Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины выбирают таких женщин

У нас фирма, принадлежит мне и моему мужу, троюродная сестра трудится у нас. Мы не афишировали наше родство.

Сестра страдала по нашему стратегическому менеджеру. Я как руководитель против отношений на работе и всегда советовала ей не забивать голову этими чувствами, тем более человек там недостойный. Сотрудник хороший, но человек плохой.

Как сестра же я её, конечно, понимала по-женски. Сестра красивая и ухоженная девушка. Знает себе цену, требовательная, с претензиями и характером. Всегда одета с иголочки, идеальная причёска и макияж, отличное воспитание, умница-красавица. Умеет делать все женские дела, начитанная. Но вот никуда у неё отношения с этим товарищем не слвинулись дальше флирта в кабинете.

Я, как человек (не как руководитель), не могла понять, как такое вообще возможно. Не могла понять долго, до сегодняшнего вечера. Пригласили нас с мужем на мероприятие и на этом же мероприятии оказался наш менеджер со своей девушкой.

Девушка, простите, просто никакущая. Выглядит как колхозница, неухоженная, черты лица не красивые (фигура норм), одета ужасно. Простите, просто какая-то беспородная кошка.

И тут мне стало всё ясно: дело не в том, что моя сестра ему не нравилась или не была нужна, а в том, что она просто девушка не его уровня - на много уровней выше. Его уровень я сейчас сижу и наблюдаю с долей печали на глазах.

Поскольку мероприятие неинтересно и муж ходит и общается с партнёрами, я нашла время написать эту тему и хочу поболтать с вами на тему: Почему мужчины выбирают таких вот "дворовых" кошек вместо породистых?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
14567891013
mechant
С ваших слов, человек он плохой, так о чем печаль?
Львёна
Бабские козыри!©Пупкин-Табуреткин
МилаВ ответ на Львёна
Львёна
Бабские козыри!©Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться

СофиВ ответ на Львёна
Львёна
Бабские козыри!©Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться


Илона Олссен
Нет, дело как раз в том, что вашей сестре корону только лопатой сбивать, а тут простая девушка без заскоков.
А темка мерзотная, как и вы.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Нет, дело как раз в том, что вашей сестре корону только лопатой сбивать, а тут простая девушка без заскоков.
А темка мерзотная, как и вы.
СсылкаПожаловаться
Да, у нее корона) Родители сильно ее любят и воспитали эгоистку.
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, у нее корона) Родители сильно ее любят и воспитали эгоистку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ваш менеджер видит, что ваша сестра самовлюбленная эгоистка и не хочет связываться, потому что сам такой. Рыбак рыбака видит из далека. И зачем вашей сестре этот менеджер, если он плохой человек. Не понятно
Yulia-SВ ответ на Аноним
Аноним
Да, у нее корона) Родители сильно ее любят и воспитали эгоистку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем такая нужна? Пускай родители с ней носятся.
СофиВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Нет, дело как раз в том, что вашей сестре корону только лопатой сбивать, а тут простая девушка без заскоков.
А темка мерзотная, как и вы.
СсылкаПожаловаться






Виктор Павлович
Из всех достойных, здесь только стратегический менеджер. Он не судит по обложке и верен своей девушке. А Ваша сестра вся такая королева одна. Да и Вы изволите выражаться как колхозница. Обычно такое обсуждение можно услышать на скотном дворе.
✶ 스타크 ✶В ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Из всех достойных, здесь только стратегический менеджер. Он не судит по обложке и верен своей девушке. А Ваша сестра вся такая королева одна. Да и Вы изволите выражаться как колхозница. Обычно такое обсуждение можно услышать на скотном дворе.
СсылкаПожаловаться
Не ожидала от тебя такой резкости))
Виктор ПавловичВ ответ на ✶ 스타크 ✶
✶ 스타크 ✶
Не ожидала от тебя такой резкости))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это деликатно. Резко выглядит иначе)
Илона ОлссенВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Это деликатно. Резко выглядит иначе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВитьПалыч, я даже чот вас зауважала. Обычно из дерзких резких тут только я.
Виктор Павлович
Из всех достойных, здесь только стратегический менеджер. Он не судит по обложке и верен своей девушке. А Ваша сестра вся такая королева одна. Да и Вы изволите выражаться как колхозница. Обычно такое обсуждение можно услышать на скотном дворе.
СсылкаПожаловаться
нет..это бо
МилаВ ответ на Мила
Мила
нет..это бо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стиль бой- бабищи.
МилаВ ответ на Мила
Мила
стиль бой- бабищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя пишет.животных любит. Значит, человек не плохой.
АнонимВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Из всех достойных, здесь только стратегический менеджер. Он не судит по обложке и верен своей девушке. А Ваша сестра вся такая королева одна. Да и Вы изволите выражаться как колхозница. Обычно такое обсуждение можно услышать на скотном дворе.
СсылкаПожаловаться
Не бывала я на скотном дворе, а вы частный гость там?
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Не бывала я на скотном дворе, а вы частный гость там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там были зачаты и рождены)глупо и некрасиво прятать свое происхождение)
СофиВ ответ на black opium
black opium
Вы там были зачаты и рождены)глупо и некрасиво прятать свое происхождение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Виктор ПавловичВ ответ на Аноним
Аноним
Не бывала я на скотном дворе, а вы частный гость там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте себе. Но быть на скотном дворе и жить с ним в голове это совсем разные вещи.
АнонимВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Представьте себе. Но быть на скотном дворе и жить с ним в голове это совсем разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно, уходите уже оттуда
Виктор ПавловичВ ответ на Аноним
Аноним
Верно, уходите уже оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для владелицы фирмы Вы отвратительно сливаетесь. Ни юмора, ни умелого перевода стрелок, даже троллинг и тот на нулях. Как же Вы работаете с рекламациями...
Виктор Павлович
Для владелицы фирмы Вы отвратительно сливаетесь. Ни юмора, ни умелого перевода стрелок, даже троллинг и тот на нулях. Как же Вы работаете с рекламациями...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В.П. чего вы так осерчали сегоднИ?
Виктор ПавловичВ ответ на Мила
Мила
В.П. чего вы так осерчали сегоднИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Горячую воду отключили. Обещали в 14 дать, а включают только сейчас. Злюсь.
Виктор Павлович
Горячую воду отключили. Обещали в 14 дать, а включают только сейчас. Злюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спать ложитесь, хватит намывать.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем