Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему незамужние женщины выглядят лучше замужних? Может оно и не надо замуж?

Замужние имеют больше вес, лохматые, и часто с истеричным выражением на лице. А если незамужем, или разведены, то фигура подтянутая, причёска аккуратная. Спокойные улыбчивые девушки, приятной наружности.
Может быть оно и не нужно тогда, замуж ходить? Нервы не мотать себе?

p.s. Ну не кричите))) Я не про всех))) Я про свои статистические наблюдения, от которых бывают отклонения, коими вы все и являетесь))))))
Ну а если сидлно обиделись, можете обругать меня)))
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1373
marina medyanikВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
. Когда то была как куколка, а сейчас достаточно быть чистой. Главное душевный комфорт, а остальное не так важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500!!
Оленька ЛялинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
почему? Вы же женщина!

У меня преподавательница по визажу, ей 56 лет, но выглядит она максимум на 40, ручки постоянно мажет мёдом и молоком, манкой с молоком делает пилинг лица, в общем, следит за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У меня преподавательница по визажу, ей 56 лет, но выглядит она максимум на 40, ручки постоянно мажет мёдом и молоком, манкой с молоком делает пилинг лица, в общем, следит за собой.


ну не такая уж и большая разница - 40, 56 ) ...в принципе. в этом промежутке все выглядят одинаково, с современной косметикой. Это после 65, по моему, начинают понемногу стареть внешне...
Оленька Лялина

У меня преподавательница по визажу, ей 56 лет, но выглядит она максимум на 40, ручки постоянно мажет мёдом и молоком, манкой с молоком делает пилинг лица, в общем, следит за собой.


ну не такая уж и большая разница - 40, 56 ) ...в принципе. в этом промежутке все выглядят одинаково, с современной косметикой. Это после 65, по моему, начинают понемногу стареть внешне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поверьте, некоторые умудряются и в 25 выглядеть на 40
Оленька ЛялинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
поверьте, некоторые умудряются и в 25 выглядеть на 40
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это от "жизни собачьей". Будет жизнь покомфортнее - и будут выглядеть получше. Всё ж от условий жизни зависит)
Оленька Лялина
Это от "жизни собачьей". Будет жизнь покомфортнее - и будут выглядеть получше. Всё ж от условий жизни зависит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто ж не даёт комфортные условия осуществлять для себя любимой?
Оленька ЛялинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
кто ж не даёт комфортные условия осуществлять для себя любимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну то вже большой философский вопрос))) вот Ангельским глазкам мешает муж-лентяй)
Оленька Лялина
Ну то вже большой философский вопрос))) вот Ангельским глазкам мешает муж-лентяй)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы сами творцы своей судьбы. У меня муж не лентяй)) и не мешает осуществлять мои планы, а помогает.
Мей ЛиВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Это от "жизни собачьей". Будет жизнь покомфортнее - и будут выглядеть получше. Всё ж от условий жизни зависит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее,ну тата я не согласная!)))у меня вообще нет комфортной жизни))))...и только второй муж приучил меня к косметике...и как бы я не выглядела-замуж брали всегда)))...
НикитишнаВ ответ на Sherfik
Sherfik
почему? Вы же женщина!

У меня преподавательница по визажу, ей 56 лет, но выглядит она максимум на 40, ручки постоянно мажет мёдом и молоком, манкой с молоком делает пилинг лица, в общем, следит за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему? Вы же женщина!

У меня преподавательница по визажу, ей 56 лет, но выглядит она максимум на 40, ручки постоянно мажет мёдом и молоком, манкой с молоком делает пилинг лица, в общем, следит за собой.

так это поподробней..чем там пилинг лица???И скокомёда надо на руки..а то я как виннипух всё зъем...
SherfikВ ответ на Никитишна
Никитишна
почему? Вы же женщина!

У меня преподавательница по визажу, ей 56 лет, но выглядит она максимум на 40, ручки постоянно мажет мёдом и молоком, манкой с молоком делает пилинг лица, в общем, следит за собой.

так это поподробней..чем там пилинг лица???И скокомёда надо на руки..а то я как виннипух всё зъем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тёплое молочко с манкой разводите и трёте личико, потом масочку обычную с мёдом смешиваете и наносите, потом тоником с лимончиком протираете и кайфуете)))
А на ручки греете молочко, добавляете мёд, купаете ручки, обёртываете в пакет и в варежки - бархатные ручки в итоге))
И на губки мёд наносите, потом просто облизнёте и ффсё)
НикитишнаВ ответ на Sherfik
Sherfik
тёплое молочко с манкой разводите и трёте личико, потом масочку обычную с мёдом смешиваете и наносите, потом тоником с лимончиком протираете и кайфуете)))
А на ручки греете молочко, добавляете мёд, купаете ручки, обёртываете в пакет и в варежки - бархатные ручки в итоге))
И на губки мёд наносите, потом просто облизнёте и ффсё)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мерси ,ну если вечером получится и не сожру всё так..то отпишусь ..
SherfikВ ответ на Никитишна
Никитишна
мерси ,ну если вечером получится и не сожру всё так..то отпишусь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давайте-давайте, а я сегодня после спортзала в сауну заскочу, а потом дома уже поделаю масочки
MorgenmuffelВ ответ на Sherfik
Sherfik
давайте-давайте, а я сегодня после спортзала в сауну заскочу, а потом дома уже поделаю масочки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не поняла: Спортзал, сауна, масочки, а ...дома кто и когда лоск наводит? Есть готовит и пр. ??)))
SherfikВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Я не поняла: Спортзал, сауна, масочки, а ...дома кто и когда лоск наводит? Есть готовит и пр. ??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в Хрязи живём)))
MorgenmuffelВ ответ на Sherfik
Sherfik
в Хрязи живём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От ведь! А мои ещё и полопать только свежеприготовленное горазды. ))) Может тоже ну его, а? ))
SherfikВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
От ведь! А мои ещё и полопать только свежеприготовленное горазды. ))) Может тоже ну его, а? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
подзузыкивать мужа надо на рестораны))))
MorgenmuffelВ ответ на Sherfik
Sherfik
подзузыкивать мужа надо на рестораны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну , тут случай такой тяжёлый... Не люблю я общепит. Не приемлю ни в каком виде. Лучше голодать. (((
SherfikВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Ну , тут случай такой тяжёлый... Не люблю я общепит. Не приемлю ни в каком виде. Лучше голодать. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эх, я люблю, особенно ресторан кавказской кухни!
MorgenmuffelВ ответ на Sherfik
Sherfik
эх, я люблю, особенно ресторан кавказской кухни!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
От жеж! Даже позавидовать не могу! )))))))))))))
SherfikВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
От жеж! Даже позавидовать не могу! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
от бяка какая))))
MorgenmuffelВ ответ на Sherfik
Sherfik
от бяка какая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что возьмёшь с Дюдюки? ))
SherfikВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Что возьмёшь с Дюдюки? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
если тока песенку))
MorgenmuffelВ ответ на Sherfik
Sherfik
если тока песенку))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я ещё и сплясать могу ( если што). )))))))))
irinaВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Ну , тут случай такой тяжёлый... Не люблю я общепит. Не приемлю ни в каком виде. Лучше голодать. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну , тут случай такой тяжёлый... Не люблю я общепит. Не приемлю ни в каком виде. Лучше голодать. (((У меня такая же форма "психического расстройства";)))))Вас в детстве часто в столовой кормили?)))
MorgenmuffelВ ответ на irina
irina
Ну , тут случай такой тяжёлый... Не люблю я общепит. Не приемлю ни в каком виде. Лучше голодать. (((У меня такая же форма "психического расстройства";)))))Вас в детстве часто в столовой кормили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет. Сестра старшая в столовке работала, рассказывала подноготную. Ну и шаурма из кошек тоже аппетита не добавила. )) В общем, тут много слагаемых. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем