Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему моя девушка попросила у меня 300000 рублей после второй ночи ?

Первая ночь всё прекрасно...шампанское, розы, ресторан, отличный номер в гостинице
Вторая ночь всё восхитительно...шампанское, орхидеи, ресторан, номер в гостинице ещё лучше первого (кровать больше )
Третья ночь...заплаканные глаза, на вопрос что случилось ответ срочно нужно 300000 чтобы заплатить кредит за машину
это типа нормально ?
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
Пусик
Конечно дай ,лошара))
Rosa
добавить нечего....всё правильно написали предыдущие форумчане..:(
Мицуко
вот так всегда, обнадежили девушку, поманили шикарной жизнью и в кусты, и кто после этого обманщик?:)
Ника Валуев
слабовата фантазия, другая на её месте сказала бы, что надо срочно купить полугодовой курс импортных лекарств для лечения ВИЧ.
Ника Валуев
слабовата фантазия, другая на её месте сказала бы, что надо срочно купить полугодовой курс импортных лекарств для лечения ВИЧ.
СсылкаПожаловаться
Он не лечится.
Ника ВалуевВ ответ на 11
11
Он не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гашение кредита за машину в сумме 300000 ничем не отличается от лечения ВИЧ
сергей мазуркаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
слабовата фантазия, другая на её месте сказала бы, что надо срочно купить полугодовой курс импортных лекарств для лечения ВИЧ.
СсылкаПожаловаться
какой опыт вам бы курсы открыть
МИХАИЛ ДОРОХОВ
попал ты парень.готовь капусту .получится что насиловал 2 ночи
Михаил Михаил
Отвечаю по порядку
почему гостиница? Я из мск она из питера, живет с мамой и папой
денег пока не дал но и не отказал , динамлю выдумывая причины типа подожди чуть чуть у карты срок истек и тому подобное
я все понимаю но уж больно в постели хороша...прям феерия )))
Михаил Михаил
Отвечаю по порядку
почему гостиница? Я из мск она из питера, живет с мамой и папой
денег пока не дал но и не отказал , динамлю выдумывая причины типа подожди чуть чуть у карты срок истек и тому подобное
я все понимаю но уж больно в постели хороша...прям феерия )))
СсылкаПожаловаться
Есть риск что после того как отдашь деньги, ее не увидишь больше. И будет все равно, насколько хороша в постели.
ОЛЬГАВ ответ на 11
11
Есть риск что после того как отдашь деньги, ее не увидишь больше. И будет все равно, насколько хороша в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тогда то и будет настоящая феерия
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Отвечаю по порядку
почему гостиница? Я из мск она из питера, живет с мамой и папой
денег пока не дал но и не отказал , динамлю выдумывая причины типа подожди чуть чуть у карты срок истек и тому подобное
я все понимаю но уж больно в постели хороша...прям феерия )))
СсылкаПожаловаться
Так если настолько хороша и данная сумма не затруднит так сильно, может и можно выручить девушку и с чистой совестью продолжать общение в дешевых хостелах=)))))
Приветик, пукни в пакетик
Так если настолько хороша и данная сумма не затруднит так сильно, может и можно выручить девушку и с чистой совестью продолжать общение в дешевых хостелах=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это верно - и уже начать платить ей за каждую ночь. Мне думается она именно на это ему и намекала, а он весь такой в романтике не поймет.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Отвечаю по порядку
почему гостиница? Я из мск она из питера, живет с мамой и папой
денег пока не дал но и не отказал , динамлю выдумывая причины типа подожди чуть чуть у карты срок истек и тому подобное
я все понимаю но уж больно в постели хороша...прям феерия )))
СсылкаПожаловаться
Так дайте денег и гордо носите почетное звание лоха:)
СкорпиошаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Отвечаю по порядку
почему гостиница? Я из мск она из питера, живет с мамой и папой
денег пока не дал но и не отказал , динамлю выдумывая причины типа подожди чуть чуть у карты срок истек и тому подобное
я все понимаю но уж больно в постели хороша...прям феерия )))
СсылкаПожаловаться
работа у нее такая, фееричная))))
Михаил Михаил
Отвечаю по порядку
почему гостиница? Я из мск она из питера, живет с мамой и папой
денег пока не дал но и не отказал , динамлю выдумывая причины типа подожди чуть чуть у карты срок истек и тому подобное
я все понимаю но уж больно в постели хороша...прям феерия )))
СсылкаПожаловаться
А может этим и берет мужиков, что в постели хороша, и думаю вы у нее не первый такой "благодетель"
, и скорее всего не последний. Никакая бы совесть не позволила нормальной порядочной девушке просить такую сумму у мужчины с которым только только что то начинается. Да лучше у кого угодно занять, но не плакать и не просить - фу противно. Какие же вы мужики глупые - дали вам хорошо вы и поплыли. Пинка ей под зад - хочет жить красиво пусть заработает сначала, и поменьше по гоститицам тусуется с дядями.
ЖеняВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
А может этим и берет мужиков, что в постели хороша, и думаю вы у нее не первый такой "благодетель"
, и скорее всего не последний. Никакая бы совесть не позволила нормальной порядочной девушке просить такую сумму у мужчины с которым только только что то начинается. Да лучше у кого угодно занять, но не плакать и не просить - фу противно. Какие же вы мужики глупые - дали вам хорошо вы и поплыли. Пинка ей под зад - хочет жить красиво пусть заработает сначала, и поменьше по гоститицам тусуется с дядями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если б поменьше по гостинницам тусовалась у неё так хорошо не получалось бы. Я вот мечтаю в постели быть очень хорошей , а кто меня научит ? Все молчат . Школ нет . Вот где учиться ? Только у коллег , они подскажут какую кнопку нажать. Но у меня другая специальность. Хоть профессию меняй )))




КвантВ ответ на Женя
Женя
Так если б поменьше по гостинницам тусовалась у неё так хорошо не получалось бы. Я вот мечтаю в постели быть очень хорошей , а кто меня научит ? Все молчат . Школ нет . Вот где учиться ? Только у коллег , они подскажут какую кнопку нажать. Но у меня другая специальность. Хоть профессию меняй )))




СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно... надо чаще давать... приобретать опыт методом тыка... :)))
ЖеняВ ответ на Квант
Квант
точно... надо чаще давать... приобретать опыт методом тыка... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , Квант Вам весело ... А вот мне где учиться ? Те девчёнки которые умеют , не поделятся , чтоб конкуренции не было . А вот где Мишина девушка научилась так хорошо ( как он характеризует ) ?
КвантВ ответ на Женя
Женя
Да , Квант Вам весело ... А вот мне где учиться ? Те девчёнки которые умеют , не поделятся , чтоб конкуренции не было . А вот где Мишина девушка научилась так хорошо ( как он характеризует ) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нашли проблему... берите вот хоть меня в качестве учебного пособия и тыкайте куда хотите... будем накачивать ваши мышцы... :)))
сергей мазуркаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Отвечаю по порядку
почему гостиница? Я из мск она из питера, живет с мамой и папой
денег пока не дал но и не отказал , динамлю выдумывая причины типа подожди чуть чуть у карты срок истек и тому подобное
я все понимаю но уж больно в постели хороша...прям феерия )))
СсылкаПожаловаться
вроде взрослый мужик
сергей мазурка
вроде взрослый мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало того что взрослый, он познал счастье, к счастью
Михаил Михаил
Отвечаю по порядку
почему гостиница? Я из мск она из питера, живет с мамой и папой
денег пока не дал но и не отказал , динамлю выдумывая причины типа подожди чуть чуть у карты срок истек и тому подобное
я все понимаю но уж больно в постели хороша...прям феерия )))
СсылкаПожаловаться
Миша , похвались чуток чем хороша ? С чего начинала ? Чем заканчивала ? Есть ли у неё профессиональная практика в этой сфере ? Може она тебя плёточкой ?
Михаил Михаил
Отвечаю по порядку
почему гостиница? Я из мск она из питера, живет с мамой и папой
денег пока не дал но и не отказал , динамлю выдумывая причины типа подожди чуть чуть у карты срок истек и тому подобное
я все понимаю но уж больно в постели хороша...прям феерия )))
СсылкаПожаловаться
Потому и в постели хороша,что напрактиковалась
с дядьками,не из учебников жеж начиталась.
Спектакль для одного зрителя+секс 2раза=сумма к оплате.
Олеся Дружинина
Гони её в три шеи, вот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем