Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему незамужние женщины выглядят лучше замужних? Может оно и не надо замуж?

Замужние имеют больше вес, лохматые, и часто с истеричным выражением на лице. А если незамужем, или разведены, то фигура подтянутая, причёска аккуратная. Спокойные улыбчивые девушки, приятной наружности.
Может быть оно и не нужно тогда, замуж ходить? Нервы не мотать себе?

p.s. Ну не кричите))) Я не про всех))) Я про свои статистические наблюдения, от которых бывают отклонения, коими вы все и являетесь))))))
Ну а если сидлно обиделись, можете обругать меня)))
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1373
Оксана БондюкВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Я не поняла: Спортзал, сауна, масочки, а ...дома кто и когда лоск наводит? Есть готовит и пр. ??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А надо уметь совмещать. В сутках только 24 часа, но и в них можно всё уложить(вычеркнуть ненужное и тратить время на необходимое).
MorgenmuffelВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
А надо уметь совмещать. В сутках только 24 часа, но и в них можно всё уложить(вычеркнуть ненужное и тратить время на необходимое).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У мну не получается. Дети, знаете ли. ))
Оксана БондюкВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
У мну не получается. Дети, знаете ли. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как же помощь в виде бабушек, садиков, школ и прочих? Можно заиметь парикмахера, приходящего на дом. Можно выкроитт час на спортзал хоть дважды в неделю.
MorgenmuffelВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
А как же помощь в виде бабушек, садиков, школ и прочих? Можно заиметь парикмахера, приходящего на дом. Можно выкроитт час на спортзал хоть дважды в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да это-то... Сама уже баушка и парикмахер личный имеется, и тренажёр на дому. Но вот порой как закрутит, почавкать некогда по-человечьи. ))
Оксана БондюкВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Да это-то... Сама уже баушка и парикмахер личный имеется, и тренажёр на дому. Но вот порой как закрутит, почавкать некогда по-человечьи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит быстрее крутитесь и исключайте ненужное. А тренажёр дома превращается в предмет для навешивания одежды)))
MorgenmuffelВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Значит быстрее крутитесь и исключайте ненужное. А тренажёр дома превращается в предмет для навешивания одежды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не! У меня в пользовании. И муж, и я пользуем. Муж, правда, ежедневно, а я реже. )
Оксана БондюкВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Не! У меня в пользовании. И муж, и я пользуем. Муж, правда, ежедневно, а я реже. )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда вам не на что жаловаться. Ради себя не стоит лениться.
MorgenmuffelВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Тогда вам не на что жаловаться. Ради себя не стоит лениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))))))
Влюбленная в жизньВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
А как же помощь в виде бабушек, садиков, школ и прочих? Можно заиметь парикмахера, приходящего на дом. Можно выкроитт час на спортзал хоть дважды в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
час в спортзале в сб и вс, не спасет! если нужно не "держать себя", а "подтянуть" - то нужно больше усилий, а зачастую времени на это нет
Оксана БондюкВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
час в спортзале в сб и вс, не спасет! если нужно не "держать себя", а "подтянуть" - то нужно больше усилий, а зачастую времени на это нет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Всё и сразу не бывает. Час в спортзале поможет, но не за столь короткий промежуток времени. Конечно при наличии множества дефектов фигуры, устраняемых тренировками, требуется больше времени и усилий, но даже 2 раза в неделю это гораздо больше, чем вообще ничего.
Agent 007В ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
А надо уметь совмещать. В сутках только 24 часа, но и в них можно всё уложить(вычеркнуть ненужное и тратить время на необходимое).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оксана,хорошая у Вас фамилия, родственная ! :)))
Оксана БондюкВ ответ на Agent 007
Agent 007
Оксана,хорошая у Вас фамилия, родственная ! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо. Она мне нравится и люди меня по ней знают, потому даже в загсе отказалась её менять)))
Котя МотяВ ответ на Никитишна
Никитишна
мерси ,ну если вечером получится и не сожру всё так..то отпишусь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, я представила... Нанесла, скушала, нанесла, скушала, и пока баночку не приговорила, уход за собой не кончится.
SherfikВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ага, я представила... Нанесла, скушала, нанесла, скушала, и пока баночку не приговорила, уход за собой не кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коть, дык мёд же ж полезен, чего бы и не скушать))
Кусочек сыраВ ответ на Sherfik
Sherfik
Коть, дык мёд же ж полезен, чего бы и не скушать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И кг манки в придачу с молочком!
SherfikВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
И кг манки в придачу с молочком!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неее, я покушать пшёнку люблю))
Кусочек сыраВ ответ на Sherfik
Sherfik
неее, я покушать пшёнку люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А манку с молоком т.е. будете выкидывать?!!.Это так продуктов не напасешься!!!!
SherfikВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
А манку с молоком т.е. будете выкидывать?!!.Это так продуктов не напасешься!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дык в ашане килолхрамм - 13 рублёв!
Кусочек сыраВ ответ на Sherfik
Sherfik
дык в ашане килолхрамм - 13 рублёв!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ни-ни....Экономика должна быть экономной !!!
Так и придется Мамулю позвать что она все объяснила!
SherfikВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Ни-ни....Экономика должна быть экономной !!!
Так и придется Мамулю позвать что она все объяснила!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мамуля умеет, Мамуля могёт!))
Кусочек сыраВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мамуля умеет, Мамуля могёт!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нее тогда Шикарная тема про экономию была! Там и на 13 рэ - целое состояние можно было сколотить!!!
АссольВ ответ на Sherfik
Sherfik
хреново, что пох.

Нужно всегда находить время для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пох, пох....а потом ревём и негодуем, а чаго энто он меня на старостииии лет то броооосииил....
SherfikВ ответ на Ассоль
Ассоль
пох, пох....а потом ревём и негодуем, а чаго энто он меня на старостииии лет то броооосииил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот
Людмила КарелинаВ ответ на Ассоль
Ассоль
пох, пох....а потом ревём и негодуем, а чаго энто он меня на старостииии лет то броооосииил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пох, пох....а потом ревём и негодуем, а чаго энто он меня на старостииии лет то броооосииил....

Да надоел он мне за 26 лет как падла, хоть и родной уже. Ну уйдет, так уйдет, хлопот меньше. Как бы я от него не ушла, не смотря на мой возраст и распи*дяйский вид, поклонников хватает, и женатых и вдовых.)) Моя мама в последний раз вышла замуж в 61 год, мужичок был на 8 лет младше. Они прожили 17 лет и она его похоронила.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
пох, пох....а потом ревём и негодуем, а чаго энто он меня на старостииии лет то броооосииил....

Да надоел он мне за 26 лет как падла, хоть и родной уже. Ну уйдет, так уйдет, хлопот меньше. Как бы я от него не ушла, не смотря на мой возраст и распи*дяйский вид, поклонников хватает, и женатых и вдовых.)) Моя мама в последний раз вышла замуж в 61 год, мужичок был на 8 лет младше. Они прожили 17 лет и она его похоронила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людк, ну ты Аптимистка я прям не мАгу!!! ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем