Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины под полтинник уходят от своих жен-ровесниц к молодым?

А жены посвящают свою жизнь мести и ненависти. Почему бы не простить, понять и отпустить мужчину, который терпел ее выкрутасы много лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1306
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
В реальности увидишь Вас придется бежать дальше, чем видишь от такой красоты неземной...а гонора-то, а гонора...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас, троллина брошенная, и видеть не надо))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос поставлен неправильно...нужны ли Вы ему такая немолодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока что у половины знакомых отцы, сбежавшие по бабам, в бегах и померли. Одного подкинули к дверям бывшей после инфаркта. Так что бегайте))
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Пока что у половины знакомых отцы, сбежавшие по бабам, в бегах и померли. Одного подкинули к дверям бывшей после инфаркта. Так что бегайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот! У соседей история один-в-один была. Свалил к молодайке, а через полтора года умер. Молодайка бывшей жене сказала: "забирайте и хороните, а я не буду, пусть хоть в общую положат". Ну забрали, похоронили по человечески.
Анна - Мария
Вот-вот! У соседей история один-в-один была. Свалил к молодайке, а через полтора года умер. Молодайка бывшей жене сказала: "забирайте и хороните, а я не буду, пусть хоть в общую положат". Ну забрали, похоронили по человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и зря забирала! Я б своего бм не забирала бы, пусть молодуха как хочет крутится и что хочет с его останками делает!
FendiВ ответ на FunTick
FunTick
Ну и зря забирала! Я б своего бм не забирала бы, пусть молодуха как хочет крутится и что хочет с его останками делает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С останками!!!


FunTickВ ответ на Fendi
Fendi
С останками!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вроде ничего смешного в этом слове нет. Уж лучше звучит, чем "труп"
Елена РудиковаВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Вот-вот! У соседей история один-в-один была. Свалил к молодайке, а через полтора года умер. Молодайка бывшей жене сказала: "забирайте и хороните, а я не буду, пусть хоть в общую положат". Ну забрали, похоронили по человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моего старпера тоже хоронили БЖ- старушка и его дети. А я за два года сделала за его счет карьеру, заполучила четырехкомнатную квартиру в центре города и обеспечила на многие годы своего ребенка, которого родила в последующем браке. Правда, на кладбище я все же пришла.Потом еще раз пришла за 16 лет.
Елена Рудикова
Моего старпера тоже хоронили БЖ- старушка и его дети. А я за два года сделала за его счет карьеру, заполучила четырехкомнатную квартиру в центре города и обеспечила на многие годы своего ребенка, которого родила в последующем браке. Правда, на кладбище я все же пришла.Потом еще раз пришла за 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бог тебе судья
Елена Рудикова
Моего старпера тоже хоронили БЖ- старушка и его дети. А я за два года сделала за его счет карьеру, заполучила четырехкомнатную квартиру в центре города и обеспечила на многие годы своего ребенка, которого родила в последующем браке. Правда, на кладбище я все же пришла.Потом еще раз пришла за 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас еще все впереди,старперское будущее Ваше не такое счастливое может оказаться
Елена ТитаренкоВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Моего старпера тоже хоронили БЖ- старушка и его дети. А я за два года сделала за его счет карьеру, заполучила четырехкомнатную квартиру в центре города и обеспечила на многие годы своего ребенка, которого родила в последующем браке. Правда, на кладбище я все же пришла.Потом еще раз пришла за 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8





Елена Рудикова
Моего старпера тоже хоронили БЖ- старушка и его дети. А я за два года сделала за его счет карьеру, заполучила четырехкомнатную квартиру в центре города и обеспечила на многие годы своего ребенка, которого родила в последующем браке. Правда, на кладбище я все же пришла.Потом еще раз пришла за 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец.. не надо всяких розовых соплей...каждый живет как может...
Анна - Мария
Вот-вот! У соседей история один-в-один была. Свалил к молодайке, а через полтора года умер. Молодайка бывшей жене сказала: "забирайте и хороните, а я не буду, пусть хоть в общую положат". Ну забрали, похоронили по человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно, она ж старпера с прицелом на его кошелёк, а не на его утки с испражнениями приманивала. Это только старые пердуны думают, что по большой и чистой любви к его престарелым и обвисшим потрохам.
halina bogdanowiczВ ответ на Аноним
Аноним
Пока что у половины знакомых отцы, сбежавшие по бабам, в бегах и померли. Одного подкинули к дверям бывшей после инфаркта. Так что бегайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любопытно. Подкинули? А она дверь открыла?
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос поставлен неправильно...нужны ли Вы ему такая немолодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и как жизнь с молодухой ,бьет ключом? А через пару лет ,она найдет молодого.А вы даже ровесницам будете неинтересны.
Ирина ОрхидеяВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос поставлен неправильно...нужны ли Вы ему такая немолодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это смотря как выглядеть... ко мне всегда клеились на 10 лет моложе... и замуж звали... мужики все с квартирами, с машинами... а я была нищая тогда...
Ирина Орхидея
Это смотря как выглядеть... ко мне всегда клеились на 10 лет моложе... и замуж звали... мужики все с квартирами, с машинами... а я была нищая тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а сейчас как?
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос поставлен неправильно...нужны ли Вы ему такая немолодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он со своим протухшим перчиком нужен молодой?!
АнонимВ ответ на FunTick
FunTick
А он со своим протухшим перчиком нужен молодой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Протухает он только со старыми перечницами, с молодыми оживает!
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
Протухает он только со старыми перечницами, с молодыми оживает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у молодых мальчиков перчик реагирует на ВСЁ! живое.
Но , похоже Вас это обошло.
Людмила Сазонова.
А у молодых мальчиков перчик реагирует на ВСЁ! живое.
Но , похоже Вас это обошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы, очевидно, перегрелись. Я вообще-то мужчина
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы, очевидно, перегрелись. Я вообще-то мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
насчет мужчины вы явно ошибаетесь) так, закомплексованный озлобленный старпер)*Мужчина начинает брызгать гноем, когда у него кончается спер ма*
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Протухает он только со старыми перечницами, с молодыми оживает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жена моложе на 4 года, и кто старый?? А во-вторых, принцип новизны пока работает, его хватит максимум на 3 года. Потом ваша молодая и красивая ахаря заведет. Ну вы ж ее поймёте, как жена должна была вас понять??!!
Luntik LiВ ответ на FunTick
FunTick
Жена моложе на 4 года, и кто старый?? А во-вторых, принцип новизны пока работает, его хватит максимум на 3 года. Потом ваша молодая и красивая ахаря заведет. Ну вы ж ее поймёте, как жена должна была вас понять??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++++
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Протухает он только со старыми перечницами, с молодыми оживает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оживает на 5 минут! Ржунемогу!
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
Протухает он только со старыми перечницами, с молодыми оживает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы от оживления сюда скулить приперлись?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем