Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему незамужние женщины выглядят лучше замужних? Может оно и не надо замуж?

Замужние имеют больше вес, лохматые, и часто с истеричным выражением на лице. А если незамужем, или разведены, то фигура подтянутая, причёска аккуратная. Спокойные улыбчивые девушки, приятной наружности.
Может быть оно и не нужно тогда, замуж ходить? Нервы не мотать себе?

p.s. Ну не кричите))) Я не про всех))) Я про свои статистические наблюдения, от которых бывают отклонения, коими вы все и являетесь))))))
Ну а если сидлно обиделись, можете обругать меня)))
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1373
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Молодость сама по себе красива!
СсылкаПожаловаться
как сказать)) знаю одну 18 лет - ведьма на метле и та краше))
Катя ИвановаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как сказать)) знаю одну 18 лет - ведьма на метле и та краше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да страшной можно быть и в 18, и в 45!Так же как есть красавицы 20-летние, а есть женщины за 40 неописуемой красоты!
Жена инженера
Какой-то неудачный троллинг....Да и потом, а Вы опросили незамужнних с причесоном и накрасоном на предмет счастья????Можно подумать в матриманиальном статусе или его отсутствии счастье...
АнонимкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Какой-то неудачный троллинг....Да и потом, а Вы опросили незамужнних с причесоном и накрасоном на предмет счастья????Можно подумать в матриманиальном статусе или его отсутствии счастье...
СсылкаПожаловаться
Я про счастье не спрашиваю. Я про внешний вид.
Жена инженераВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я про счастье не спрашиваю. Я про внешний вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про счастье не спрашиваю. Я про внешний вид.

А это важно????А если меня например внешний вид не парит то мне значит можно быть замужней? А если парит то взамуж и не надо??? Типа или взамуж или внешний вид????
АнонимкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я про счастье не спрашиваю. Я про внешний вид.

А это важно????А если меня например внешний вид не парит то мне значит можно быть замужней? А если парит то взамуж и не надо??? Типа или взамуж или внешний вид????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего не поняла.
Жена инженераВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего не поняла.
я заметила, Вы вообще не очень быстро понимаете:)
АнонимкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я ничего не поняла.
я заметила, Вы вообще не очень быстро понимаете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам на радость.
Катя ИвановаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я ничего не поняла.
я заметила, Вы вообще не очень быстро понимаете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как объясняете-так и понимаем)))Антонина, без обид, но я тоже ничего не поняла)))))
Ксения СавинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я про счастье не спрашиваю. Я про внешний вид.

А это важно????А если меня например внешний вид не парит то мне значит можно быть замужней? А если парит то взамуж и не надо??? Типа или взамуж или внешний вид????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бло...угарную тему засмурили какой-то чушью -) Есть ещё такие люди - считают что их банальные морали кому-то нужны
ПумаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я про счастье не спрашиваю. Я про внешний вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешний вид кого парит?
Мне кажется те кто обращает внимание на внешний вид и уделяет ему кучу времени более всего не уверены в себе.
РиммаВ ответ на Пума
Пума
Внешний вид кого парит?
Мне кажется те кто обращает внимание на внешний вид и уделяет ему кучу времени более всего не уверены в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неуверенность от много зависит , в том числе и от мужчины , который рядом. ))Есть такие козлики только так самооценку сажают, у них такое хобби.)))
ПумаВ ответ на Римма
Римма
Неуверенность от много зависит , в том числе и от мужчины , который рядом. ))Есть такие козлики только так самооценку сажают, у них такое хобби.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это если вестись на поводу у такого козла...
КэтВ ответ на Пума
Пума
Внешний вид кого парит?
Мне кажется те кто обращает внимание на внешний вид и уделяет ему кучу времени более всего не уверены в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вот считаю, что и так красивая ))) поэтому не крашусь и с прической не парюсь :)
Вита В ответ на Пума
Пума
Внешний вид кого парит?
Мне кажется те кто обращает внимание на внешний вид и уделяет ему кучу времени более всего не уверены в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А те кто не следит - самоуверенны в себе:)
ПумаВ ответ на Вита
Вита
А те кто не следит - самоуверенны в себе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше быть самоуверенной, чем неуверенной в себе :)))
Angelina SergeevaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я про счастье не спрашиваю. Я про внешний вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыххх! Шанель писала, которая Коко, "чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть!". Ну пипец, ща опять помидоры в меня тухлые полетят... Но я почему-то бабушке Коко верю.
Елена КомиссароваВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
Ыххх! Шанель писала, которая Коко, "чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть!". Ну пипец, ща опять помидоры в меня тухлые полетят... Но я почему-то бабушке Коко верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыххх! Шанель писала, которая Коко, "чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть!". Ну пипец, ща опять помидоры в меня тухлые полетят... Но я почему-то бабушке Коко верю.

а еще она говорила, что если к сорока годам женщина не стала красавицей - то она дура! :) правда-правда!!
Оленька ЛялинаВ ответ на Елена Комиссарова
Елена Комиссарова
Ыххх! Шанель писала, которая Коко, "чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть!". Ну пипец, ща опять помидоры в меня тухлые полетят... Но я почему-то бабушке Коко верю.

а еще она говорила, что если к сорока годам женщина не стала красавицей - то она дура! :) правда-правда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к 30-ти...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Какой-то неудачный троллинг....Да и потом, а Вы опросили незамужнних с причесоном и накрасоном на предмет счастья????Можно подумать в матриманиальном статусе или его отсутствии счастье...
СсылкаПожаловаться
матриманиальном статусе

один из психических статусов с отклонением от нормы: мАния оказаться замужем :)))
Людмила Карелина
У не замужних проблем нет, кроме любовных. Замужние, это много хлопот с семьей, не особо собой занимаются. Это конечно не всех, но многих касается. Лично мне моя внешность пох. Я замужем.
Людмила Карелина
У не замужних проблем нет, кроме любовных. Замужние, это много хлопот с семьей, не особо собой занимаются. Это конечно не всех, но многих касается. Лично мне моя внешность пох. Я замужем.
СсылкаПожаловаться
хреново, что пох.

Нужно всегда находить время для себя.
Людмила КарелинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
хреново, что пох.

Нужно всегда находить время для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже не интересно (
Людмила Карелина
уже не интересно (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? Вы же женщина!

У меня преподавательница по визажу, ей 56 лет, но выглядит она максимум на 40, ручки постоянно мажет мёдом и молоком, манкой с молоком делает пилинг лица, в общем, следит за собой.
Людмила КарелинаВ ответ на Sherfik
Sherfik
почему? Вы же женщина!

У меня преподавательница по визажу, ей 56 лет, но выглядит она максимум на 40, ручки постоянно мажет мёдом и молоком, манкой с молоком делает пилинг лица, в общем, следит за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
. Когда то была как куколка, а сейчас достаточно быть чистой. Главное душевный комфорт, а остальное не так важно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем