Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему на одних женщин заглядываются все, а на других-ноль внимания?

Недавно компания организовала нам выездной отдых. Женатые/не женатые, молодые и в возрасте все мужики или глазели, или открыто флиртовали с двумя девчонками, которым где-то-22-23. 
Назревает вопрос: почему при прочих равных условиях (полно красивых, ухоженных, да еще и с мозгами молодых женщин) все смотрели на этих девчонок? Что в них  могло быть такое, чего нет в остальных?

Что привлекает всех мужчин в некоторых женщинах так, что они летят на них, как мухи на мед. В  других, вроде , все есть-а не смотрят...
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Самая счастливая
У меня была одна знакомая(тоже всем сразу на коленки садилась и "своя в доску" была)...А потом удивлялась,почему ее изнасиловали,и почему ее все мужики считают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не виновата, преступник виноват ! Бывает преступник как то умудряется убедить других, что она спровоцировала: Это не правда !
Самая счастливая
У меня была одна знакомая(тоже всем сразу на коленки садилась и "своя в доску" была)...А потом удивлялась,почему ее изнасиловали,и почему ее все мужики считают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с другой стороны: например власти США не рекомендуют надолго заезжать и вообще не заезжать в темное времы суток в неблагополучные районы где высокая преступность.
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
с другой стороны: например власти США не рекомендуют надолго заезжать и вообще не заезжать в темное времы суток в неблагополучные районы где высокая преступность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю что США просто не может или не хочет/лениться/боиться наводить там порядок
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
я думаю что США просто не может или не хочет/лениться/боиться наводить там порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А друг рассказывал что там вообще ближе чем 3 км к этим районам нельзя подъезжать
Тима ПыхВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Доступность:мужики не любят "заморачиваться"(кто первая дала-та и сойдет).
СсылкаПожаловаться
Не-а. Юный возраст
Самая счастливаяВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Не-а. Юный возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово,камрад!Что в юности тебе моей?Не просек,что девочка сама себе комплимент делает?Типа "на мэнэ усе пялютца!Патаму шо я-красава!"Вот именно этим и отличается "юный возраст":отсутствием мозгов...
Камилла ВойтВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Здорово,камрад!Что в юности тебе моей?Не просек,что девочка сама себе комплимент делает?Типа "на мэнэ усе пялютца!Патаму шо я-красава!"Вот именно этим и отличается "юный возраст":отсутствием мозгов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха, ищете себе соратников?))) что бы меня подставить, надеюсь? Ну, давай, давай... "агитатор";))) Но смотрите, а то еще решат что вы со мной в одной лодке, в качестве "пиарщика":)
Самая счастливая
Доступность:мужики не любят "заморачиваться"(кто первая дала-та и сойдет).
СсылкаПожаловаться
абсолютно не согласна! Не обязательно "давать", чтобы на тебя смотрели и ухаживали за тобой! А кто за это "дает", это уже другая тема...........
Самая счастливая
Доступность:мужики не любят "заморачиваться"(кто первая дала-та и сойдет).
СсылкаПожаловаться
Ну откуда такие выводы про мужиков.
Это же не собаки ( в смысле кобели вокруг сучки в период течки). Может девушки веселые, а на отдыхе хочется отдыхать и веселится.
Самая счастливаяВ ответ на Ольга
Ольга
Ну откуда такие выводы про мужиков.
Это же не собаки ( в смысле кобели вокруг сучки в период течки). Может девушки веселые, а на отдыхе хочется отдыхать и веселится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что,остальные были в трауре что ли?
dashakoshka63@mail.ru
Милый Ёжик! В первую очередь, простите своего мужа. Обижаясь на него, вы через него обижаетесь на всех мужчин, а они это чувствуют. Оставьте тоску, чувство одиночества и ожидания, они отталкивают. Включите позитив, улыбку и внутреннее состояние желания, и не заметите, как виться будут вокруг вас.
Ольга В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Милый Ёжик! В первую очередь, простите своего мужа. Обижаясь на него, вы через него обижаетесь на всех мужчин, а они это чувствуют. Оставьте тоску, чувство одиночества и ожидания, они отталкивают. Включите позитив, улыбку и внутреннее состояние желания, и не заметите, как виться будут вокруг вас.
СсылкаПожаловаться

!!!!!!
маня манина
сначала они слетаются , а потом начинают ходить, чаще под себя
telenet bugВ ответ на маня манина
маня манина
сначала они слетаются , а потом начинают ходить, чаще под себя
СсылкаПожаловаться
Это потому что "муж - кормилец", денег нет и на работе шеф говорит "кризис или инфляция или доллар упал.... подожди, будет лучше, надо страну поднимать" А в школе учили надо быть патриотом.
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Это потому что "муж - кормилец", денег нет и на работе шеф говорит "кризис или инфляция или доллар упал.... подожди, будет лучше, надо страну поднимать" А в школе учили надо быть патриотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё надо что бы дети рождались, иначе потом придётся немногочисленной выросшей молодёжи кормить много стариков, а это очень трудно, почти невозможно и старики будут умирать от голода.
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
А ещё надо что бы дети рождались, иначе потом придётся немногочисленной выросшей молодёжи кормить много стариков, а это очень трудно, почти невозможно и старики будут умирать от голода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У одних - в одной квартире две семьи, по двое детей. У других 2 квартиры, живут в одной, другую сдают и можно не работать.... ну так если 30 процентов сдают и не работают то чего ждать.....
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
У одних - в одной квартире две семьи, по двое детей. У других 2 квартиры, живут в одной, другую сдают и можно не работать.... ну так если 30 процентов сдают и не работают то чего ждать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят будет закон против тунеядства.
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Говорят будет закон против тунеядства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Теперь тунеядец в страхе от репрессий пойдет работать и будет получать зарплату плюс те же 700 долларов за аренду и жить себе в кайф !
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Теперь тунеядец в страхе от репрессий пойдет работать и будет получать зарплату плюс те же 700 долларов за аренду и жить себе в кайф !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причём он в страхе отнимет у вас работу, согласившись на меньшую зарплату ! А Вас ..... по закону против тунеядства ....
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Причём он в страхе отнимет у вас работу, согласившись на меньшую зарплату ! А Вас ..... по закону против тунеядства ....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ведь можно просто установить законом стоимость аренды не выше ХХ процентов минимальной зарплаты !
MAKITA-2018
энергетика ,харизма и пофигизм)
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
энергетика ,харизма и пофигизм)
СсылкаПожаловаться
девки рогочут под хмельком,ничем не груженые,вот и толпа мужчинок)))авось что обломится)))
VampirВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
энергетика ,харизма и пофигизм)
СсылкаПожаловаться
+10000000000
Дейнерис (бурей рожденная)
А вам зачем внимание ВСЕХ? чай не доллар, всем нравиться. Мне бы наоборот льстило, что не каждому по зубам. А мозги на отдыхе вовсе не нужны, на пикники выбирают легких молоденьких веселушек-дурочек, похохотать и развлечься. Не говорю, что это плохо, но чет не завидуется после истории, как с пикника девушка коллега вернулась будущей мамой. Такой вот приз в веселых стартах!
ks
Доступность. Эта тема уже была
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем