Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужики возвращаются

Цитаты Сергея  Шнурова по этому поводу.:
Все, кто к вам возвращаются, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния «да лучше тебя нету».

И никто не задумывался об одной вещи: человек вернулся к вам, не потому, что любит вас, или осознал какую-то ошибку. Он просто не нашел вам замену. А вот если бы нашел, то вы его не увидели бы больше.

Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной «кормушке» возвратиться. И никто из этих возвращенцев не был один все время разлуки. Никто.

Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте. Кто ушел — пусть уходит навсегда.

Вот подпишусь под каждой!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
Жужа
Хуже нет, для социума, когда мнение педофила и алкоголика Шнурова выставляют, как истину в последней инстанции.
Марина-Аврора3В ответ на Жужа
Жужа
Хуже нет, для социума, когда мнение педофила и алкоголика Шнурова выставляют, как истину в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
да вот именно. Тоже мне умник нашелся. НЕ ему народ учить. Он вообще в последнее время взялся за исправление имиджа.
olga....
Я тоже не даю второго шанса.
Selena
Всё познаётся в сравнении
mini maxi
Я не поняла-он свалил, потом захотел вернуться-об этом речь? Так какая же, хоть чуть-чуть думающая, такого примет?. Это насколько надо униженной быть, чтобы бросившего мужика в перспективе рассматривать?
mini maxiВ ответ на mini maxi
mini maxi
Я не поняла-он свалил, потом захотел вернуться-об этом речь? Так какая же, хоть чуть-чуть думающая, такого примет?. Это насколько надо униженной быть, чтобы бросившего мужика в перспективе рассматривать?
СсылкаПожаловаться
И да-шнурова, продажного чм ыреныша, терпеть не могу
Рэм Ⓡ
Да все просто - когда болит мозоль, вспоминаешь старый башмак.)
Данил Князь
Глупо, очень глупо ;). Ну, да ладно;)
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
ну, старый. ну, алкоголик. Но он интересный) нестандартный
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
причем здесь продажный, вообще не поняла. Он сам продъюссер уже....он прикольный. прикольно говорит, прикольно поет. нестандартный. не как все. бывают умные, социально удобные, но ...скучные. шнур не скучный
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а вы тоже скучный мужик)
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не выделывайся, вьюноша. Ты Шнурову в подметки не годишься. Ты сначала создай группу, напиши песен, сделай так, чтобы тебя узнала вся страна, чтобы тебя показали по ТВ, чтобы ты собирал стадионы. Стань, как Шнур, миллионером, уйди в продъюссирование, вложи бабла, раскрути пару-тройку новых звездочек на свои деньги. Сделай так, чтобы твои "иду я в лабутенах на красной подошве" подпевали в каждой подворотне....Подари своей жене ресторанный бизнес. А потом уж сможешь выделываться. Да, Шнуров сложный, он проблемный, он матерится, он пьет...Но он - ЛИЧНОСТЬ. А ты - никто.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это мнение очень молоденького и очень глупого мальчика с форума. Ибо, умные мальчики и вообще зрелые мужчины - ни в коем разе не тратят свое драгоценное время (которое у них стоит денег) на то, чтобы точить лясы на женском сайте. Здесь все мужики недоделанные и ты в том числе. Любой мужик, который треплется на женском ресурсе - это изначально не мужик, а непонятного пола нечто. Кроме того, серьезный мужчина никогда не будет спорить с женщиной. А тем более, в таком тоне. Спорить с женщиной - ниже достоинства приличного мужчины. То, что мужик вступает в перепалку с бабой, второй раз говорит о нем, что он не мужик, а баба-сплетница. Очередной раз подтвердила свою мысль. Ты -никто. И значит, твое мнение - ничто. Меня не волнуют чужие мнения обо мне. Как там говорила Коко Шанель. Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Достойный мужчина не занимается "выкладками". Неинтересно дальше
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
неинтересны опусы от форумного мальчика. маленького и глупого.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Все, что ты говоришь - ты говоришь о себе. Это ты заштампованное создание) Я-то уже прожила жизнь, возраст предпенсионный. Успела и семью создать, детей вырастить, и бизнес поднять, денег заработать, и попутешествовать по миру. И купить себе недвижимость в Нидерландах, где сейчас и проживаю, в свое удовольствие. Здесь я сижу исключительно, чтобы русский язык не забывать. А вот зачем сидишь ты - непонятно. Видимо, чтобы поднять себе самооценку. Я много чего достигла, но я зарабатываю все равно меньше Шнура) А вот ты -точно меньше меня. Раз так в дцать...Сидишь где-то в российской провинции, строчишь в интернете за три копейки. Способен только рассуждать и делать Выкладки. Господи, слово-то какое) То ли я русский совсем забыла, то ли с прилавочником столкнулась. Выкладывают на прилавок.
Комментарий удален.Почему?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем