Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины бегут от отношений?

Почему мужчины так опасаются отношений даже при условиях, что есть взаимные чувства, хороший уровень взаимопонимания и женщина не проблемная (в плане - может заработать денег, решить свои проблемы самостоятельно и устроить свою жизнь комфортно в мат. и психолог. смыслах).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
А почему это враньё? Отношения это только когда люди живут вместе? - Для меня нет, для него тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю,осознанно или нет,но ты выдаёшь желаемое за действительное. Что же до отношений,тот тут и правда всё просто. Хочешь,чтобы рядом был именно этот человек,не скрываешь своего желания. Честность не имеет ничего общего с навязчивостью,так что не стоит её бояться. Если ты не стремишься даже в перспективе к более близким отношениям с человеком,то и не нужно этих "скажи ну скажи". Такое поведение реально утомляет партнера.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле? То есть стремление к комфорту это незрелость? Я считаю, это просто здоровый эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это лень. Душевная и физическая.
pearlВ ответ на Magdi
Magdi
Автор,детский сад. Адекватных вариантов не так много. Собственно,мужчина к 30 годам готов к двум:
1) семья/брак(с регистрацией или без - вкусовщина)
2) ни к чему не обязывающие отношения(подварианты возможны)
То,чего хочешь ты,это вариант для подростков. Моя девочка/мой мальчик. Мы гуляем вместе. Валентинки. Тратата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот точно!
Либо мужчину надо возраста до 20-23 лет максимум, либо самой взрослеть, если хочется мужчину постарше.
На прогулки за ручку у взрослого мужчины нет времени и смысла он в этом не видит, если эта женщина все равно считает что она его покинет.
Жужа
Отношения им не нужны в принципе, особенно, в женском понимании этого слова.
TrisВ ответ на Жужа
Жужа
Отношения им не нужны в принципе, особенно, в женском понимании этого слова.
СсылкаПожаловаться
ну и почему
ЖужаВ ответ на Tris
Tris
ну и почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"им" на "ему" поправить нунно. Некорректно написала. Вот не нужны и всё. Автор - не его вариант.
TrisВ ответ на Жужа
Жужа
"им" на "ему" поправить нунно. Некорректно написала. Вот не нужны и всё. Автор - не его вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, добрались до сути)
Варвара Костина
Видимо, только вам кажутся ваши отношения гармоничными) Когда мужчина любит, он не убежит и вас будет бояться потерять)
АнонимВ ответ на Варвара Костина
Варвара Костина
Видимо, только вам кажутся ваши отношения гармоничными) Когда мужчина любит, он не убежит и вас будет бояться потерять)
СсылкаПожаловаться
Конечно, если он не глуп и не свободолюбив...
Варвара КостинаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, если он не глуп и не свободолюбив...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если глуп, то лучше пусть сам бежит) А если любит, то это конец его свободе) Добровольно и радостно распрощается)
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, если он не глуп и не свободолюбив...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты и ответила на многие свои вопросы. Не уважаешь мужчину - не жди внимательного отношения к твоим желаниям.
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
Вот ты и ответила на многие свои вопросы. Не уважаешь мужчину - не жди внимательного отношения к твоим желаниям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он внимателен к моим желаниям, но не признаёт, что мы пара(не признавал в начале отношений, потом не говорили об этом)
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Он внимателен к моим желаниям, но не признаёт, что мы пара(не признавал в начале отношений, потом не говорили об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сорьки,сколько тебе лет? Ты хочешь,чтобы он каким-то неведомым образом (кстати,а каким?) признал,что вы пара,но он сей факт не признаёт. Это и есть отсутствие внимательного отношения(уважения) к твоим желаниям. А подарки и прочая атрибутика - это не всегда для тебя,чаще мужчины это делают для себя(может быть просто так воспитан или ещё по куче причин).
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
Сорьки,сколько тебе лет? Ты хочешь,чтобы он каким-то неведомым образом (кстати,а каким?) признал,что вы пара,но он сей факт не признаёт. Это и есть отсутствие внимательного отношения(уважения) к твоим желаниям. А подарки и прочая атрибутика - это не всегда для тебя,чаще мужчины это делают для себя(может быть просто так воспитан или ещё по куче причин).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, чтобы удовлетворить моё желание отношений он должен наплевать на своё нежелание отношений? Я думаю, в таком случае легче предложить женщине найти другого мужчину, который настроен на отношения.
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, чтобы удовлетворить моё желание отношений он должен наплевать на своё нежелание отношений? Я думаю, в таком случае легче предложить женщине найти другого мужчину, который настроен на отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А оно ему зачем? Он в отношениях без обязательств. И ему в них комфортно,если я правильно тебя поняла. Дискомфортно тебе. Потому что ты не осознала,что отношения взрослых людей отличаются от отношений подростков,ну,или студентов. Твой эгоизм проявляется в нежелании серьёзных отношений. И это твоё право. Никто тебе не должен указывать,как тебе жить. А его эгоизм проявляется в нежелании признавать то,чего фактически нет. И это уже его право. Виноватых тут нет. Просто разные представления о жизни. Вполне возможно,что ты встретишь такого человека,который разделит твои взгляды на этот вопрос.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, чтобы удовлетворить моё желание отношений он должен наплевать на своё нежелание отношений? Я думаю, в таком случае легче предложить женщине найти другого мужчину, который настроен на отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да , с чего Вы взяли, что у него нежелание отношений?
Он просто пока не знает чего он хочет с Вами. Тем более, что Вы себя ведете как ребенок и сама отношений не хотите. Тот детский сад о котором Вы пишете оставьте в прошлом, если хотите отношения с взрослым мужчиной.
А возможно, что именно с Вами у него реально просто секс. Он не так давно, насколько я понимаю, разорвал предыдущие шестилетние отношения, тут Вы подвернулись со своими малолетними взглядами на отношения. Он использует то что есть. Как он может хотеть серьезных отношений с женщиной, которая говорит, что это отношения без обязательств и долго они не продлятся. Вы сама себя послушайте... Реально полный абсурд.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
да , с чего Вы взяли, что у него нежелание отношений?
Он просто пока не знает чего он хочет с Вами. Тем более, что Вы себя ведете как ребенок и сама отношений не хотите. Тот детский сад о котором Вы пишете оставьте в прошлом, если хотите отношения с взрослым мужчиной.
А возможно, что именно с Вами у него реально просто секс. Он не так давно, насколько я понимаю, разорвал предыдущие шестилетние отношения, тут Вы подвернулись со своими малолетними взглядами на отношения. Он использует то что есть. Как он может хотеть серьезных отношений с женщиной, которая говорит, что это отношения без обязательств и долго они не продлятся. Вы сама себя послушайте... Реально полный абсурд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я говорю, что любые взаимоотношения без обяхательств долго не длятся. А не наши с ним конкретно. Я воспринимаю любовные отношения как отношения с обязательствами, просто без совместного проживания. Ну, не хочу я жить под одной крышей с мужиком.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю, что любые взаимоотношения без обяхательств долго не длятся. А не наши с ним конкретно. Я воспринимаю любовные отношения как отношения с обязательствами, просто без совместного проживания. Ну, не хочу я жить под одной крышей с мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так и называйте вещи своими именами.
Жить не надо. Смысла в этом житье нет. Когда люди любят друг друга, они уживутся вместе легко, и репитиции брака им не нужны. Не поддавайтесь. Если встанет вопрос ответьте, что житье под одной крышей считаеие целесообразным только в случае создания семьи.
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
Он внимателен к моим желаниям, но не признаёт, что мы пара(не признавал в начале отношений, потом не говорили об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вас в тонусе держит? за то, что вы такая свободная и независимая? уесть этим хочет? вас же это задевает
Нэт
Ну и прекрасно, что бегут. Это лучше, чем бежать, когда девка уже залетела.
Надо все делать во время, в том числе и сваливать.
pearl
потому что Вы не его женщина. Когда мужчина встречает свою, он ее хватает обеими руками и уже не отпускает ни за что.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
потому что Вы не его женщина. Когда мужчина встречает свою, он ее хватает обеими руками и уже не отпускает ни за что.
СсылкаПожаловаться
Если бы в жизни было так всё просто...
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы в жизни было так всё просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты сама всё усложняешь. Бегут не вообще,а от тебя. И не все,а какие-то конкретные. Ну,сколько сбежало? 1-3? Так и задай вопрос себе:почему не сложилось с Сашей,Сережей и Никитой. У многих девушек всё просто. Есть отношения и нет тягомутных мыслей.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы в жизни было так всё просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вас уверяю, в жизни все именно так просто. Просто мы хотим самообманываться, нам надо здесь и сейчас...“вон того высокого блондина заверните пожалуйста”. Это попытка коротким путем достичь гармонии. Не бывает такого. Я тоже много заблуждалась, а потом когда встретила мужчину с которым мне было настолько легко , что я даже не задумывалась ни о чем, поняла что в жизни все что настоящее, оно просто легко и непринужденно.
Ищите еще.
LodomeriaВ ответ на pearl
pearl
потому что Вы не его женщина. Когда мужчина встречает свою, он ее хватает обеими руками и уже не отпускает ни за что.
СсылкаПожаловаться
Это верно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем