Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не ищется мужчина?

Вобщем я красивая стройная. Длинные волосы, макияж. Одеваюсь хорошо. Родители очень хорошо помогают с деньгами. 33 года, разведена. Сыну 8 лет, из школы и в выходные забирает мама. У меня много свободного времени. И элитная квартира в центре города. Поклонники есть цветы дарят. Но все они не то! Какие то измельчавшие. Может мне все время кажется что они ведутся только на мои деньги и квартиру? В деньгах не нуждаюсь. Езжу минимум два раза в год заграницу - дают деньги родители. А с первым мужем развелись так как он мне изменил и я подала на развод
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
И что с чего я должна отказаться от родительской помощи? Одна квартплата 18 -20 тыс в месяц. Садик стоил 18. Я привыкла так жить. Может мне в общежитие съехать? Я не вижу проблемы здесь. Бывший муж дает только на секции
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у Вас все так замечательно... что Вы ТУТ то делаете?!!!
АнонимВ ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
Если у Вас все так замечательно... что Вы ТУТ то делаете?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы мне? Я нашла женский форум решила анонимно задать вопрос, а что не так? По моему тут много людей из столицы, не все удивляются имуществу. Я вообще про мужчин спрашиваю, где обеспеченные и достойные?!
елена арнаутоваВ ответ на Аноним
Аноним
И что с чего я должна отказаться от родительской помощи? Одна квартплата 18 -20 тыс в месяц. Садик стоил 18. Я привыкла так жить. Может мне в общежитие съехать? Я не вижу проблемы здесь. Бывший муж дает только на секции
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь понятно зачем Вам муж-чтоб было кому содержать, когда папа с мамой (здоровья им и долгих лет) уйдут в мир иной. А мужики это за версту чуют!
елена арнаутова
Теперь понятно зачем Вам муж-чтоб было кому содержать, когда папа с мамой (здоровья им и долгих лет) уйдут в мир иной. А мужики это за версту чуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А всем остальным он для чего-то другого? ))))
Рома ВолковВ ответ на Аноним
Аноним
И что с чего я должна отказаться от родительской помощи? Одна квартплата 18 -20 тыс в месяц. Садик стоил 18. Я привыкла так жить. Может мне в общежитие съехать? Я не вижу проблемы здесь. Бывший муж дает только на секции
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С того, что тебе УЖЕ 33 года....Пора бы и слезть с родительской шеи....Но у тебя вариант,- только ещё кому то, НЕ ИЗМЕЛЬЧАВШЕМУ,- на шею....А кому нужна присоска?
Аноним
И что с чего я должна отказаться от родительской помощи? Одна квартплата 18 -20 тыс в месяц. Садик стоил 18. Я привыкла так жить. Может мне в общежитие съехать? Я не вижу проблемы здесь. Бывший муж дает только на секции
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если представить, что родители не смогут помогать- как вы будете жить?
АнонимВ ответ на SG
SG
А если представить, что родители не смогут помогать- как вы будете жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас вклады, недвижимость. накопления есть
Аноним
у нас вклады, недвижимость. накопления есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно. Но наличием денег вы и оталкиваете от себя нормальных мужчин. Они могут быть не самодостаточны, но хоть искренни.
АнонимВ ответ на SG
SG
понятно. Но наличием денег вы и оталкиваете от себя нормальных мужчин. Они могут быть не самодостаточны, но хоть искренни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть все нормальные нищеброды? Я должна его к себе за его доброту чтоли брать? На чай многие напрашиваются чтобы посмотреть. К себе мало кто зовет, может некуда !
Аноним
То есть все нормальные нищеброды? Я должна его к себе за его доброту чтоли брать? На чай многие напрашиваются чтобы посмотреть. К себе мало кто зовет, может некуда !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините, но вы меркантильная... Вы его берёте за любовь и хорошие отношения. Человек сегодня при деньгах, а завтра всё может рухнуть. Не измеряйте деньгами отношения.
Аноним
То есть все нормальные нищеброды? Я должна его к себе за его доброту чтоли брать? На чай многие напрашиваются чтобы посмотреть. К себе мало кто зовет, может некуда !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не говорю, что все. А что вас значит- "нищеброды"?
Ирина LAMBROSВ ответ на Аноним
Аноним
То есть все нормальные нищеброды? Я должна его к себе за его доброту чтоли брать? На чай многие напрашиваются чтобы посмотреть. К себе мало кто зовет, может некуда !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что значит..."На чай многие напрашиваются "??? дом-это дом, а чай, кофе-много мест, где можно попить...Нормальный, реально, заинтересовавшийся, Вами мужчина, узнает-какую кухню-Вы любите, какие цветы, что любите смотреть... сейчас столько всего идет и в кино и в театре и т.д... А чай, кофе...пусть сидят у себя дома перед телевизором пьют...
Конь педальныйВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Мужики заботу любят,а ты эгоистка.
Ведь заметно,что ребенком не занимаешься.Мужики ,клюющие на разведенок с детьми хотят заботиться ,помогать .А тебе с чего помогать,ты и так в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужики ,клюющие на разведенок с детьми хотят заботиться ,помогать

Кто вам этот бред озвучил? Мужики клюющие на разведенок, хотят легкодоступного секса. Даму без проблем они не потянут.
Ингеборга ДапкунайтеВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мужики ,клюющие на разведенок с детьми хотят заботиться ,помогать

Кто вам этот бред озвучил? Мужики клюющие на разведенок, хотят легкодоступного секса. Даму без проблем они не потянут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что вот за бред? мне 40. дочери 17 лет. моему второму мужу 36. сейчас ждем ребенка. муж 2 квартиры, дача, машина WW туарег. Образование высшее. в секс плане - красавчег. У меня тоже высшее образ, работа, своя хата. Вместе уже 6 лет. Почему так примитивно рассуждаете?
Конь педальныйВ ответ на Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте
ну что вот за бред? мне 40. дочери 17 лет. моему второму мужу 36. сейчас ждем ребенка. муж 2 квартиры, дача, машина WW туарег. Образование высшее. в секс плане - красавчег. У меня тоже высшее образ, работа, своя хата. Вместе уже 6 лет. Почему так примитивно рассуждаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всем так везет по-жизни. Уж, поверьте.
Ингеборга Дапкунайте
ну что вот за бред? мне 40. дочери 17 лет. моему второму мужу 36. сейчас ждем ребенка. муж 2 квартиры, дача, машина WW туарег. Образование высшее. в секс плане - красавчег. У меня тоже высшее образ, работа, своя хата. Вместе уже 6 лет. Почему так примитивно рассуждаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По жизни, долгой, знаю: никто с ребёнком замуж повторно Не вышел!!! Есть квартира или нет! Но! Любовники были...
КассандраВ ответ на Кассандра
Кассандра
По жизни, долгой, знаю: никто с ребёнком замуж повторно Не вышел!!! Есть квартира или нет! Но! Любовники были...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моих знакомых: одноклассниц, однокурсниц, работа у меня была публичная, там так же не было таких! У соседки по даче, дочь развелась лет 5 назад, она мне: что, не найдёт, она? До сих пор, ищет! Любовник, женатый, для здоровья есть..
Риина ИринаВ ответ на Кассандра
Кассандра
По жизни, долгой, знаю: никто с ребёнком замуж повторно Не вышел!!! Есть квартира или нет! Но! Любовники были...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот что за глупости пишете?? У нас к примеру, недавно встреча одноклассников была, Так вот - и девчонки и парни - все!! 100% развелись с первыми половинами... У всех! девчонок по 1 а то и по 2 детей... И больше половины!! вышли повторно замуж уже... Кто за бездетных, кто за РСП... :))) Такая вот статистика...
Елена БородинаВ ответ на Кассандра
Кассандра
По жизни, долгой, знаю: никто с ребёнком замуж повторно Не вышел!!! Есть квартира или нет! Но! Любовники были...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я знаю массу примеров, кто вышел! и даже в третий раз! и с двумя детьми! Не судите по себе...
Кассандра
По жизни, долгой, знаю: никто с ребёнком замуж повторно Не вышел!!! Есть квартира или нет! Но! Любовники были...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я знаю не один такой пример, когда с ребенком вышли замуж повторно. Даже есть женщина, которая вышла замуж повторно имея 12 детей
НаталиВ ответ на Кассандра
Кассандра
По жизни, долгой, знаю: никто с ребёнком замуж повторно Не вышел!!! Есть квартира или нет! Но! Любовники были...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что за бред? У меня три девчонки на работе разведены и второй раз замуж вышли, одна из них с двумя детьми
Анита БлейкВ ответ на Кассандра
Кассандра
По жизни, долгой, знаю: никто с ребёнком замуж повторно Не вышел!!! Есть квартира или нет! Но! Любовники были...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По моей жизни: именно с ребенками повторно и выходят чаще всего.
Гульшат ФаретдиноваВ ответ на Кассандра
Кассандра
По жизни, долгой, знаю: никто с ребёнком замуж повторно Не вышел!!! Есть квартира или нет! Но! Любовники были...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам сколько лет?20? Что нет вышедших замуж с ребенком))) Я вышла замуж с 2-мя детьми и 3-го родила. Просто не следует рассматривать мужчину как источник благосостояния в первую очередь .Благосостояние должно быть где-то в конце списка. Для меня важно было, чтобы умный был, добрый и пр нравственные положительные качества.
Гульшат Фаретдинова
Вам сколько лет?20? Что нет вышедших замуж с ребенком))) Я вышла замуж с 2-мя детьми и 3-го родила. Просто не следует рассматривать мужчину как источник благосостояния в первую очередь .Благосостояние должно быть где-то в конце списка. Для меня важно было, чтобы умный был, добрый и пр нравственные положительные качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильная вы какая! молодец!
Ингеборга ДапкунайтеВ ответ на Кассандра
Кассандра
По жизни, долгой, знаю: никто с ребёнком замуж повторно Не вышел!!! Есть квартира или нет! Но! Любовники были...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Петруша, вы не правы))) а почему я вообще вклинилась в данный разговор и "возмутилась", так это потому что считаю, что из таких вот терминов как "второй сорт", "разведенка с прицепом" и прочие нелицеприятные эпитеты некоторые особо чувствительные и слабые духом женщины именно так и начинают себя ощущать и кладут крест на своей личной жизни. А вообще, все зависит от конкретного человека. От конкретной женщины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем