Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины сейчас не хотят жениться ?

Много знакомых среднего возраста без детей и жены , почему сейчас мужчины так не хотят жениться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
838
1345678934
СолькаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я с вами не согласен, Анастасия. Мужчина, если он действительно не хочет, один не останется никогда, и бездомные и даже инвалиды находят себе спутницу. И чем старше мужчина, тем больше у него выбор.
Чего не скажешь про женщин. Тут картина с точностью до наоборот, чем старше, тем меньше выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старье какого бы пола не было, никогда не будет востребаванней молодости... Мне например в мои тридцать с хвостом, даже 45 летний уже не кандидат
MadonaВ ответ на Солька
Солька
Старье какого бы пола не было, никогда не будет востребаванней молодости... Мне например в мои тридцать с хвостом, даже 45 летний уже не кандидат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы. Только забыли указать, что "старье" обоих полов никогда не будет востребовано.
СолькаВ ответ на Madona
Madona
Вы правы. Только забыли указать, что "старье" обоих полов никогда не будет востребовано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет не забыла)) вы не внимательно прочитали...
MadonaВ ответ на Солька
Солька
нет не забыла)) вы не внимательно прочитали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно, упустила)
Сова ПолярнаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я с вами не согласен, Анастасия. Мужчина, если он действительно не хочет, один не останется никогда, и бездомные и даже инвалиды находят себе спутницу. И чем старше мужчина, тем больше у него выбор.
Чего не скажешь про женщин. Тут картина с точностью до наоборот, чем старше, тем меньше выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на мнение, разумеется имеете право.. но оно не отражает действительности ..)
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я с вами не согласен, Анастасия. Мужчина, если он действительно не хочет, один не останется никогда, и бездомные и даже инвалиды находят себе спутницу. И чем старше мужчина, тем больше у него выбор.
Чего не скажешь про женщин. Тут картина с точностью до наоборот, чем старше, тем меньше выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы абсолютно не правы! Ни в чём! Всё обстоит с точностью до наоборот! Чем старше женщина, тем больше у неё выбор. А чем старше мужчина, тем меньше у него выбор или его ( выбора) вообще нет! ( Исключение составляют только очень богатые мужчины, с которыми живут только из-за денег и каждый день ждут их смерти и наследства!) Объясню своё мнение. Моя свекровь вышла повторно замуж ( после смерти супруга) в 70 лет. И она ещё выбирала из трёх мужчин, которые за ней ухаживали. Наконец , она выбрала мужчину помоложе её на 10 лет ( сказала, что старики за 60 даже ей не нужны), он был бывший военный, с квартирой и машиной. Тоже вдовец. Перед свадьбой он сказал моей свекрови: "Спасибо, что ты выбрала меня! Вы ведь, женщины, можете обходиться без мужчин, вы сублимируете свою энергию на детей и внуков. А мы, мужчины, совсем не умеем жить без женщин! МУЖЧИНЫ ПОДЫХАЮТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ! Спасибо, что согласилась жить со мной!" Добавлю, что моя свекровь была не красавица и фигурой, как у Крачковской, но была доброй и заботливой. Прожили они вместе 10 лет до самой смерти, и все друзья этого мужчины завидовали ему, так как они были одиноки и никому не нужны! И ни одна женщина моложе 80 лет не соглашалась с ними жить! И это реальность, а не Ваш придуманный бред, которым Вы лелеете себе душу!
Romashka ????????????В ответ на Маргарита Трубецкая
Маргарита Трубецкая
Вы абсолютно не правы! Ни в чём! Всё обстоит с точностью до наоборот! Чем старше женщина, тем больше у неё выбор. А чем старше мужчина, тем меньше у него выбор или его ( выбора) вообще нет! ( Исключение составляют только очень богатые мужчины, с которыми живут только из-за денег и каждый день ждут их смерти и наследства!) Объясню своё мнение. Моя свекровь вышла повторно замуж ( после смерти супруга) в 70 лет. И она ещё выбирала из трёх мужчин, которые за ней ухаживали. Наконец , она выбрала мужчину помоложе её на 10 лет ( сказала, что старики за 60 даже ей не нужны), он был бывший военный, с квартирой и машиной. Тоже вдовец. Перед свадьбой он сказал моей свекрови: "Спасибо, что ты выбрала меня! Вы ведь, женщины, можете обходиться без мужчин, вы сублимируете свою энергию на детей и внуков. А мы, мужчины, совсем не умеем жить без женщин! МУЖЧИНЫ ПОДЫХАЮТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ! Спасибо, что согласилась жить со мной!" Добавлю, что моя свекровь была не красавица и фигурой, как у Крачковской, но была доброй и заботливой. Прожили они вместе 10 лет до самой смерти, и все друзья этого мужчины завидовали ему, так как они были одиноки и никому не нужны! И ни одна женщина моложе 80 лет не соглашалась с ними жить! И это реальность, а не Ваш придуманный бред, которым Вы лелеете себе душу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот неправду говорите. Свекровь - это частный случай. А на самом деле с возрастом мужчин становится меньше. Женщины живучей. Статистика.....
В молодости нас примерно одинаково.
А вот после 30 мужчины начинают уходить.
После 40 - полно инфарктников и столько же смертей.
После 50 на 100 одиноких женщин приходится 40 одиноких мужчин.
А дальше статистика вообще катастрофична.
Почему везде только и слышно, что мужчины мрут, как мухи, не дотягивая до пенсии? А Вы приводите пример свекрови. Повторяю, что это единичный случай...
Michail ReznikovВ ответ на Анастасия Артюх
Анастасия Артюх
Когда Вы захотите жениться- никто не захочет за Вас замуж. Ловите момент или в конечном итоге останетесь одинокими и никому не нужными, а это очень грустное и унылое зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт. У холостых мужчин, не отягощенных браком и семейными кандалами, как раз больше свободы: пошёл куда захотел, хочет путешествоввть с друзьями - нет проблем. Даже в ЦПХ (если силы и деньги позволят) - хоть на целый день. Так что тут единого стандарта нет и быть не может.
Мисс МарплВ ответ на Анастасия Артюх
Анастасия Артюх
Когда Вы захотите жениться- никто не захочет за Вас замуж. Ловите момент или в конечном итоге останетесь одинокими и никому не нужными, а это очень грустное и унылое зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
унылое и грустное зрелище это читать такой бред
Мисс Марпл
унылое и грустное зрелище это читать такой бред
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Michelle-MA-bellВ ответ на дядя витя
дядя витя
Постоянным мельканием перед глазами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Мелькание" пред глазами - это, наверно, по дому "хлопотание"? Не оздоровительными пробежками же она занималась? Значит, Вам нравится, когда жена лениво в спальне часами лежит и Вам на глаза в дневные часы не показывается?
ЛоркинВ ответ на Бензий
Бензий
Мишель, а чем тебя в 1-ю очередь не устраивала жена? Самим фактом своего наличия в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она его к форуму приревновала. Вот он и предпочел общественность семье.
Софи_
Потому что им дают и так.
дядя витяВ ответ на Софи_
Софи_
Потому что им дают и так.
СсылкаПожаловаться
Как это верно
NBВ ответ на Софи_
Софи_
Потому что им дают и так.
СсылкаПожаловаться
им не только дают- их кормят, поят, развлекают, поддерживают, отвозят и встречают с работы и всё за красивые глаза
Софи_В ответ на NB
NB
им не только дают- их кормят, поят, развлекают, поддерживают, отвозят и встречают с работы и всё за красивые глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!
александра
Жениться хотят те, кого не тянут туда насильно....Когда все само собой, без нытья и каждодневного когдапоженимся
МолчунВ ответ на александра
александра
Жениться хотят те, кого не тянут туда насильно....Когда все само собой, без нытья и каждодневного когдапоженимся
СсылкаПожаловаться
"нытье" начинается не с первого дня. Хочется определенности како-то а то уж и 4-ый десяток разменяла а все в невестах ходит)). Женщины сами виноваты: секс есть, еда всегда готова, носки со шнурками поутюжены. Нафиг этот статус "муж" в паспорте мужчине))
александра В ответ на Молчун
Молчун
"нытье" начинается не с первого дня. Хочется определенности како-то а то уж и 4-ый десяток разменяла а все в невестах ходит)). Женщины сами виноваты: секс есть, еда всегда готова, носки со шнурками поутюжены. Нафиг этот статус "муж" в паспорте мужчине))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно. Современное, "все надо попробовать и успеть" сыграло многим не на руку. Теперь пода и в 15 лет в школе чистую девочку не встретишь....Времена не те, а потом, после 20го кричат почему замуж никто не берет, а на кой надо. Сами разбаловали мужиков. Раньше и в дом к себе не водили, а теперь, и в доме, и в машине и в общественном умудряются.
МолчунВ ответ на александра
александра
Все верно. Современное, "все надо попробовать и успеть" сыграло многим не на руку. Теперь пода и в 15 лет в школе чистую девочку не встретишь....Времена не те, а потом, после 20го кричат почему замуж никто не берет, а на кой надо. Сами разбаловали мужиков. Раньше и в дом к себе не водили, а теперь, и в доме, и в машине и в общественном умудряются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В школе нас гоняли на медицинские комиссии. И нам девочкам было стыдно что гинеколог на приеме обнаружит что мы уже не девственницы. Моя одноклассница так и заявила, что пока школу не окончит-никому не даст))
александра В ответ на Молчун
Молчун
В школе нас гоняли на медицинские комиссии. И нам девочкам было стыдно что гинеколог на приеме обнаружит что мы уже не девственницы. Моя одноклассница так и заявила, что пока школу не окончит-никому не даст))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне стыдно не было...страшно было, не любила я врачей
СергейВ ответ на александра
александра
Все верно. Современное, "все надо попробовать и успеть" сыграло многим не на руку. Теперь пода и в 15 лет в школе чистую девочку не встретишь....Времена не те, а потом, после 20го кричат почему замуж никто не берет, а на кой надо. Сами разбаловали мужиков. Раньше и в дом к себе не водили, а теперь, и в доме, и в машине и в общественном умудряются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СергейВ ответ на Сергей
Сергей

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот
...это раньше мужчина был главой семьи и женщина была загадкой и хранительницы домашнего очага.а теперь равноправие Кто кому что должен.Одни слюни я достойна большего...Поговорку помните Какая шла такой и встретился.Или...чтобы стать женой Генерала нужно выйти замуж за лейтенанта.
Анастасия АртюхВ ответ на Молчун
Молчун
"нытье" начинается не с первого дня. Хочется определенности како-то а то уж и 4-ый десяток разменяла а все в невестах ходит)). Женщины сами виноваты: секс есть, еда всегда готова, носки со шнурками поутюжены. Нафиг этот статус "муж" в паспорте мужчине))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчине женщина дорога- он женится на ней, чтобы не дай Бог кто-то ни сделал это раньше него.
МолчунВ ответ на Анастасия Артюх
Анастасия Артюх
Если мужчине женщина дорога- он женится на ней, чтобы не дай Бог кто-то ни сделал это раньше него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это правда! многие дамы не хотят это понять! вот и терпят годы и надеются что он поймет что рядом с ним находится та самая одна-единственная!!! А ОН говорит что не готов, что ему подумать надо!!! Ну какое там думать! Хватит полгода-максимум год чтобы понять это! а не тянуть кота за яйца
1345678934
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем