Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина всегда, а женщина редко?

я не получаю оргазмов, секс редкий,да и он не просит, просит только минеты. Мне надоело ему отс..ть. и его ничего при этом не волнует, что я руками перебиваюсь. На просьбы отвечает с пониманием, мол хорошо, исправлюсь в след раз, и сваливает. Все. Секса опять нет... почему он такой эгоист? Неужели он не понимает, то что я ему говорю и прошу. Неужели его не смущает, что я годами хожу без оргазмов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
СергейВ ответ на Екатерина
Екатерина
Такому человеку плевать на партнера. Вы можете проявлять чудеса красноречия, но ничего не изменится. Либо живите, как есть, если держитесь за брак или отношения, либо находите себе партнера непосредственно для интима, если, как говорится, совесть позволяет. Хотя у меня было примерно так же, пока были женаты, а когда развелись, но продолжили встречаться как партнеры, все изменилось. А в браке аж рыгать друг от друга хотелось.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, у меня тоже так будет. Дружба хорошая была. Она и останется с учетом наличия детей.
НАДЕЖДА
НЕ делай ему ничего ! Пусть руками перебивается...
Владислав Конышев
потому, что ничего не испытывает к вам. просто наплевать...неужели не ясно???
камея
Как так можно жить-не понимаю...
Юрий Жеребцов
рррр
Не твоя вот Ты и бесишься
Он вам Кто??? Он вас содержит подарки дорогие вам покупает возит вас отдыхать? Если да то можно оставить его как банкомат и гулять с другими ради удовольствия. А если нет то я вообще ничего не понимаю.
'Эос'
Вы годами сосете за спасибо. Чего считаться с тем, что вы там что-то пропищали, если все равно дадите?
ALEH
... жалуйтесь в собес!! вам льготы положены!!..требуйте!!
Double Trouble
Прямым текстом скажите - ты меня не удовлетворяешь и я считаю, что это проблема. Какие ты можешь предложить варианты решения?
Деловой подход. Вы много теряете, скажу честно)
Кристина
да не отсасывайте и все! че вы как маленькая-то??
Gesine Tschatter
Оргазм женщины -- это не вопрос физиологии, это вопрос доверия к мужчине. А о каком доверии может в вашем случае идти речь, если у вас "непонятное действо", а потом он уходит куда-то. Я бы с таким рассталась.
wsynata
А посему вы на его просьбы минетов не отвечаете "да, конечно, в след раз" и сваливаете? Учитесь у него, это же так просто!
Сергей
Вообще-то есть поза 69, где всем хорошо, раз классика мужа не интересует. Если ему постараться - у Вас быстрее получится. А у меня - с женского оргазма секс только начинается. Иначе, и не было как будто - скучно так.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем