Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины впадают в крайности?

Либо воюют с женщинами и относятся как к потенциальным врагам. Либо наоборот, подчиняются и слушаются, как дети? У них что, с головой не в порядке? Или они забыли, что женщины созданы для гармоничных отношений и любви?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
1
Ну если меня жена будет пилить, значит я где то накосячил...
Аноним
Масло масляное. Я и говорю, что сражаться это глупость какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость, только вы говорите про мужчин, а я про женщин. У мужчины природа - сражаться. А у женщины в природе такого нет, потому и нет смысла женщине влезать в сражение с мужчиной.
Ягодка Яга
Ограниченные у вас представления. Же6щины такие же люди. И если мужчина ее обижает, она и на преступление способна. У женщин в природе все то же самое.У мужчин в природе должно быть: любить женщин, обеспечивать и защищать
Ягодка ЯгаВ ответ на 1
1
Глупость, только вы говорите про мужчин, а я про женщин. У мужчины природа - сражаться. А у женщины в природе такого нет, потому и нет смысла женщине влезать в сражение с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда. Иногда пилят для профилактики, чтоб не сбежал удобный мужичок
Ягодка Яга
Не всегда. Иногда пилят для профилактики, чтоб не сбежал удобный мужичок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению ваш предыдущий коммент не отобразился, и увидел я лишь часть его в почте. Женщины такие же люди, да. Но не нужно сравнивать женщину и мужчину, они не равны от природы. Какой бы социум мы не построили, детей рожать будут только женщины.
1В ответ на 1
1
К сожалению ваш предыдущий коммент не отобразился, и увидел я лишь часть его в почте. Женщины такие же люди, да. Но не нужно сравнивать женщину и мужчину, они не равны от природы. Какой бы социум мы не построили, детей рожать будут только женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отобразился коммент. К выше написанному добавлю. Абсолютно не спорю, что у мужчин в природе есть "любить женщин, обеспечивать и защищать", но помимо этого есть еще и сражаться, более пафосно - завоевывать мир для любимой
.
Я не говорю, что женщине нужно терпеть мужчину, я говорю о том, что не нужно сражаться, в сражении женщина будет в проигрыше, есть другие варианты действий.
markiza
Хочу прокомментировать, но некогда, нужно идти распоряжения мужу давать.
АнонимВ ответ на markiza
markiza
Хочу прокомментировать, но некогда, нужно идти распоряжения мужу давать.
СсылкаПожаловаться

Татьяна К
потому что идиоты
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
потому что идиоты
СсылкаПожаловаться
Думаю, что это расхожее утв5рждение верно.
Гризетка
Хм... По-моему, даже такая лженаука, как статистика, для описания общей закономерности отбрасывает какой-то процент крайностей...
Евгений Васильков
Однажды, мною было сказано .
Не буду впадать в крайность . Но учитывая весь аспект противопоказаний ,тебе нельзя рожать . А я ,в тебя , верю! Учиться надо , у победителей . Я трижды победил смерть . И много раз прошёл ,через людскую подлость . Но не для этого видимо ещё живу . А видимо чтобы мечты осуществились.
Кто увидел во мне человека , боится . Что не сможет . Не только быть рядом .Но и быть похожим ,на человека .
Евгений Васильков
Однажды, мною было сказано .
Не буду впадать в крайность . Но учитывая весь аспект противопоказаний ,тебе нельзя рожать . А я ,в тебя , верю! Учиться надо , у победителей . Я трижды победил смерть . И много раз прошёл ,через людскую подлость . Но не для этого видимо ещё живу . А видимо чтобы мечты осуществились.
Кто увидел во мне человека , боится . Что не сможет . Не только быть рядом .Но и быть похожим ,на человека .
СсылкаПожаловаться
Хороших вам людей и добра
Евгений ВасильковВ ответ на Аноним
Аноним
Хороших вам людей и добра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и твк, не злой .
Надеюсь увижу . Хорошего человека . Сегодня ,на моём дежурстве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем