Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина не может просто поддержать?!

Блин, вот обидно ну просто до слез...Сегодня в ТЦ сперли кошелек с деньгами, картами, симкой... Расстроилась очень - и кошелька жалко (подарок) и деньги ни разу не лишние, и карты банковские пришлось заблокировать, а уж дисконток всяких нужных так вообще очень жаль... Короче расстроили меня эти суки неприятные. Ну не смертельно... Вот зачем я дуреха решила любимому пожалиться?! Все про себя узнала - и что раззява, и нечего с собой столько денег носить, и что сама виновата, и... Короче вместо поддержки получила еще один лишний стрес( Дорогие форумчане и форумчанки, неужели мужчине так трудно просто обнять и сказать что-то вроде "Малыш, не расстраивайся, это все ерунда!", а нужно добивать нравоучениями?
ЕленаСкрыпникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
ЕленаСкрыпникова
Кровных его там ни копейки - все мое... А сумма была - шла гардероб обновить( Кстати, успела только свитерок купить)))) Да и не в деньгах дело... Обижает то, что родной и близкий не может морально поддержать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня один раз тоже кошелек дернули в автобусе - а я толко в банкомате очень приличную сумму налички сняла (со счета мужа. кстати). даже потратить ничего не успела - только поехала на шопинг и вот...
думала. он меня убьет. когда позвонила ( а он к меня к сюси-пуси по жизни не склонен).
а он и говорит - ну что ты плачешь , ( а я реву в телефон, жалко же бабла!) , успокойся, ничего страшного, бывает. молодец что сразу позвонила. я карту сейчас заблокирую, все будет хорошо и т.п.
вот я его тогда зауважала....
Комментарий удален.Почему?
Jalena В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сама обалдела, т.к. ждала разбора полетов по полной прграмме.
вот такой человек - из-за фигни моск вынесет. но вот когда что серьезное - то всегда поддержит и разрулит.
Алёша...В ответ на Jalena
Jalena
у меня один раз тоже кошелек дернули в автобусе - а я толко в банкомате очень приличную сумму налички сняла (со счета мужа. кстати). даже потратить ничего не успела - только поехала на шопинг и вот...
думала. он меня убьет. когда позвонила ( а он к меня к сюси-пуси по жизни не склонен).
а он и говорит - ну что ты плачешь , ( а я реву в телефон, жалко же бабла!) , успокойся, ничего страшного, бывает. молодец что сразу позвонила. я карту сейчас заблокирую, все будет хорошо и т.п.
вот я его тогда зауважала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот у Вас всё правильно - бабла жалко. А у автора? Кошелёк - подарок, карты дисконтные. Всё враньё, кроме денег ничего не жалко.
Jalena В ответ на Алёша...
Алёша...
Вот у Вас всё правильно - бабла жалко. А у автора? Кошелёк - подарок, карты дисконтные. Всё враньё, кроме денег ничего не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне кошелек потом подкинули, и документ, а карту все равно сразу заблокировали. а кошелек кстати был хорошой. дорогой, в кумплекте с сумачкой был, тоже жадко
Дикий КошкВ ответ на ЕленаСкрыпникова
ЕленаСкрыпникова
Кровных его там ни копейки - все мое... А сумма была - шла гардероб обновить( Кстати, успела только свитерок купить)))) Да и не в деньгах дело... Обижает то, что родной и близкий не может морально поддержать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня, малыш, главное - здоровье оставили! Остальное - мелочь.
Екатерина Яблонская
Ну мужик тоже расстроился, может там и его кровные были?;) А по сути-то он прав, нельзя все в одном месте носить. Так Вы может выводы какие-то сделаете, а пожалел бы просто, забыли бы и все.
СсылкаПожаловаться
Ага, а если бы она ..машину стукнула об столб, то вапще капец был бы.. Это же ценный кусок железа..дорогой неумеха..тетеря помяла... на костер тупицу..ага....
ЕленаСкрыпниковаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ага, а если бы она ..машину стукнула об столб, то вапще капец был бы.. Это же ценный кусок железа..дорогой неумеха..тетеря помяла... на костер тупицу..ага....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) Вы с ним знакомы?)))))))))) Или не у одной меня такой безжалостный?)))))
Crazy BabyВ ответ на ЕленаСкрыпникова
ЕленаСкрыпникова
))))))))) Вы с ним знакомы?)))))))))) Или не у одной меня такой безжалостный?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже меня упаси и сохрани....но я с хорошей фантазией..представила себе этого "друга-препода"....Это нужно или очень любить чтоб с таким быть или реально кайф ловить от того что тебя вот так.. как котика носом в лоток постоянно Типа мужское надежное плечо..ага ..нет спасибо....
ЕленаСкрыпниковаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Боже меня упаси и сохрани....но я с хорошей фантазией..представила себе этого "друга-препода"....Это нужно или очень любить чтоб с таким быть или реально кайф ловить от того что тебя вот так.. как котика носом в лоток постоянно Типа мужское надежное плечо..ага ..нет спасибо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уфффф... Сука-любоффф....наверно...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ага, а если бы она ..машину стукнула об столб, то вапще капец был бы.. Это же ценный кусок железа..дорогой неумеха..тетеря помяла... на костер тупицу..ага....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты уже там про меня разговариваешь в третьем лице, продолжай;) Я бы предпочла совет, как деньги сохранить в следующий раз, а не носовой платок.;)
Екатерина Яблонская
Ты уже там про меня разговариваешь в третьем лице, продолжай;) Я бы предпочла совет, как деньги сохранить в следующий раз, а не носовой платок.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... шо за брЭд..? ну вот что ты несешь? а?...Ты написала я.. чтоб не под твоим коментом отдельно.. а там где отвечала, сказала про такую позицию и отношение к ситуации.. как ты выразилась...Шо за маничка????оссспади....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... шо за брЭд..? ну вот что ты несешь? а?...Ты написала я.. чтоб не под твоим коментом отдельно.. а там где отвечала, сказала про такую позицию и отношение к ситуации.. как ты выразилась...Шо за маничка????оссспади....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая маничка?)) Начала разговор, продолжай, тем более там с тобой согласны;) Я сказала, что думала, если кто-то по-другому думает, его право. Ну а мое право остаться при своем мнении;))
Екатерина Яблонская
Какая маничка?)) Начала разговор, продолжай, тем более там с тобой согласны;) Я сказала, что думала, если кто-то по-другому думает, его право. Ну а мое право остаться при своем мнении;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пистец....Мы тебя почитали и поняли....Ты щастлива?...пипец....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
пистец....Мы тебя почитали и поняли....Ты щастлива?...пипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я - очень) Слежу за деньгами, перехожу дорогу на зеленый свет... и уже давно не деффачка, а взрослый человек женского пола;))
Екатерина Яблонская
Я - очень) Слежу за деньгами, перехожу дорогу на зеленый свет... и уже давно не деффачка, а взрослый человек женского пола;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Комментарий удален.Почему?
Виктория хххВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А меня бы и растяпа, и раззява устроило, если бы вслед за этим протянутые деньги последовали)))
TwixВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ага, а если бы она ..машину стукнула об столб, то вапще капец был бы.. Это же ценный кусок железа..дорогой неумеха..тетеря помяла... на костер тупицу..ага....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы, что ли, всегда мужчин поддерживаем? Я - нет. Первая реакция - именно отругать.
Одинокая РепаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ну мужик тоже расстроился, может там и его кровные были?;) А по сути-то он прав, нельзя все в одном месте носить. Так Вы может выводы какие-то сделаете, а пожалел бы просто, забыли бы и все.
СсылкаПожаловаться
пральна - надо все по карманам рассовывать
ЕленаСкрыпниковаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
пральна - надо все по карманам рассовывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, вот точно! Сегодня даже на проезд денег не осталось) Буду теперь отдельно денюжки прятать.. В лифчик что-ли;)....
Crazy BabyВ ответ на ЕленаСкрыпникова
ЕленаСкрыпникова
Блин, вот точно! Сегодня даже на проезд денег не осталось) Буду теперь отдельно денюжки прятать.. В лифчик что-ли;)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не гигиеничность. День очень грязная штука..в буквальном смысле слова!
ЕленаСкрыпниковаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
это не гигиеничность. День очень грязная штука..в буквальном смысле слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну их же можно в целофанчик;) Ой, а вдруг маньяк! Да еще и сексуальный!!! Хотя....какой там маньяк... с моим-то везеньем))))))))
МарияВ ответ на ЕленаСкрыпникова
ЕленаСкрыпникова
Блин, вот точно! Сегодня даже на проезд денег не осталось) Буду теперь отдельно денюжки прятать.. В лифчик что-ли;)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все гораздо проще и лифчик тут не нужен) у меня давно давно когда украли кошелек после этого в кошельке никогда больше тысячи не бывает, в любом дамской сумочке полно всяких кармашек , куда можно раскидать все ценное даже если вытащат кошелек а обычно воры тащут именно кошельки то все остальное лежит себе в потайных кармашках , просто урок на будущее а вопли мужчины еще не означают , что он конченный подонок, обычная реакция у многих людей что у мужчин что у женщин...
Таша Ф.
Сегодня по радио сказали, что у в Москве ограбления: мужчина шел от банка, около машины у него отобрали 6 мл. руб.
4 мл. украли из другой машины, разбив стекло... (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем