Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему не звонит, не пишет?

Познакомилась с мужчиной. Провели вместе время, интим был. Думала, потом будут от него какие-то знаки внимания (нематериальные, а душевные): смс, звонки, сообщения. Но ничего. Молчит больше суток. Все было хорошо, все понравилось. Но почему нет продолжения? Или это нормально? Познакомились на сайте знакомств(извините, за тавтологию). Мне около 40, ему чуть меньше, но выглядит постарше. Не значит плохо. В моем вкусе. Высокий, достаточно стройный, занимается какими-то около медицинскими вопросами (типа санитарных норм). Медик, но не лечебник. Мне с ним интересно не только в постели, кстати, а просто посидеть поговорить. Надеюсь, ему со мной тоже. Я гуманитарий, недавно диплом магистра защитила. В общем, это я к тому, что поддержать разговор могу. Не сижу букой. Очень хочется понять, почему мужчина молчит? Не хотелось бы вываливать сексуальные подробности. Так что пока без них, думаю не в них дело...
Анастасия Стерлигова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1394
Наталья Борисовна Небукина
"Сама выбирай мужчину для разговора, для культпохода, для интима." А в одном лице лучше!
Татьяна
Вы правы. надо подождать дня три не накручивая себя и ничего не придумывая, а потом - первый вариант - плюнуть и забыть. второй - позвонить и выяснить в чем дело. Но быть готовой к тому что вы просто очередной "трофей".
Виктория





да про нормальных-то речь не ведется.
Andrey
Глупый совет от хронической одиночки. Так правильней.
иван иванов
Для мужчины любовь это капкан! Умный мужчина это понимает. Себя любить позволяет, но не сам. Для мужчины любовь, это потеря равновесия в жизни, ревность, переживания, постоянные мысли о том, что будет если она уйдёт к другому и тд. Это реально капкан. Мало того, мужчина может отойти и от веры в Бога! То есть, он будет обожествлять женщину, и когда её по каким либо причинам потеряет, то полезет в петлю! Любовь к женщине для мужчины капкан! Любить можно без потерь, только очень серьёзному, мудрому, настоящему мужчине, который любит Бога, не боится смерти, и знает что всё в нашем времени бренно, в том числе и женщины и сама жизнь.
Анастасия Стерлигова
Да это и раздражает, что выбирает и кого-то еще может имеет в это время.
Татьяна Лихачева
это вариант,если до вечера не позвонит..Вечером звоните без притензий просто передайте в диалоге свои дневные ощущение и радость..
lou lou
Ничего он не думает к сожалению. Надо бы было на следующий день бы написал с утра в обед и вечером.
Lana
Правильно!Не надо звонить!Если мужч интересно,то сам будет названивать.А так : мужику звонить,который пропадает после секаса-себя не уважать.
Анастасия Стерлигова
У меня мало времени, надо спешить.
Анастасия Стерлигова
Ну вообще-то меня тоже секс интересовал.
Светлана Русаева
Чушь какая. Где это видали такое? Жизнь только из книжек знаете? Просто автор - звоните первая и не мучайтесь, просто поговорить, из этого все видно будет. На самом деле сутки - это совсем мало.
Анастасия Стерлигова
Спасибо! Хорошая идея, я тебе сама позвоню.
Анастасия Стерлигова
Да нет рядом со мной никого. Только сз и остается.
Юлия Анисим
а ваш пришел мне))) хотя я в теме минут пять)
Анастасия СтерлиговаВ ответ на lou lou
lou lou
Он позвонит через неделю когда ему опять интима захочется. И так будет дальше, захотел - написал - секс - пропал.
Если вас устраивают такие отношения то лучше завести еще парочку любовников тогда не одиноко. А если вам нужно что-то посерьезнее это не ваш кандидат. Не думайте. Проехали и забыли.
И если хотите серьезных мужчин не давайте мужчинам пока они в вас не вложатся (не кино и не рестораны).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и думала, но вот влюбчивая я. К кому-то ничего не чувствую, хоть он весь горит желаньем, а к кому-то всю гамму чувств испытываю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем