Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины впадают в крайности?

Либо воюют с женщинами и относятся как к потенциальным врагам. Либо наоборот, подчиняются и слушаются, как дети? У них что, с головой не в порядке? Или они забыли, что женщины созданы для гармоничных отношений и любви?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кем воевать? С неудачницей ? С запахом прогорклого мяса . От которого и собаки носы воротят.
Аноним
Вот вы и воюете с женщиной.
Евгений Васильков
С кем воевать? С неудачницей ? С запахом прогорклого мяса . От которого и собаки носы воротят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так отзываетесь о людях... И потом хотите к себе нормального отношения?
Евгений Васильков
Нет .. Держу лишь руку нв пульсе. Когда проичходит то , о чём предупредил . Сожвлею.. Но исправить не могу .
Евгений Васильков
Есть люди .. А есть тени . Женв ставщая тенью мужа , не сможет выйти из под мужв .Будет копировать . Писали в начале двадцатого века . Человек переставший следить за собой издаёт неприятный запах .Даже . в общение . Писали в 17ом веке .. Выйдите в реальный мир , и присмотритесь к людям . Они не блещут идеалом клачсических книг .
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вы так отзываетесь о людях... И потом хотите к себе нормального отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Евгений Васильков
Классических книг.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Присмотритесь получше. Есть чистые, красивые и талантливые люди, которые идут к своим целям. А про многих грязных, которые воняют и пачкаются, никто не хочет вспоминать
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
Присмотритесь получше. Есть чистые, красивые и талантливые люди, которые идут к своим целям. А про многих грязных, которые воняют и пачкаются, никто не хочет вспоминать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однажды . Я написал стихи . И они стали песнями. Одно только знаю . Это сделала женщина .
Моя б ж ещё молода ,и хотела детей ещё . Но не получилось. Как думаешь? Кто стал виноват ? И кто был больше всех возмущён ?
Евгений Васильков
Воюют? Тех кого надо уничтожить ,и собаки обходят . Хотя ! Есть пара недостойных . Чью судьбу держу на контроле .
СсылкаПожаловаться
Есть пара недостойных . Чью судьбу держу на контроле .

Смелое заявление. А они об этом знают?
Евгений ВасильковВ ответ на Одиночка
Одиночка
Есть пара недостойных . Чью судьбу держу на контроле .

Смелое заявление. А они об этом знают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Им знать не положено.
Евгений Васильков
Зачем? Им знать не положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное интересно жить в вымышленном мирке?
Евгений ВасильковВ ответ на Одиночка
Одиночка
Наверное интересно жить в вымышленном мирке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы мир не казался вымыслом . Спроси Рябинину Ю.Л (следователь дознания , линейного отдела полиции ) . Про мои проступки .
Евгений Васильков
Чтобы мир не казался вымыслом . Спроси Рябинину Ю.Л (следователь дознания , линейного отдела полиции ) . Про мои проступки .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня не настолько развито воображение, чтобы расспрашивать несуществующих людей.
Евгений Васильков
Если я не ревлен . Ввшв жизнь мираж . Тень не затмит солнца .
АнонимВ ответ на Одиночка
Одиночка
У меня не настолько развито воображение, чтобы расспрашивать несуществующих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вашего оппонента такой глупый пафос. Ужас сколько дураков на свете, считающих себя солнцем.
Одиночка
Да какой же он оппонент? ))
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
У вашего оппонента такой глупый пафос. Ужас сколько дураков на свете, считающих себя солнцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Имея 2 высших . Умом не боещешь. Дачная королева .....
Евгений ВасильковВ ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Имея 2 высших . Умом не боещешь. Дачная королева .....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как разведка? Классика философии не воспринята анонимом . . К сожалению пуста . Ей то онкология ближе . Роднее ВИЧ .
Indi
Потому что все проблемы от неразвитости.
Да и смысл развиваться, когда у мужчины стимула нет?
АнонимВ ответ на Indi
Indi
Потому что все проблемы от неразвитости.
Да и смысл развиваться, когда у мужчины стимула нет?
СсылкаПожаловаться
Стимул есть у каждого, кто талантлив и умен
Аноним
Стимул есть у каждого, кто талантлив и умен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина чаще не развивает то, что и так работает. если к нему женщины идут, то смысл напрягаться, делать себя лучше?
Да, есть приятные представители, которые работают над собой, "прокачиваются", но их гораздо меньше, чем привычных обывателей.
Хотя да, потенция к переменам заложена в каждом человеке)
АнонимВ ответ на Indi
Indi
Мужчина чаще не развивает то, что и так работает. если к нему женщины идут, то смысл напрягаться, делать себя лучше?
Да, есть приятные представители, которые работают над собой, "прокачиваются", но их гораздо меньше, чем привычных обывателей.
Хотя да, потенция к переменам заложена в каждом человеке)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хромая лошадь приходит первой. К ним сами идут в руки такие же6щины, после которых они еще больше деградируют. Для хорошей женщины нужно стараться ее завоевать
Аноним
Хромая лошадь приходит первой. К ним сами идут в руки такие же6щины, после которых они еще больше деградируют. Для хорошей женщины нужно стараться ее завоевать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недавно подружка историю из жизни рассказала. Она очень классная девушка и на нее много кто глаз пытается положить.
Так вот, начал подкатывать к ней один парень - рассказал, какая она умопомрачительная, классная и все такое. Но вот по делу - вообще ничего не сделал. То есть в его понимании - навешать лапши о себе и пообещать воздушные замки - это уже означает "завоевать" девушку. И он был искренне удивлен, когда она не захотела с ним больше общаться) Понимаю его : он столько говорил, тратил усилий. а никто не оценил)
АнонимВ ответ на Indi
Indi
Недавно подружка историю из жизни рассказала. Она очень классная девушка и на нее много кто глаз пытается положить.
Так вот, начал подкатывать к ней один парень - рассказал, какая она умопомрачительная, классная и все такое. Но вот по делу - вообще ничего не сделал. То есть в его понимании - навешать лапши о себе и пообещать воздушные замки - это уже означает "завоевать" девушку. И он был искренне удивлен, когда она не захотела с ним больше общаться) Понимаю его : он столько говорил, тратил усилий. а никто не оценил)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша знакомая очень умная. У меня с таким балаболом хуже получилось. Поскольку я уже рсп, как говорят, решила пообщаться с таким же красноречивым трепачем. Обхаживал несколько лет, еще при муже. И тут подкатил после развода, как он меня любит больше всех на свете. Потом очень пожалела, что поверила. Там столько гадости и эгоизма оказалось. Просто свинья, а не мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем