Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2015, Главная форумов

Почему на одних женщин заглядываются все, а на других-ноль внимания?

Недавно компания организовала нам выездной отдых. Женатые/не женатые, молодые и в возрасте все мужики или глазели, или открыто флиртовали с двумя девчонками, которым где-то-22-23. 
Назревает вопрос: почему при прочих равных условиях (полно красивых, ухоженных, да еще и с мозгами молодых женщин) все смотрели на этих девчонок? Что в них  могло быть такое, чего нет в остальных?

Что привлекает всех мужчин в некоторых женщинах так, что они летят на них, как мухи на мед. В  других, вроде , все есть-а не смотрят...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
178
Я
изюминка в них есть)
СсылкаПожаловаться
Я
изюминка в них есть)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Блин, опередила! :)
СсылкаПожаловаться
Я
изюминка в них есть)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
скорее молодость....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
скорее молодость....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
конечно, не без этого)
СсылкаПожаловаться
VampirenyshВ ответ на Я
Я
изюминка в них есть)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да да))) и не в молодости дело. В мои 32 засматриваются больше, чем когда мне было 20......
СсылкаПожаловаться
Vampirenysh
да да))) и не в молодости дело. В мои 32 засматриваются больше, чем когда мне было 20......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая же фигня))
СсылкаПожаловаться
Я
изюминка в них есть)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Харизма это! Вот что это за "изюм" и "роковая красота"!))) даже при наличии десятка красоток и умных дамочек, если в поле зрения и слуха попадается человек с большой харизмой, их" карта бита"! Даже если этот "харизматик" будет парень - будут общаться с ним!))) видела такую ситуацию, а теже девки куковали и также фыркали презрительно: "что в этом шуте?" Ведь они все такие "ах!";))) но с ним интереснее, веселее, проще! Получаешь крутые эмоции. А уж если это молодая девушка, тянутся к ней все мужчины от 5 и до 90 лет)) А большинство судит по себе думают "легкодоступность это", ну, у "кукушек",тех что с кислой миной в стороне кукуют, один секс только на уме.))) а девчонки просто ловят кайф от общения, без задних мыслей.
СсылкаПожаловаться
Я
изюминка в них есть)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Харизма это! Вот что это за "изюм" и "роковая красота"!))) даже при наличии десятка красоток и умных дамочек, если в поле зрения и слуха попадается человек с большой харизмой, их" карта бита"! Даже если этот "харизматик" будет парень - будут общаться с ним!))) видела такую ситуацию, а теже девки куковали и также фыркали презрительно: "что в этом шуте?" Ведь они все такие "ах!";))) но с ним интереснее, веселее, проще! Получаешь крутые эмоции. А уж если это молодая девушка, тянутся к ней все мужчины от 5 и до 90 лет)) А большинство судит по себе думают "легкодоступность это", ну, у "кукушек",тех что с кислой миной в стороне кукуют, один секс только на уме.))) А девчонки просто ловят кайф от общения, без задних мыслей.
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
Что бы ответить на вопрос "что в них такое, чего нет в других?", надо для начала попытаться описать их в повседневном поведении с теми же мужчинами. Может и ответ сам собой появится:))))
СсылкаПожаловаться
Алиса Алещенко
Что бы ответить на вопрос "что в них такое, чего нет в других?", надо для начала попытаться описать их в повседневном поведении с теми же мужчинами. Может и ответ сам собой появится:))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
точно! есть у нас на работе такая одна. на всех корпоративах - звезда, все мужики около нее вьются. а все почему? потому что она со всеми заигрывает, разрешает себя трогать, садится на коленки к мужикам, в том числе женатым! они на нее - как пчелы на мед
СсылкаПожаловаться
Я
точно! есть у нас на работе такая одна. на всех корпоративах - звезда, все мужики около нее вьются. а все почему? потому что она со всеми заигрывает, разрешает себя трогать, садится на коленки к мужикам, в том числе женатым! они на нее - как пчелы на мед
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну правильно! Дело же не только во внешности, хотя и без нее мало куда берут, но и в поведении, жестикуляции, общительности и т.д. Ко мне тоже периодически липнут, я сама по себе любопытная, мимика у меня убойная, глаза сами себе выискивают новые впечатления, поржать с кем-то из соседей по этажу - за милую душу, причем уже года 2 работаю в одном месте, общаюсь с половиной местного коллектива, а по именам единицы знаю. Можно стоять или сидеть как бука, вся из себя королева и пустыми глазами в небо смотреть, и считать, что все только тебя и ждали. А можно просто быть ближе к людям.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
фоты в студию. ... а мож у них в это время овуляции были? откуда нам знать?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
не хочу показаться старой брюзгой (но мне это редко удаётся). но это же вполне естественно, поехали-то отдыхать. а не продолжать укреплять, развивать и совершенствовать связи которые уже в зубах навязли на работе...
СсылкаПожаловаться
Марина
Они молодые, бегают быстрее. Хищники, как известно, лучше реагируют на подвижные объекты.
СсылкаПожаловаться
Irina
То есть на работе мужчины флиртуют с красивыми и ухоженными, а на отдыхе вектор поменяли?
Или нет? :)
СсылкаПожаловаться
Irina
То есть на работе мужчины флиртуют с красивыми и ухоженными, а на отдыхе вектор поменяли?
Или нет? :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
...лучше ухоженной, стильной и знающей себе цену нет ничего, а молодухам до этого ещё расти и расти...
СсылкаПожаловаться
змеелов
...лучше ухоженной, стильной и знающей себе цену нет ничего, а молодухам до этого ещё расти и расти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если их мужчины не флиртуют на работе с "ухоженными и красивыми" - с чего вдруг такая обида, что на отдыхе их обделили вниманием ;) подумайте :)
СсылкаПожаловаться
Irina
Если их мужчины не флиртуют на работе с "ухоженными и красивыми" - с чего вдруг такая обида, что на отдыхе их обделили вниманием ;) подумайте :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
...мы не знаем возраста и уровня развития мужчин, возможно они относятся как к детям, дочерям, т.е снисходительно...только и всего..
СсылкаПожаловаться
змеелов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший подмах!
СсылкаПожаловаться
змеелов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 100000000000
СсылкаПожаловаться
Одри
веселушки хохотушки наверное
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
А на фига им тётки разведёнки с детьми) Им нужны лёгкие и свободные девчонки веселушки)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
При прочих равных условиях, мужчины вьются вокруг тех, у кого высокий уровень феромонов, говорящих о том, что женщина страстно хочет секс, и готова его иметь без всяких условностей типа ухаживаний. Это как течная сучка.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
При прочих равных условиях, мужчины вьются вокруг тех, у кого высокий уровень феромонов, говорящих о том, что женщина страстно хочет секс, и готова его иметь без всяких условностей типа ухаживаний. Это как течная сучка.
СсылкаПожаловаться
Чистая правда..)))Приятельница была такая Внешность ниже среднего..Но.....
СсылкаПожаловаться
Ольга
Чистая правда..)))Приятельница была такая Внешность ниже среднего..Но.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да юные они просто - вот в чем секрет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru