Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины выбирают таких женщин

У нас фирма, принадлежит мне и моему мужу, троюродная сестра трудится у нас. Мы не афишировали наше родство.

Сестра страдала по нашему стратегическому менеджеру. Я как руководитель против отношений на работе и всегда советовала ей не забивать голову этими чувствами, тем более человек там недостойный. Сотрудник хороший, но человек плохой.

Как сестра же я её, конечно, понимала по-женски. Сестра красивая и ухоженная девушка. Знает себе цену, требовательная, с претензиями и характером. Всегда одета с иголочки, идеальная причёска и макияж, отличное воспитание, умница-красавица. Умеет делать все женские дела, начитанная. Но вот никуда у неё отношения с этим товарищем не слвинулись дальше флирта в кабинете.

Я, как человек (не как руководитель), не могла понять, как такое вообще возможно. Не могла понять долго, до сегодняшнего вечера. Пригласили нас с мужем на мероприятие и на этом же мероприятии оказался наш менеджер со своей девушкой.

Девушка, простите, просто никакущая. Выглядит как колхозница, неухоженная, черты лица не красивые (фигура норм), одета ужасно. Простите, просто какая-то беспородная кошка.

И тут мне стало всё ясно: дело не в том, что моя сестра ему не нравилась или не была нужна, а в том, что она просто девушка не его уровня - на много уровней выше. Его уровень я сейчас сижу и наблюдаю с долей печали на глазах.

Поскольку мероприятие неинтересно и муж ходит и общается с партнёрами, я нашла время написать эту тему и хочу поболтать с вами на тему: Почему мужчины выбирают таких вот "дворовых" кошек вместо породистых?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Biene GibtesauchВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Не моё, у нас в городе на днях депутата взяли за взятку, а рисовал из себя борца против власти
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может человек против власти боролся не бесплатно?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
Ошиблись
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы живём и ведём бизнес не в провинции. Вы ошиблись.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Повышайте навык или спишите на статическую погрешность.
екатерина екатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Повышайте навык или спишите на статическую погрешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, нет СТАТИЧЕСКОЙ погрешности.
НЕТ. НЕ существует.
Есть статистическая погрешность.
Погуглите, что ли, прежде, чем тему ПИСАТЬ.
Beate MeierВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня бизнес в провинции и что?
Полегче на поворотах
Я таких идиоток встречала в обеих столицах навалом. У них воспитание на уровне "какой лейбак на сумке" и какая машина....
А этот срез - везде имеется.

Нефиг лезть ко всем подряд со своим "положением". Не будет неприятно
А то у таких - женщины "простушки", а любой мужик - вариант...
Сложнюшки, бл...
Комментарий удален.Почему?
Beate MeierВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну если вы в столице живете - откуда вам знать, как в провинции и в чем выносят мусор....я вот жила в обеих столицах, в паре зарубежных стран - ваще не в курсе, честно
И как раз помешанных на внешности и шмотье в Москве завались.... косметологию на них первых испытывают любую)))) и тряпки поддельные везут туда самолетами...
Дело то в другом..
Комментарий удален.Почему?
Beate MeierВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Там, где вы перечислили - все в порядке. Там другая система закупок и поставок.
Я с этим как раз хорошо знакома.
Там соответствующая и клиентура.

Я про инстаграммные аккаунты, где сплошь шоу румы с поддельным барахлом попсовым из разных коллекций, в разы дешевле (типа ЦУм накручивает - ржу)))... ниЧО, хавают и носят.... еще и козыряют этим ))

А критерию выбора по внешности удивляются именно те, у кого она тож на любителя, чазе всего.... я ж и сказала - у них другие бабы -- простве, никакие, страшные
Ну и , как у автора - дворовые...
Комментарий удален.Почему?
Beate MeierВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да прям там...я же это говорила совершенно в другом ракурсе ....
Там со времен купеческрй гильдии все было - лучшее заХграничное...
За то и бились
Ольга EмельяноваВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Провинция уже успокоилась и изменилась на мой взгляд ))) Тоже поддержу, что "внешка обязательно" уже больше Москва-Питер остались... провинция уже давненько "а мне хорошо" носит )))
Комментарий удален.Почему?
Ольга EмельяноваВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Была на Урале - фиф не заметила... все кто как хочет, так и ходит... типа, нравится шапка с помпонами - будет носить ))) Кто-то в мадамы выряжается. Все довольные ))) Реально закончился маразм, когда все под стандарты ровнялись.
Ольга НемковичВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Никакой мусор у нас на каблуках не выносят. Ходят как везде, кроссы, джинсы. Какие каблуки в провинции, где?!
СофиВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?



+++++++++++++++10000000000000000000000
Пэтя
Зачем нам красивые? Разориться? Чем красивее , тем больше хочется прибить.
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Зачем нам красивые? Разориться? Чем красивее , тем больше хочется прибить.
СсылкаПожаловаться
И это повод выбирать кого-то попроще и покомфортнее?
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
И это повод выбирать кого-то попроще и покомфортнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выбираю оригинальных
просто яВ ответ на Аноним
Аноним
И это повод выбирать кого-то попроще и покомфортнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще-то выбираем любимых
Ясный мой светВ ответ на Пэтя
Пэтя
Зачем нам красивые? Разориться? Чем красивее , тем больше хочется прибить.
СсылкаПожаловаться
Не жмотничайй!
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем