Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они так думают?

Мне 32. Предпочитаю мужчин постарше себя. Лет на 8-10 самое то. Но! Как только у меня появляется такой ухажер... Сначала вроде все нормально,и я надеюсь на продолжения,мне заявляют-"да я для тебя старенький уже,тебе помоложе надо. Зачем тебе я ?" Я говорю-да нет,все нормально(я правда так думаю),мне как раз такой нужен. "Нет,нет.найдешь себе молодого,и все у вас будет в порядке,а я старенький для тебя"....Если бы это был единичный случай,я бы не заморачивалась,но это уже 3 раз подряд! (разные мужчины). Комплексы у них,что ли? Или во мне что то не так? Я вроде веду себя нормально,ни на кого не набрасываюсь...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Лепота *В ответ на Марина
Марина
ну может....Но я же не в загс тащу. Встречаться. Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы же не рассказываете нам подробности:
где встречаться (может каждый вечер в ночных клубах-не каждый потянет),
как часто (не каждый потянет ежедневный секс да еще по нескольку раз) :0)))
Тара
Где Вы столько их берете ? Или они все женатые.
МаринаВ ответ на Тара
Тара
Где Вы столько их берете ? Или они все женатые.
СсылкаПожаловаться
Были и женатые,были и свободные....всякие....
maki
Это им наверно помоложе хочется или женатые, что больше на правду похоже.
ОксанаВ ответ на maki
maki
Это им наверно помоложе хочется или женатые, что больше на правду похоже.
СсылкаПожаловаться
Кстати!!! Насчет помоложе я наверное соглашусь. У мужчин после сорока, не у всех конечно, но у многих начинает резко клинить на молодости своей партнерши по кровати :))) Мне тут один 43-летний общий наш с мужем знакомый сказал что 28 лет это для него предел когда он знакомится для интима и прочего с дамой. А так может и с 18 летней закрутить. На вопрос а не скончается ли он от натуги в процессе, сказал что если что много сейчас средствов существует всяческих вспомогательных :))))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати!!! Насчет помоложе я наверное соглашусь. У мужчин после сорока, не у всех конечно, но у многих начинает резко клинить на молодости своей партнерши по кровати :))) Мне тут один 43-летний общий наш с мужем знакомый сказал что 28 лет это для него предел когда он знакомится для интима и прочего с дамой. А так может и с 18 летней закрутить. На вопрос а не скончается ли он от натуги в процессе, сказал что если что много сейчас средствов существует всяческих вспомогательных :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) да я не по наслышке знаю о таком)) Тоже думала,и как им сил то хватает! А некоторые даже без вспомогательных средств могут дать фору молодым мужчинам. Сама удивляюсь!
Ангелок Джулай
))))) да я не по наслышке знаю о таком)) Тоже думала,и как им сил то хватает! А некоторые даже без вспомогательных средств могут дать фору молодым мужчинам. Сама удивляюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вел здоровый образ жизни особо не злоупотреблял, то наверное еще вполне ого-го! А вот остальные резво бегут к инфаркту :))) особенно со средствами, которые очень хорошо сердце "сажают"
Ирина МарьясоваВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати!!! Насчет помоложе я наверное соглашусь. У мужчин после сорока, не у всех конечно, но у многих начинает резко клинить на молодости своей партнерши по кровати :))) Мне тут один 43-летний общий наш с мужем знакомый сказал что 28 лет это для него предел когда он знакомится для интима и прочего с дамой. А так может и с 18 летней закрутить. На вопрос а не скончается ли он от натуги в процессе, сказал что если что много сейчас средствов существует всяческих вспомогательных :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже соглашусь насчет помоложе, 40-летние сейчас хотят 20-летних.
Оксана
Может им сказочно хорошо в том статусе в каком они находятся. не хотят уже никаких напрягов , даже самых незначительных, и их слова такой вот способ благородно сделать ручкой и спокойно жить в свое удовольствие.
Марина
Тогда такой вопрос-может ли отпугивать мужчин то,что я финансово независима. Сама зарабатываю на все. Причем очень неплохо. Может,дело в этом?
Лепота *В ответ на Марина
Марина
Тогда такой вопрос-может ли отпугивать мужчин то,что я финансово независима. Сама зарабатываю на все. Причем очень неплохо. Может,дело в этом?
СсылкаПожаловаться
Это скорее их привлекает к Вам :0)))
ОксанаВ ответ на Марина
Марина
Тогда такой вопрос-может ли отпугивать мужчин то,что я финансово независима. Сама зарабатываю на все. Причем очень неплохо. Может,дело в этом?
СсылкаПожаловаться
думаю дело не в этом, мне кажется что нынешние мужчины наоборот приветствуют такое положение дел
Марина
Встречалась с одним мужчиной. Он мне очень нравился. Он -таксист.А я-ну... не буду вдаваться в подробности... Вобщем мой доход раза в 4 больше его. Он сказал-"ну разве ты будешь встречаться с обыкновенным бомбилой? Найдешь себе помоложе,и побогаче,а меня пошлешь..." А я как раз не собиралась уже никого искать-мне он очень нравился,а кем он работает-мне было неважно. Его я в этом не убедила почему-то....
Лепота *В ответ на Марина
Марина
Встречалась с одним мужчиной. Он мне очень нравился. Он -таксист.А я-ну... не буду вдаваться в подробности... Вобщем мой доход раза в 4 больше его. Он сказал-"ну разве ты будешь встречаться с обыкновенным бомбилой? Найдешь себе помоложе,и побогаче,а меня пошлешь..." А я как раз не собиралась уже никого искать-мне он очень нравился,а кем он работает-мне было неважно. Его я в этом не убедила почему-то....
СсылкаПожаловаться
А у Вас на лбу распечатка Ваших помесячных доходов?
МаринаВ ответ на Лепота *
Лепота *
А у Вас на лбу распечатка Ваших помесячных доходов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не на лбу. Он просто знает,где я работаю....Нетрудно самому догадаться.
Лепота *В ответ на Марина
Марина
Нет,не на лбу. Он просто знает,где я работаю....Нетрудно самому догадаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужики от Вас отказываются все поголовно-значит дело в Вас,
ищите проколы в манере поведения, разговора, поступки анализируйте свои.
Где-то косячите однозначно.
МаринаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Если мужики от Вас отказываются все поголовно-значит дело в Вас,
ищите проколы в манере поведения, разговора, поступки анализируйте свои.
Где-то косячите однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужики поголовно от меня отказываются....((((( так меня еще не обижали...
Лепота *В ответ на Марина
Марина
Мужики поголовно от меня отказываются....((((( так меня еще не обижали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На меня намекаете, так это не я Вас обижаю, а жизнь.
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
Встречалась с одним мужчиной. Он мне очень нравился. Он -таксист.А я-ну... не буду вдаваться в подробности... Вобщем мой доход раза в 4 больше его. Он сказал-"ну разве ты будешь встречаться с обыкновенным бомбилой? Найдешь себе помоложе,и побогаче,а меня пошлешь..." А я как раз не собиралась уже никого искать-мне он очень нравился,а кем он работает-мне было неважно. Его я в этом не убедила почему-то....
СсылкаПожаловаться
Вот он прав. Я бы тоже не стал.
МаринаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот он прав. Я бы тоже не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
ДмитрийВ ответ на Марина
Марина
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такой принцип. Никто не скажет, что я встречаюсь из-за денег.
Ужасный характерВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У меня такой принцип. Никто не скажет, что я встречаюсь из-за денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Dolly_Haze
Не парьтесь, либо данные конкретные персонажи не хотят серьезных отношений вообще, либо у них большие комплексы. У меня в 20 лет было два поклонника, на 12 и на 13 лет старше. Один трахал мне мозги на тему "ты такааая молодая, я тебя не стою"... а за другим я до сих пор благополучно замужем:)
МаринаВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
Не парьтесь, либо данные конкретные персонажи не хотят серьезных отношений вообще, либо у них большие комплексы. У меня в 20 лет было два поклонника, на 12 и на 13 лет старше. Один трахал мне мозги на тему "ты такааая молодая, я тебя не стою"... а за другим я до сих пор благополучно замужем:)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот....Я тоже склоняюсь к тому,что дело в комплексах...
ОксанаВ ответ на Марина
Марина
Вот-вот....Я тоже склоняюсь к тому,что дело в комплексах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в ММ написано что вам 30, почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем