Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему незамужние женщины выглядят лучше замужних? Может оно и не надо замуж?

Замужние имеют больше вес, лохматые, и часто с истеричным выражением на лице. А если незамужем, или разведены, то фигура подтянутая, причёска аккуратная. Спокойные улыбчивые девушки, приятной наружности.
Может быть оно и не нужно тогда, замуж ходить? Нервы не мотать себе?

p.s. Ну не кричите))) Я не про всех))) Я про свои статистические наблюдения, от которых бывают отклонения, коими вы все и являетесь))))))
Ну а если сидлно обиделись, можете обругать меня)))
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1373
1345678955
Регина КостенкоВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
пох, пох....а потом ревём и негодуем, а чаго энто он меня на старостииии лет то броооосииил....

Да надоел он мне за 26 лет как падла, хоть и родной уже. Ну уйдет, так уйдет, хлопот меньше. Как бы я от него не ушла, не смотря на мой возраст и распи*дяйский вид, поклонников хватает, и женатых и вдовых.)) Моя мама в последний раз вышла замуж в 61 год, мужичок был на 8 лет младше. Они прожили 17 лет и она его похоронила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ревут только примитивные и убогие тётки. По дерьму-то рыдать??!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
пох, пох....а потом ревём и негодуем, а чаго энто он меня на старостииии лет то броооосииил....

Да надоел он мне за 26 лет как падла, хоть и родной уже. Ну уйдет, так уйдет, хлопот меньше. Как бы я от него не ушла, не смотря на мой возраст и распи*дяйский вид, поклонников хватает, и женатых и вдовых.)) Моя мама в последний раз вышла замуж в 61 год, мужичок был на 8 лет младше. Они прожили 17 лет и она его похоронила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот таких самоуверенных никада нихто не бросит....респект! а если за них держаться, то хоть умри ты на тренажерах в огурцах и меде все равно свалит, либо сосем к лахудре стремной, либо к совсем молодой, так что надо самоуважение иметь и свои интересы и желания в ж** не засовывать....
Людмила Карелина
пох, пох....а потом ревём и негодуем, а чаго энто он меня на старостииии лет то броооосииил....

Да надоел он мне за 26 лет как падла, хоть и родной уже. Ну уйдет, так уйдет, хлопот меньше. Как бы я от него не ушла, не смотря на мой возраст и распи*дяйский вид, поклонников хватает, и женатых и вдовых.)) Моя мама в последний раз вышла замуж в 61 год, мужичок был на 8 лет младше. Они прожили 17 лет и она его похоронила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нравится мне ваше отношение к жизни!)
Туся ИвановаВ ответ на Ассоль
Ассоль
пох, пох....а потом ревём и негодуем, а чаго энто он меня на старостииии лет то броооосииил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пох, пох....а потом ревём и негодуем, а чаго энто он меня на старостииии лет то броооосииил....

Бывает и по другому. Сестра похудела весьма прилично, похорошела так, что все знакомые в осадок выпадали при встрече, а через 2 года муж ушёл к любовнице. МОЛОДОЙ. Правда, сейчас уже и от неё ушёл, один живёт.
l.a.w.y.e.rВ ответ на Sherfik
Sherfik
хреново, что пох.

Нужно всегда находить время для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы нашли время для своих глазок?)))
SherfikВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
А вы нашли время для своих глазок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нашла и даже деньги) 1 ноября будут глазки))
l.a.w.y.e.rВ ответ на Sherfik
Sherfik
нашла и даже деньги) 1 ноября будут глазки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть все пройдет хорошо)))
SherfikВ ответ на l.a.w.y.e.r
l.a.w.y.e.r
Пусть все пройдет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай Бог!
Наталья КирилловаВ ответ на Sherfik
Sherfik
хреново, что пох.

Нужно всегда находить время для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многое от мужа зависит. если помогает, то и время найдешь на себя. а если и разогреть сам не может, то и рпыгаешь как белка в колесе: упасть бы спать и чтоб не трогали - при пожаре выносить первой
Наталья Кириллова
многое от мужа зависит. если помогает, то и время найдешь на себя. а если и разогреть сам не может, то и рпыгаешь как белка в колесе: упасть бы спать и чтоб не трогали - при пожаре выносить первой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выбирайте мужей лучше!=)
Оксана БондюкВ ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
многое от мужа зависит. если помогает, то и время найдешь на себя. а если и разогреть сам не может, то и рпыгаешь как белка в колесе: упасть бы спать и чтоб не трогали - при пожаре выносить первой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хех...Мой муж тоже сам разогреть не может, да и чай/кофе налить не судьба - видите-ли у него невкусно получается. Да, прыгаю как белка в колесе, но такое движение мне нравится. Прибегаешь с работы и на кухню - себя да мужа кормить, вкусненькое готовить. Пару раз в неделю мужа отправишь с друзьями поболтать или просто пусть ждёт пока я со спортзала приду.
Ежели мне надо "красоту навести", то муж подождёт - не убудет от него, даже если бесится будет от отсутствия внимания к своей персоне. Себя я тож очень люблю и в ущерб себе за ним по пятам ходить не буду.
Людмила Карелина
У не замужних проблем нет, кроме любовных. Замужние, это много хлопот с семьей, не особо собой занимаются. Это конечно не всех, но многих касается. Лично мне моя внешность пох. Я замужем.
СсылкаПожаловаться
женщине на свою внешность не должно быть пох...ни в каком статусе
Людмила ЧирковаВ ответ на Light @@@
Light @@@
женщине на свою внешность не должно быть пох...ни в каком статусе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна. И ни в каком возрасте. И причем здесь наличие или отсутствие мужа? А самой на себя любимую в зеркало посмотреть? И порадоваться...
Оленька ЛялинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
У не замужних проблем нет, кроме любовных. Замужние, это много хлопот с семьей, не особо собой занимаются. Это конечно не всех, но многих касается. Лично мне моя внешность пох. Я замужем.
СсылкаПожаловаться
У не замужних проблем нет, кроме любовных. Замужние, это много хлопот с семьей, не особо собой занимаются.

Мда. мда....а если дама разведена, и заботится одна о ребёнке? бабушки дедушки далеко, помочь некому....тоже скажете никаких хлопот?
Мей ЛиВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
У не замужних проблем нет, кроме любовных. Замужние, это много хлопот с семьей, не особо собой занимаются.

Мда. мда....а если дама разведена, и заботится одна о ребёнке? бабушки дедушки далеко, помочь некому....тоже скажете никаких хлопот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фи!да никаких-что б за собой-любимой приглядеть в первую очередь!
Валентина СамараВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
У не замужних проблем нет, кроме любовных. Замужние, это много хлопот с семьей, не особо собой занимаются.

Мда. мда....а если дама разведена, и заботится одна о ребёнке? бабушки дедушки далеко, помочь некому....тоже скажете никаких хлопот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У не замужних с 2-мя детьми проблем больше ,так как они пологаются только на себя. Но многие не забивают на себя.
Оленька ЛялинаВ ответ на Валентина Самара
Валентина Самара
У не замужних с 2-мя детьми проблем больше ,так как они пологаются только на себя. Но многие не забивают на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы с какой стороны баррикад)? смотря какой муж) такие бывают, которые доставляют хлопот поболе, чем детки)
Людмила Карелина
У не замужних проблем нет, кроме любовных. Замужние, это много хлопот с семьей, не особо собой занимаются. Это конечно не всех, но многих касается. Лично мне моя внешность пох. Я замужем.
СсылкаПожаловаться
Откуда ты знаешь, что мужик твой к красивой не бегает? набегается как Бобик, прибежит усталый голодный и... к мамочке обшарпанной под крылышко. Она сопли ему вытрет, накормит, трусы чистые даст, зарплату из карманов(если что после любовницы осталось), пока он купается, всю выгребет... А твоему мужику не противно с тобой вонючкой лежать?
Светлана Бурмистрова
Да вы чо?! Сравнивайте неряшливых незамужних с неряшливыми замужними. И подтянутых замужних с подтянутыми замужними. И придете к противоположным выводам. Неряшливая женщина быстрее опускается, когда рядом нет никого. Счастливые замужние выглядят лучше подтянутых незамужних из-за радостного выражения лица.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Да вы чо?! Сравнивайте неряшливых незамужних с неряшливыми замужними. И подтянутых замужних с подтянутыми замужними. И придете к противоположным выводам. Неряшливая женщина быстрее опускается, когда рядом нет никого. Счастливые замужние выглядят лучше подтянутых незамужних из-за радостного выражения лица.
СсылкаПожаловаться
Счастливые замужние выглядят лучше подтянутых незамужних из-за радостного выражения лица.

ржуууууу
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Счастливые замужние выглядят лучше подтянутых незамужних из-за радостного выражения лица.

ржуууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
рита васинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Счастливые замужние выглядят лучше подтянутых незамужних из-за радостного выражения лица.

ржуууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему у них радостное выражение лица?
Панк-ЛедиВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Счастливые замужние выглядят лучше подтянутых незамужних из-за радостного выражения лица.

ржуууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, аналогично - ржу:)
Светлана Бурмистрова
Да вы чо?! Сравнивайте неряшливых незамужних с неряшливыми замужними. И подтянутых замужних с подтянутыми замужними. И придете к противоположным выводам. Неряшливая женщина быстрее опускается, когда рядом нет никого. Счастливые замужние выглядят лучше подтянутых незамужних из-за радостного выражения лица.
СсылкаПожаловаться
Счастливые замужние выглядят лучше подтянутых незамужних из-за радостного выражения лица. Представила... Упала рядом с Дурындот
СергейВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Счастливые замужние выглядят лучше подтянутых незамужних из-за радостного выражения лица. Представила... Упала рядом с Дурындот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливые замужние выглядят лучше подтянутых незамужних из-за радостного выражения лица. Представила... Упала рядом с Дурындот
И я рядом с вами :)))
1345678955
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем