Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему многие женщины закрывают на измены и похождения любимого глаза?Стоит ли прощать?

В современном мире очень многие девушки,женщины ,жены прощают саоим мужчинам очень многое,закрывают глаза,делая вид что ничего не знают,но это же все равно предательсво со стороны мужчины,почему мы их прощаем и стоит ли? Не проще ли найти честного ,любящего тебя человек который не предаст,а не тратить свои нервы и молодость на всяких непонятных,но все же любимых,не проще ли один раз переболеть,чем постоянно реветь в подушку,зная обо всем.Почему мы прощаем?
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
Яночка Абрикоцкая
ну а кто не хочет?))) её желание по моему понятно всем))
всё остальное придёт вместе со зрелостью. Девушка учится и задаёт вопросы.
на мой взгляд это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот зря она своё «все бабы дуры,это реально» в начало поста не вставила)...
ну чему она учится? каша в голове намешанная
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот зря она своё «все бабы дуры,это реально» в начало поста не вставила)...
ну чему она учится? каша в голове намешанная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
жизни она учится.
Аннушка Анникова
Да по большому счету она права- лучше даже быть одной (не обязательно всегда, можно и временно), чем свои нервы тратить и здоровье тратить на непонятно кого, особенно когда измены не разовые, а регулярные и беспорядочные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот у меня сегодня муж домой заявился в четыре утра. А я вчера с температурой целый день, болела. Он знал. Но все равно приперся только под утро. Блин, так хочется от него избавиться. Я, конеш, не думаю, что он изменял, но все-таки... Обидно же, что мне плохо, а ему получается все равно. А с другой стороны сижу и думаю. Ну не потяну я сейчас одна снимать квартиру, платить за садик и кредит. И терпеть его тож не хочу. Утром спросила, где шлялся, толком ничего не ответил, но и себя совсем виноватым не считает. И как быть?
Марина ГорбуноваВ ответ на Орсия
Орсия
А вот у меня сегодня муж домой заявился в четыре утра. А я вчера с температурой целый день, болела. Он знал. Но все равно приперся только под утро. Блин, так хочется от него избавиться. Я, конеш, не думаю, что он изменял, но все-таки... Обидно же, что мне плохо, а ему получается все равно. А с другой стороны сижу и думаю. Ну не потяну я сейчас одна снимать квартиру, платить за садик и кредит. И терпеть его тож не хочу. Утром спросила, где шлялся, толком ничего не ответил, но и себя совсем виноватым не считает. И как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быстрее ставайте на ноги и обретайте независимость.
Аннушка АнниковаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Быстрее ставайте на ноги и обретайте независимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко сказать, хотя другого варианта все равно нет.
Марина ГорбуноваВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Легко сказать, хотя другого варианта все равно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно еще других "благодетелей" себе найти.
Мюмла Янсон
Кому проще, тот не прощает ,кому не проще - прощают, свобода выбора =)))
Ирина ЦареваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Кому проще, тот не прощает ,кому не проще - прощают, свобода выбора =)))
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!
Галина
дуры бабы все! вот и прощают!!!!
Галина
поэтому они изменяли, изменяют и будут изменять! пока всякие дуры их прощают!!!!1
НатаВ ответ на Галина
Галина
поэтому они изменяли, изменяют и будут изменять! пока всякие дуры их прощают!!!!1
СсылкаПожаловаться
ну и бред
ГалинаВ ответ на Ната
Ната
ну и бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че это бред???
НатаВ ответ на Галина
Галина
че это бред???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем обобщать
ГалинаВ ответ на Ната
Ната
зачем обобщать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про тех кто изменяет! о низ же речь!
ГалинаВ ответ на Ната
Ната
ну и бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и про тех кто прощает!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ната
Ната
ну и бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же бред? как раз так и есть. безнаказанность для мужиков полнейшая. гульнул, стерпела, гульнул, простила - почему же дальше не гулять? есть еще такие идиотки, которые и после побоев прощают, детей рожают и занова колотушек получают и терпят. Это уже диагноз. Так что, мадам, бред - это позволять вытирать о себя ноги.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
почему же бред? как раз так и есть. безнаказанность для мужиков полнейшая. гульнул, стерпела, гульнул, простила - почему же дальше не гулять? есть еще такие идиотки, которые и после побоев прощают, детей рожают и занова колотушек получают и терпят. Это уже диагноз. Так что, мадам, бред - это позволять вытирать о себя ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-первых не все гуляют и во-вторых не все прощают
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ната
Ната
во-первых не все гуляют и во-вторых не все прощают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гуляют 70%. прощают - 95% - будем спорить?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
гуляют 70%. прощают - 95% - будем спорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это вы такую статистику ведете???
буду спорить!))
думаю гуляют больше
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ната
Ната
а это вы такую статистику ведете???
буду спорить!))
думаю гуляют больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно и больше, это моя личная статистика по "ведомым" мною дамам )))) их мужья гуляют примерно в 70%, остальные, как известно из области "недообследованных". даже если и 98% гуляют, всеравно прощают минимум 95%)))) из мои "подопечных" это почти 99,9% ((((
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
возможно и больше, это моя личная статистика по "ведомым" мною дамам )))) их мужья гуляют примерно в 70%, остальные, как известно из области "недообследованных". даже если и 98% гуляют, всеравно прощают минимум 95%)))) из мои "подопечных" это почти 99,9% ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дай бог вам.чтобы от вас не гуляли)
я вот не пойму.а как мужчина узнает простит или нет.ведь изначально нужно гульнуть!?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ната
Ната
дай бог вам.чтобы от вас не гуляли)
я вот не пойму.а как мужчина узнает простит или нет.ведь изначально нужно гульнуть!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, но я себ это почти гарантировала. как бы высоко это не звучало ))))а что до простит-не простит - так по бабе сразу видно )))) впрочем как и по мужику )))) я вот знаю, что мой не простит, хотя обожает и меня, и детей, но не простит ни за какие коврижки, ровно как и я...так что это что-то сродни интуиции-доверию. к тому же по челу сразу измену видно, если только муж\жена не полный лох ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
спасибо, но я себ это почти гарантировала. как бы высоко это не звучало ))))а что до простит-не простит - так по бабе сразу видно )))) впрочем как и по мужику )))) я вот знаю, что мой не простит, хотя обожает и меня, и детей, но не простит ни за какие коврижки, ровно как и я...так что это что-то сродни интуиции-доверию. к тому же по челу сразу измену видно, если только муж\жена не полный лох ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с. к тому же по челу сразу измену видно, если только муж\жена не полный лох ))))
у некоторых даже доходит до маниакальной зависимости)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ната
Ната
с. к тому же по челу сразу измену видно, если только муж\жена не полный лох ))))
у некоторых даже доходит до маниакальной зависимости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) я на этом сайте уже с 2-мя такими столкнулась - клинический случай ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) я на этом сайте уже с 2-мя такими столкнулась - клинический случай ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вообще если чувак порядошный..не будет изменять...
и не научат его дружки поганые.что изменять это круто!
от ток попробуйте со мной не согласиться)))))
атата
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем