Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины такие трусливые?

была тема на этой неделе о муже, который уехал в автосервис и исчез на пару дней...домой ему, видишь ли, страшно возвращаться!
я когда со своим начинала встречаться, то мы с ним сразу расставили приоритеты, что для обоих нужны серьезные отношения и семья-дети.сразу сказала, что для меня брак важен.он подтвердил, что не фиг долго сожительствовать. а вчера говорит, что не чего по ЗАГСам ходить. штамп в паспорте еще ни кому не помог сохранить отношения. испужался мужик....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Он вам всё честно и сказал, что готов с вами жить, но не жениться на вас. Просто вы НЕ готовы разорвать отношения, а если не готовы, то нечего мотать себе нервы и поднимать подобные темы с сожителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваши утверждения верны, мне сложно разорвать отношения. но что делать мне, если эта самая тема не дает мне спокойно жить дальше с ним?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
ваши утверждения верны, мне сложно разорвать отношения. но что делать мне, если эта самая тема не дает мне спокойно жить дальше с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже решать Вам и только Вам, что важнее - мужчина и жизнь с ним или расставание из-за этой темы, так же вам никто не гарантирует, что другой мужчина возжелает на вас жениться....
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А это уже решать Вам и только Вам, что важнее - мужчина и жизнь с ним или расставание из-за этой темы, так же вам никто не гарантирует, что другой мужчина возжелает на вас жениться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, конечно, ни кто не гарантирует...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ваши утверждения верны, мне сложно разорвать отношения. но что делать мне, если эта самая тема не дает мне спокойно жить дальше с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что делать? Снимать себе хотя бы комнату и исчезать с его горизонта.Через месяц придет делать предложение
Но вы уже подумаете.а надо ли вам человек.который только измором может ваше желание исполнить.
Рокс
Ой, как часто мч трусят, особенно насчет брака, особенно с теми, кто страшно хочет замуж. А когда не хотят-наоборот зовут. Значит, неправильное поведение с мч у Вас. Хитрее нужно с ними быть ;-)
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Ой, как часто мч трусят, особенно насчет брака, особенно с теми, кто страшно хочет замуж. А когда не хотят-наоборот зовут. Значит, неправильное поведение с мч у Вас. Хитрее нужно с ними быть ;-)
СсылкаПожаловаться
не умею хитрее(((( я правду-матку рублю вечно
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
не умею хитрее(((( я правду-матку рублю вечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря, мужчины не торопиться жениться на тех, кто стремиться замуж. Лично я считаю, что сожительство-это полная свобода действий, флиртую с мужчинами, не держусь за сожителя, а вот брак -для меня табу на все вольности, поэтому замуж я не хочу, а мужчины наоборот, пытаются туда загнать. Не обязательно сейчас уходить, смените тактику поведения и посмотрите, что будет
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Ну и зря, мужчины не торопиться жениться на тех, кто стремиться замуж. Лично я считаю, что сожительство-это полная свобода действий, флиртую с мужчинами, не держусь за сожителя, а вот брак -для меня табу на все вольности, поэтому замуж я не хочу, а мужчины наоборот, пытаются туда загнать. Не обязательно сейчас уходить, смените тактику поведения и посмотрите, что будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересный у вас подход)))
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
интересный у вас подход)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас он не интересен???? Почему соблюдение юридической формальности так архиважно, что все кто думает иначе - подонки, тряпки и прочее???? Каким образом прямоугольный рисунок сине-фиолетового цвета оказывает на дальнейшие взаимоотношения между полами???
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
А у вас он не интересен???? Почему соблюдение юридической формальности так архиважно, что все кто думает иначе - подонки, тряпки и прочее???? Каким образом прямоугольный рисунок сине-фиолетового цвета оказывает на дальнейшие взаимоотношения между полами???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы были женаты когда-нибудь? у вас есть дети?
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
вы были женаты когда-нибудь? у вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был... И есть...
Есть...
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Был... И есть...
Есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы же сами 2 раза женились! почему спрашиваете тогда?)))) и, надеюсь, ребенка в браке родили.
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
вы же сами 2 раза женились! почему спрашиваете тогда?)))) и, надеюсь, ребенка в браке родили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
3 раза.... Причем пойти и попачкать паспорта не было идеей фикс у обоих... Хотя для моей половинки это был 1й "официальный" брак.....
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
3 раза.... Причем пойти и попачкать паспорта не было идеей фикс у обоих... Хотя для моей половинки это был 1й "официальный" брак.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оооо, да вы муж со стажем!
что за "пойти и попачкать паспорта"???для вашей любимой это было важно? вас же не связанного в ЗАГС приволокли. вы сами почему пошли в 3-й раз в брак?
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
оооо, да вы муж со стажем!
что за "пойти и попачкать паспорта"???для вашей любимой это было важно? вас же не связанного в ЗАГС приволокли. вы сами почему пошли в 3-й раз в брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, не важно.... Проставление штампа в ЗАГСе для нас был текущим обыденным вопросом, не более.... Просто супруга высказала пожелание, что хотела бы, чтобы дети родились в "законном" браке - я уступил.... Меня этот штамп никак не парит....
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Нет, не важно.... Проставление штампа в ЗАГСе для нас был текущим обыденным вопросом, не более.... Просто супруга высказала пожелание, что хотела бы, чтобы дети родились в "законном" браке - я уступил.... Меня этот штамп никак не парит....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы расписывались по беременности?
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
вы расписывались по беременности?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Абсолютно нет
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Абсолютно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"А у вас он не интересен???? Почему соблюдение юридической формальности так архиважно, что все кто думает иначе - подонки, тряпки и прочее???? Каким образом прямоугольный рисунок сине-фиолетового цвета оказывает на дальнейшие взаимоотношения между полами???" это же ваш комментарий)))

сами себе противоречите! получается, что если я прошу любомого узаконить отношения и детей рожать в браке, то я женщина с неправильным подходом)))) вы же сам любящий мужчина и пошли в ЗАГС в 3-й раз тогда, когда вас попросила ваша половинка.
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
"А у вас он не интересен???? Почему соблюдение юридической формальности так архиважно, что все кто думает иначе - подонки, тряпки и прочее???? Каким образом прямоугольный рисунок сине-фиолетового цвета оказывает на дальнейшие взаимоотношения между полами???" это же ваш комментарий)))

сами себе противоречите! получается, что если я прошу любомого узаконить отношения и детей рожать в браке, то я женщина с неправильным подходом)))) вы же сам любящий мужчина и пошли в ЗАГС в 3-й раз тогда, когда вас попросила ваша половинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Либо я не так пытался донести, либо вы не совсем верно поняли..... Пожелание моей супруги, чтобы дети родились в законном браке и ваше ЖЕЛАНИЕ, причем настойчивое, узаконить отношения - немного разные вещи..... Мы сходили в ЗАГС, как вы в магазин за хлебом ходите.... Для меня ЗАГС -пустой звук, как и для моей супруги... А для вас, поход в ЗАГС - ПРАЗДНИК! Так? :). Вот это НАСТОЙЧИВОЕ желание женщины проштамповать мужика и отталкивает в некоторых случаях...
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Либо я не так пытался донести, либо вы не совсем верно поняли..... Пожелание моей супруги, чтобы дети родились в законном браке и ваше ЖЕЛАНИЕ, причем настойчивое, узаконить отношения - немного разные вещи..... Мы сходили в ЗАГС, как вы в магазин за хлебом ходите.... Для меня ЗАГС -пустой звук, как и для моей супруги... А для вас, поход в ЗАГС - ПРАЗДНИК! Так? :). Вот это НАСТОЙЧИВОЕ желание женщины проштамповать мужика и отталкивает в некоторых случаях...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не так. ни какой не праздник))) был уже, хватит. я, как раз таки, готова и в джинсах пойти и расписаться. я не хочу больше сожительствовать, меня это обижает с некоторых пор. прошу узаконить отношения, т.к. часто говорим о детях. а я не приемлю браки, как обязательство в случае "залета", уж извините за такое грубое слово.
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
не так. ни какой не праздник))) был уже, хватит. я, как раз таки, готова и в джинсах пойти и расписаться. я не хочу больше сожительствовать, меня это обижает с некоторых пор. прошу узаконить отношения, т.к. часто говорим о детях. а я не приемлю браки, как обязательство в случае "залета", уж извините за такое грубое слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне кажется, что вы слишком заморачиваетесь на слове "сожительствовать"... Живите, наслаждайтесь жизнью, планируйте семью..... По мне - так вы слишком много придаете значение штампу.... Могу и ошибаться....
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Мне кажется, что вы слишком заморачиваетесь на слове "сожительствовать"... Живите, наслаждайтесь жизнью, планируйте семью..... По мне - так вы слишком много придаете значение штампу.... Могу и ошибаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не ошиблись в этом. я предаю огромное значение законному браку. слово "сожительница" меня вымораживает. и бесит уже, что мой любимый поход в ЗАГС планирует только в случае беременности.
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Либо я не так пытался донести, либо вы не совсем верно поняли..... Пожелание моей супруги, чтобы дети родились в законном браке и ваше ЖЕЛАНИЕ, причем настойчивое, узаконить отношения - немного разные вещи..... Мы сходили в ЗАГС, как вы в магазин за хлебом ходите.... Для меня ЗАГС -пустой звук, как и для моей супруги... А для вас, поход в ЗАГС - ПРАЗДНИК! Так? :). Вот это НАСТОЙЧИВОЕ желание женщины проштамповать мужика и отталкивает в некоторых случаях...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я вас правильно поняла) и в чем то мое желание схоже с желанием вашей супруги)))
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
3 раза.... Причем пойти и попачкать паспорта не было идеей фикс у обоих... Хотя для моей половинки это был 1й "официальный" брак.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно албанский вопрос?
все 5 штампов в 1 паспорте? просто, у моего то же уже 2 развода. места говорит на 5-й штамп увы нету


Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
можно албанский вопрос?
все 5 штампов в 1 паспорте? просто, у моего то же уже 2 развода. места говорит на 5-й штамп увы нету


СсылкаПожаловаться
История переписки10
1й брак попал в паспорт еще старого образца 74 года :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем