Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему народ ест оливье?

Понятно же что это ерунда. Но ведь продолжают шинковать тазиками и есть. И я вот ем сижу, с ДР мужа осталось, свекровь наготовила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Елена СпиридоноваВ ответ на Оля
Оля
Рябчики с ананасами подавала маменька?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во сне)
In StyleВ ответ на Оля
Оля
Рябчики с ананасами подавала маменька?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, Маяковский)
Vogue Vogue
Мой любимый салат! Просто обожаю! Никакие цезари не сравнятся!

Правда, делаю раз в год, на НГ.
Это я
А мне и моей семье реально вкусно
Александра Андреева
Ночью снился сегодня) давно не ела)
Сумерки Богов
Не ем оливье. Совсем.
АННА АНИНА
Полно других вкусных салатов, Оливье давно не делаем.
Ольга Васина
Куда ж без оливье, если любимый салат мужа. Делаю почти с закрытыми глазами)))
Машка
потому что ВКУСНО!!!! салат детства!
ОляВ ответ на Машка
Машка
потому что ВКУСНО!!!! салат детства!
СсылкаПожаловаться
Как найденыш ваш?)
МашкаВ ответ на Оля
Оля
Как найденыш ваш?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хозяйка недавно позвонила и забрала... ветеринар сказал, что хрипы у него возрастные, пройдут... вот...
ОляВ ответ на Машка
Машка
хозяйка недавно позвонила и забрала... ветеринар сказал, что хрипы у него возрастные, пройдут... вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и хорошо,что хозяйка нашлась..видимо сбежал котейка и несколько дней голодал на крыше((
МашкаВ ответ на Оля
Оля
Ну и хорошо,что хозяйка нашлась..видимо сбежал котейка и несколько дней голодал на крыше((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, со второго этажа упал, а их вчера дома весь день не было... во как... все, не хочу больше эту тему мусолить... все закончилось благополучно, и слава Богу...
Глюмдальклич
Я сама очень редко его делаю, а с колбасой еще реже. В основном с курицей "Столичный".
Самая Меркантильная
ест и еще подквыривает, бесят такие
In Style
Смотря как готовить: я использую только мясо и каперсы. Получается очень вкусно. И никогда не готовлю тазики (у меня их попросту нет).
ОляВ ответ на In Style
In Style
Смотря как готовить: я использую только мясо и каперсы. Получается очень вкусно. И никогда не готовлю тазики (у меня их попросту нет).
СсылкаПожаловаться
Каперсы вместо огурцов соленых?
In StyleВ ответ на Оля
Оля
Каперсы вместо огурцов соленых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я вообще не люблю соленые огурцы.
Elis
мне нравится оливье) поэтому и ем) есть те, кто не любят его)
Тёмная Сторона
Потому что очень вкусно и полезно
мария титчева
нельзя мне оливье.. запрещено.. поэтому только мечтаю о праздниках когда можно...просто любим мы это самое.. оливье то бишь - не здоровое и не полезное блюдо...
КтоЯ
Можно квасом залить, окрошка получится! Зачем, зачем едят оливье? Да потому что вкусно, и жрать хочется!
Туч
Очень люблю этот салат. Вкусный.
Одри
сейчас есть другие салаты..полегче. ну видимо кому то еще нравятся такие жирные салаты с майонезами.
ОляВ ответ на Одри
Одри
сейчас есть другие салаты..полегче. ну видимо кому то еще нравятся такие жирные салаты с майонезами.
СсылкаПожаловаться
Оливье далеко не каждый день едят.Никто не умрет и не растолстеет если пару-тройку раз в году поедят этот салат.Что-то в последнее время много снобов развелось).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем