Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина всегда, а женщина редко?

я не получаю оргазмов, секс редкий,да и он не просит, просит только минеты. Мне надоело ему отс..ть. и его ничего при этом не волнует, что я руками перебиваюсь. На просьбы отвечает с пониманием, мол хорошо, исправлюсь в след раз, и сваливает. Все. Секса опять нет... почему он такой эгоист? Неужели он не понимает, то что я ему говорю и прошу. Неужели его не смущает, что я годами хожу без оргазмов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
СергейВ ответ на На связи
На связи
Согласен. Только вот с нормальными мужиками проблема. Обыкновенных не хватает для женщин, а нормальных и подавно. Но и женщинам не нужно ждать с моря погоды. Природа им дала больше сексуальных возможностей чем мужчинам, большинство их используют только на чуть-чуть. Нужно развивать то что дано, и получать удовольствие на всю катушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочитал Ваш комментарий. Чтобы "получать удовольствие на всю катушку" - человек еще и хотеть должен. Причем, с обеих сторон. У меня жена еще та пуританка, ничего ей не надо из-за скромности. Хотел подарить ей целый мир, а он оказался ей не нужен. На других уже смотрю. Добилась, короче.
На связи
Так я и говорю, что женщинам природа дала больше чем мужчинам, но большинство используют только чуть-чуть. И это большинство даже и не знают о своих возможностях и что они теряют. Что можно сказать, мне жалко конечно таких людей, но каждый кузнец своего счастья. Знаю подобные случаи, когда жена была неопытная, обычно это те самые, которые ждали своего принца и хранили девственность, мужчина думал, что со временем научит, покажет райские яблоки интимного сада, которые вкусив жена их полюбит, но ....... Многие женщины довольствуются малым и на желают что-то менять в своей жизни. Это не только в сексуальной жизни, а в во всём. Могу Вам посочувствовать. Думаю для души и тела вы нашли для себя запасной вариант. Не считаю такое изменой.
Любовь Кайдалова
"жена еще та пуританка"
Как в том анекдоте
Судья спрашивает у мужа:
- В чем причина вашего развода?
- Она слишком интеллигентна - интеллигентная она слишком...
- Как это понимать, в чем она слишком интеллигентна?
Мужик судье шепотом:
- Она берет его в рот...
- Кого берет в рот?
- Hу, вы понимаете, ну, член берет в рот!
- Оооо... И чем же вы тогда не довольны?
- Дык ведь она его по интеллигентному - вилкой берёт!
На связиВ ответ на Сергей
Сергей
Дочитал Ваш комментарий. Чтобы "получать удовольствие на всю катушку" - человек еще и хотеть должен. Причем, с обеих сторон. У меня жена еще та пуританка, ничего ей не надо из-за скромности. Хотел подарить ей целый мир, а он оказался ей не нужен. На других уже смотрю. Добилась, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умом мужчину не понять,
Бессильна логика науки.
Отдалась сразу, значит б@ть!
А не отдалась, значит с@ка.
Правда у стишка есть продолжение, но я написал на Ваши последние слова.
Мне интереснее, на сколько сексуальна моя партнёрша, а что было у неё до меня, это её жизнь, её история.
На связиВ ответ на На связи
На связи
Умом мужчину не понять,
Бессильна логика науки.
Отдалась сразу, значит б@ть!
А не отдалась, значит с@ка.
Правда у стишка есть продолжение, но я написал на Ваши последние слова.
Мне интереснее, на сколько сексуальна моя партнёрша, а что было у неё до меня, это её жизнь, её история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



СергейВ ответ на *
*
че за мужик у вас? обычно для нормального мужика довести женщину до оргазма просто необходимо чтобы и самому получить удовольствие
СсылкаПожаловаться
+100!!!
Алена Кунцева
А у вас точно отношения?вы куда-то ходите,у вас общий досуг,интересы?
Шизгара
че ж вы бабы такие дуры...я бы такому уже давно глотку перегрызла.а вообще...чур меня, чур...
СергейВ ответ на Шизгара
Шизгара
че ж вы бабы такие дуры...я бы такому уже давно глотку перегрызла.а вообще...чур меня, чур...
СсылкаПожаловаться
У меня жена такая же. Не перегрыз за 7 лет. Но найду ведь нормальную, которой нужны и ласки, и страсть, а не скромность и строгие ограничения классикой.
ШизгараВ ответ на Сергей
Сергей
У меня жена такая же. Не перегрыз за 7 лет. Но найду ведь нормальную, которой нужны и ласки, и страсть, а не скромность и строгие ограничения классикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы терпеливый. как вы могли протянуть 7 лет, если она такой всегда была.Я за своего вышла только после тест-драйва.
СергейВ ответ на Шизгара
Шизгара
вы терпеливый. как вы могли протянуть 7 лет, если она такой всегда была.Я за своего вышла только после тест-драйва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Но не было его.
Но теперь и я без тест драйва не пущу никого в свою жизнь.
Vahmurka В ответ на Сергей
Сергей
Согласен. Но не было его.
Но теперь и я без тест драйва не пущу никого в свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато наверное девственницу искали. Есть один знакомый такой.
Юлия******
Потому что не тех мужиков выбираете.
Сергей
Он эгоист. К меня жена такая же. Жаль понял поздно и не развелся вовремя. Но двигаюсь к этому.
ШизгараВ ответ на Сергей
Сергей
Он эгоист. К меня жена такая же. Жаль понял поздно и не развелся вовремя. Но двигаюсь к этому.
СсылкаПожаловаться
лежит звездой или еду не готовит?
владимир коваленко
У меня кстати такая же подруга была...в сексе реальный пяти минутный мужик и пофиг на других...при этом секс нужен был только раз в неделю...
СергейВ ответ на Шизгара
Шизгара
лежит звездой или еду не готовит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовит хорошо. Но только классика, себя ласкать (как настоящую женщину) не дает (скромная), к мужу, как к мужчине не прикасается. Даже руками. Скромных теперь буду стороной обходить.
Шизгара
ой, ужас, ужас.Я думала, что с появлением газеты Спид-Инфо, лет 25 назад, такие девушки исчезли как класс.Как вы так промахнулись.Но подобного рода скромность и "классика", она же на лбу бегущей строкой.Но ищите все же золотую середину.
Шизгара

ну вы же ее поменяли на более приемлемый вариант?
*
да ладно, я тоже скромная на людях
но в постели мне нужен хороший мужик, так себе меня и дома.....
лидуся горячкинаВ ответ на Сергей
Сергей
Готовит хорошо. Но только классика, себя ласкать (как настоящую женщину) не дает (скромная), к мужу, как к мужчине не прикасается. Даже руками. Скромных теперь буду стороной обходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей,жена у вас не скромная.Она просто вас не любит.Вскоре всего брезгует.
владимир коваленко
Да там само всё рассосалось,я пытался как то смириться,но моё недовольство видно всё же читалось и в итоге поменяли меня...
Сергей
Нет еще.
Более приемлемый вариант меня не интересует, т.к. я знаю, где та вершина и мне редко везло на столь подходящую.
Нет, меня не интересует страстная, мне интересна та, что способна управлять своей страстью. Тогда можно достигать невиданных высот в нежности, в ласках, близости. Радует одно, что такие встречаются чаще сверхскромных. А ей - нужен такой же, как она, 1-2 раза в неделю и чтобы целовал только там, где можно, а не где нафантазировали его пошлые мысли.
владимир коваленкоВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Сергей,жена у вас не скромная.Она просто вас не любит.Вскоре всего брезгует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в моём варианте походу подруге просто не нужен секс...
скромность,это хорошее качество,сам такой...
владимир коваленко
Да в моём варианте походу подруге просто не нужен секс...
скромность,это хорошее качество,сам такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же говорю-золотую середину.хуже всего то, что ваша жена умрет с мыслью, что секс-это зло
думаю, что вам в какой-то момент нужно было применить мягкую силу. всё-таки я не верю до конца в ее железобетонную скромность, это же надо быть врагом себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем