Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему модно быть стервой?

В книжном на полке "Психология" множество книг под названием "Стервология", "Как стать стервой" и т. д. Не понимаю в чем смысл сего великого учения? Для меня слово стерва имеет негативный окрас, а девушка - позитивный, светлый и добрый. Зачем намеренно лепить из себя что-то противное, капризное и холодное? Терпеть не могу стерв и на дух не переношу. В чем смысл? Неужели многим нравятся стервы? Или многим нравится ими быть?

Определение (взято из инэта):
Стерва — образ женщины, практикующей эгоцентрическое поведение — неспособность индивида изменить исходную познавательную, моральную либо коммуникативную позицию к некоторому объекту, мнению или представлению, сочетающуюся с сосредоточенностью личности на собственных целях, даже перед противоречащей его опыту информацией. Является крайней степенью эгоизма). Обычная стерва не любит никого и использует людей только для своей выгоды.
Многокашиел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
123242526
Смотрящий С
Обычно я бью в епло, без свидетелей.
Иногда выкидываю голой из машины.
Но особый кайф, разрущить всю жизнь.
Замужних стерв поэтому и предпочитаю .
Я пару недель назад отосла фоты мужу, как пер ее любимую )
Была стерва с гонором, стала нищая, и убогая шавка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экий затейник...
Смотрящий СВ ответ на No Name
No Name
Экий затейник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скушшно..
Вот думаю к Карменше в с семью влезть :-)
У нее муж - бисексуал .
И то развлечение .
Смотрящий С
Скушшно..
Вот думаю к Карменше в с семью влезть :-)
У нее муж - бисексуал .
И то развлечение .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего себе! я про Карменшу!!!
Смотрящий СВ ответ на Matrix
Matrix
ничего себе! я про Карменшу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не убрала с maw.ru поищи по адресу.
Пока не спрятала
Смотрящий С
Скушшно..
Вот думаю к Карменше в с семью влезть :-)
У нее муж - бисексуал .
И то развлечение .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это инфа!!
Кармен жмотка... Все рассказы - про подруг и знакомых... Нет бы о себе поведать миру...
Полезай, потом расскажешь))))
Смотрящий СВ ответ на No Name
No Name
Вот это инфа!!
Кармен жмотка... Все рассказы - про подруг и знакомых... Нет бы о себе поведать миру...
Полезай, потом расскажешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С удовольствием .
Ящички ей поломаю .
Я тут антиквариатом забавляюсь, зарегился на сайте, во че получил.
Хотя лучше в отдельную тему к редакции сброшу.
Майл яндекс - аукционы отказываются регить.
Ломаются по желанию, и без сопративления ..
Смотрящий С
С удовольствием .
Ящички ей поломаю .
Я тут антиквариатом забавляюсь, зарегился на сайте, во че получил.
Хотя лучше в отдельную тему к редакции сброшу.
Майл яндекс - аукционы отказываются регить.
Ломаются по желанию, и без сопративления ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет ну правда затейник)))))
Давааааай, всколыхни форум)))))) Выложи подробностей каких-нить....
Смотрящий С
Обычно я бью в епло, без свидетелей.
Иногда выкидываю голой из машины.
Но особый кайф, разрущить всю жизнь.
Замужних стерв поэтому и предпочитаю .
Я пару недель назад отосла фоты мужу, как пер ее любимую )
Была стерва с гонором, стала нищая, и убогая шавка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто круто круто!!!!
какой типаж))))))))))
Смотрящий СВ ответ на Matrix
Matrix
Круто круто круто!!!!
какой типаж))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дерьмо все .
Скушно .
Кого подставить, посоветуйте ? Где, бля , этих стерв найти ...
Смотрящий С
Дерьмо все .
Скушно .
Кого подставить, посоветуйте ? Где, бля , этих стерв найти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грят, в клубешниках крутых тусуются, ищут папиков, западают на владельцев платиновых карт...
Читала где-то - чувак стебался специально, оденется пафосно, карточку крутую для вида возьмет у знакомых - и в клуб... На него, ессно, вешаются гроздьями. А на утро после всяческих развлечений он объявляет гламурной кисе, что все это - розыгрыш....epic fail.
Смотрящий СВ ответ на No Name
No Name
Грят, в клубешниках крутых тусуются, ищут папиков, западают на владельцев платиновых карт...
Читала где-то - чувак стебался специально, оденется пафосно, карточку крутую для вида возьмет у знакомых - и в клуб... На него, ессно, вешаются гроздьями. А на утро после всяческих развлечений он объявляет гламурной кисе, что все это - розыгрыш....epic fail.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мысляяяяяяяя ...
Но меня пока карманша на день развлечет ..
уже зачет .
МногокашиелВ ответ на Смотрящий С
Смотрящий С
Я очень люблю "стерв" опускать :-) Мордой в грязь .
Такой кайф :-)
Чето пропали куда то :-((
Стееерррррвыыыыыыыыыыыыы ) модныыыыыые ))))))
Вы де ?
СсылкаПожаловаться
Я тоже! )) Воистину есть в этом занятии что-то такое правое, благородное, рыцарское ))) Чувствуешь себя Робин Гудом ))
Лика Лика
Стерва,не стерва.Сколько людей,столько и мнений.Пусть каждый будет тем,кем хочет быть!
МногокашиелВ ответ на Лика Лика
Лика Лика
Стерва,не стерва.Сколько людей,столько и мнений.Пусть каждый будет тем,кем хочет быть!
СсылкаПожаловаться
тогда не будет порядка - а порядок это социальная справедливость - вам нравится когда кто-то перед вами в длинную очередь встревает - наверное нет - вы хотите уважения и равноправия - если в очереди кто-то хитрожопый, а вы такой быть не намерены - то это не справедливо по отношению к вам
Лика ЛикаВ ответ на Многокашиел
Многокашиел
тогда не будет порядка - а порядок это социальная справедливость - вам нравится когда кто-то перед вами в длинную очередь встревает - наверное нет - вы хотите уважения и равноправия - если в очереди кто-то хитрожопый, а вы такой быть не намерены - то это не справедливо по отношению к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот если кто вперед без очереди меня встанет,так этот вопрос быстро можно уладить и то все индивидуально,вопрос заденет меня или нет?!-Отвечу-нет,нисколько У меня нет обостренного чувства справедливости,здесь я буду смотреть по обстоятельствам,бывает,что мне нужнее(вопрос экономии времени),а бы этот вопрос могу и решить.
вает,что мне спешить некуда и один-роли не играет.
Если Вы про то,что мол так ведь неприятно,он же вперед влез,ну говорю же это можно решить в мою пользу,если захочу.Однако это отнюдь не будет говорить о том,что я в последствии буду носиться по родимым социальным сетям(повторяю не обладаю обостренным чувством справедливости) и причитать что ай-ай-ай есть такие люди нехорошие-редиски(ну тут Вы вставьте то определение кое Вам всего ближе,стервы например) и это нехорошо,быть такими редисками.
Каждый живет так как хочет,кем бы он не был,все взрослые люди,не перевоспитаешь,а коли лично сталкиваетесь с редиской в жизни,ну так лично и решайте эту проблему(например ей скажите какая она мол редиска,ну или еще чего фантазия ведь есть!А главное просто сделайте вывод стОит вам дальше с этим человеком общаться али нет)
А сетовать на то,что есть люди хорошие и не очень в обществе - выглядит не очень то.
Лика ЛикаВ ответ на Многокашиел
Многокашиел
тогда не будет порядка - а порядок это социальная справедливость - вам нравится когда кто-то перед вами в длинную очередь встревает - наверное нет - вы хотите уважения и равноправия - если в очереди кто-то хитрожопый, а вы такой быть не намерены - то это не справедливо по отношению к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот если кто вперед без очереди меня встанет,так этот вопрос быстро можно уладить и то все индивидуально,вопрос заденет меня или нет?!-Отвечу-нет,нисколько У меня нет обостренного чувства справедливости,здесь я буду смотреть по обстоятельствам,бывает,что мне нужнее(вопрос экономии времени),а бы этот вопрос могу и решить.
вает,что мне спешить некуда и один-роли не играет.
Если Вы про то,что мол так ведь неприятно,он же вперед влез,ну говорю же это можно решить в мою пользу,если захочу.Однако это отнюдь не будет говорить о том,что я в последствии буду носиться по родимым социальным сетям(повторяю не обладаю обостренным чувством справедливости) и причитать что ай-ай-ай есть такие люди нехорошие-редиски(ну тут Вы вставьте то определение кое Вам всего ближе,стервы например) и это нехорошо,быть такими редисками.
Каждый живет так как хочет,кем бы он не был,все взрослые люди,не перевоспитаешь,а коли лично сталкиваетесь с редиской в жизни,ну так лично и решайте эту проблему(например ей скажите какая она мол редиска,ну или еще чего фантазия ведь есть!А главное просто сделайте вывод стОит вам дальше с этим человеком общаться али нет)
А сетовать на то,что есть люди хорошие и не очень в обществе - выглядит не очень то.
Галина
не модно.а удобно. выживать в этом мире. и ноги никто не вытирает. это тенденция времени
МногокашиелВ ответ на Галина
Галина
не модно.а удобно. выживать в этом мире. и ноги никто не вытирает. это тенденция времени
СсылкаПожаловаться
удобно выживать грабя и убивая - если вы за "черное" удобство - нам здесь не о чем говорить
********
Лучше быть стервой, чем тебя будут использовать!!!!Пушистых захотелось!?
МногокашиелВ ответ на ********
********
Лучше быть стервой, чем тебя будут использовать!!!!Пушистых захотелось!?
СсылкаПожаловаться
Смотрите - стервой вы будете всегда - а использовать вас хочется не каждому. Улавливаете суть? Вы стервите со всеми "на всякий случай", когда мужчина с вами ведет себя предельно "правильно". Вы портите себя и других.
Многокашиел
Смотрите - стервой вы будете всегда - а использовать вас хочется не каждому. Улавливаете суть? Вы стервите со всеми "на всякий случай", когда мужчина с вами ведет себя предельно "правильно". Вы портите себя и других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысль улавливаю ! Себя не порчу это точно! А у каждого есть извилины! Вот пусть и думают! Слово "ПРАВИЛЬНО" взято в кавычки!!!!ЮМОР!!!
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем