Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они такие, и поэтому ли они все на форуме!

Возник вопрос !
На форуме большинство ( не все ) женщин злобные завистливые грубые умеющие и желающие измазать дерьмом любого человека ,и любую ситуацию выставить в неприглядном свете!
Вопрос почему?
Предположения:
1
Большая часть женщин такова и есть( в силу невостребованности, несчастливости, списанности за ненадобностью) и на форуме они показывают свою истинную натуру , потому что анонимно.
2
это интернет и сборище людей слишком разных воспитаний и уровней развития!
3
Просто именно злобных и неумных особ форум особенно привлекает.
4
Просто даже очень нормальным людям хочется ( от духа противоречия) все отрицать и поливать грязью.
А Вы как думаете?
Laura Müller
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
569
ТофигалкаВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
Я и сама не все, и про большинство так не думаю.
Как Вы определили большинство? Провели статистику в своей первой теме? Тогда так и пишите - "в моей теме", а не "на форуме".)

Я читаю часто темы и естественно комментарии, во всех темах именно злобных и оскорбительно неадекватных , всегда более 70 %
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... всегда более 70 %

Мне это нравится...Именно более 70%? Ни приблизительно,ни примерно, а точно: всегда и везде более 70% ? Как считали? Поделитесь информацией, пожалуйста. Какие критерии отбора были заданы? Восприятие окружающего у разных людей-разное .То что вы посчитаете неадекватом, возможно кто-то воспримет как, простите, стёб, кто-то не обратит внимания и т.д. Зачем "кидаться" цифрами!?
svisdaivannaВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
Я и сама не все, и про большинство так не думаю.
Как Вы определили большинство? Провели статистику в своей первой теме? Тогда так и пишите - "в моей теме", а не "на форуме".)

Я читаю часто темы и естественно комментарии, во всех темах именно злобных и оскорбительно неадекватных , всегда более 70 %
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тебя задело, что народ над твоей забавной пластикой и рыбьими губищами надсмеялся?? ну так это и вправду смешно-старая тетка выпятила надутые силиконом губищи и полагает себя сексбомбой хахах
helena grigorievaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
это тебя задело, что народ над твоей забавной пластикой и рыбьими губищами надсмеялся?? ну так это и вправду смешно-старая тетка выпятила надутые силиконом губищи и полагает себя сексбомбой хахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тебя задело, что народ над твоей забавной пластикой и рыбьими губищами надсмеялся?? ну так это и вправду смешно-старая тетка выпятила надутые силиконом губищи и полагает себя сексбомбой хахах
Она не старая, ей всего 38
svisdaivannaВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
это тебя задело, что народ над твоей забавной пластикой и рыбьими губищами надсмеялся?? ну так это и вправду смешно-старая тетка выпятила надутые силиконом губищи и полагает себя сексбомбой хахах
Она не старая, ей всего 38
СсылкаПожаловаться
История переписки4
быть не может!!!!у ней видуха на как минимум полтинник с хвостиком
Laura Müller
Я и сама не все, и про большинство так не думаю.
Как Вы определили большинство? Провели статистику в своей первой теме? Тогда так и пишите - "в моей теме", а не "на форуме".)

Я читаю часто темы и естественно комментарии, во всех темах именно злобных и оскорбительно неадекватных , всегда более 70 %
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а можно ли считать адекватной стареющую муклу, вот в чём вопрос
Галка Галкина
Я и сама не все, и про большинство так не думаю.
Как Вы определили большинство? Провели статистику в своей первой теме? Тогда так и пишите - "в моей теме", а не "на форуме".)
СсылкаПожаловаться
Упс... там еще и первая тема была? Как ты это запоминаешь,а?
Галка ГалкинаВ ответ на Домино
Домино
Упс... там еще и первая тема была? Как ты это запоминаешь,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она была запоминаемой ))
Галка Галкина
она была запоминаемой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она была запоминаемой ))

Видимо для многих близкой!!!
Галка ГалкинаВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
она была запоминаемой ))

Видимо для многих близкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вовсе нет
мне она запомнилась тем, что многие перешли на личность, т.е. на внешность, удивило, не одобряю
а в самом Вашем выступлении было за что зацепиться, чтобы просто позубоскалить, в основном, здесь все этим и занимаются
Галка Галкина
вовсе нет
мне она запомнилась тем, что многие перешли на личность, т.е. на внешность, удивило, не одобряю
а в самом Вашем выступлении было за что зацепиться, чтобы просто позубоскалить, в основном, здесь все этим и занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++
helena grigorievaВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
она была запоминаемой ))

Видимо для многих близкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она была запоминаемой ))

Видимо для многих близкой!!!

А то , ранила до глубины души : я с тех пок купила халат и не стираю его ..жду пока засалится !
Галка Галкина
она была запоминаемой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ка... дай попробую угадать... жены и любовницы? нет? замужние и незамужние? ммм....худые и толстые? хоть рядом чё-нить угадала?
Лера АВ ответ на Домино
Домино
ну-ка... дай попробую угадать... жены и любовницы? нет? замужние и незамужние? ммм....худые и толстые? хоть рядом чё-нить угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не угадали....Первая тема была про то, что мы все тут толстые, в сальных халатах, жирные и страшные....а автор- умна, красива, молода и пр. пр.
Laura MüllerВ ответ на Лера А
Лера А
Не угадали....Первая тема была про то, что мы все тут толстые, в сальных халатах, жирные и страшные....а автор- умна, красива, молода и пр. пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не угадали....Первая тема была про то, что мы все тут толстые, в сальных халатах, жирные и страшные....а автор- умна, красива, молода и пр. пр.

Да ? Где Вы это прочли? Ссылочку п- та
Лера АВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
Не угадали....Первая тема была про то, что мы все тут толстые, в сальных халатах, жирные и страшные....а автор- умна, красива, молода и пр. пр.

Да ? Где Вы это прочли? Ссылочку п- та
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы еще и провалами памяти страдаете?
helena grigorievaВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
Не угадали....Первая тема была про то, что мы все тут толстые, в сальных халатах, жирные и страшные....а автор- умна, красива, молода и пр. пр.

Да ? Где Вы это прочли? Ссылочку п- та
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ? Где Вы это прочли? Ссылочку п- та[/i]
Ссылочку ? Вы думаете , ваши "перлы" в анналах хранятся ?
ДоминоВ ответ на Лера А
Лера А
Не угадали....Первая тема была про то, что мы все тут толстые, в сальных халатах, жирные и страшные....а автор- умна, красива, молода и пр. пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа, ну это из той же оперы: я - Д'Артаньян, а вы - .Заведомо срачная темка.)))
svisdaivannaВ ответ на Лера А
Лера А
Не угадали....Первая тема была про то, что мы все тут толстые, в сальных халатах, жирные и страшные....а автор- умна, красива, молода и пр. пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо лера, какая автор молодая и красивая? потрепанная тетка с силиконовыми надутыми губищами-страх Божий, кстати, насчет ума тож сомневаюсь, была б умная было б все до фени, кто тут че делает
Лера АВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не надо лера, какая автор молодая и красивая? потрепанная тетка с силиконовыми надутыми губищами-страх Божий, кстати, насчет ума тож сомневаюсь, была б умная было б все до фени, кто тут че делает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это ж автор нас тут желала убедить в своей неотразимой красоте. Хотя для меня внешность не главное. Лишь бы человек был хороший и умный. А вот с этим как раз у автора полный писец((((
Галка ГалкинаВ ответ на Домино
Домино
ну-ка... дай попробую угадать... жены и любовницы? нет? замужние и незамужние? ммм....худые и толстые? хоть рядом чё-нить угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не мы все, а многие в России
засаленные халаты против красивой домашней одежды, которую автор почему-то назвала уличной, т.е наоборот, красивое против засаленного
Галка Галкина
не мы все, а многие в России
засаленные халаты против красивой домашней одежды, которую автор почему-то назвала уличной, т.е наоборот, красивое против засаленного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там еще было что-то про лишние 100 килограммов на базаре в Ростове-на-Дону.
helena grigorievaВ ответ на Ягишна
Ягишна
там еще было что-то про лишние 100 килограммов на базаре в Ростове-на-Дону.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там еще было что-то про лишние 100 килограммов на базаре в Ростове-на-Дону.
У меня лишние 100 килограммов ...муж . Уж как ни пинаю , как ни посылаю , озверела вся ...Не идет !
ЯгишнаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
там еще было что-то про лишние 100 килограммов на базаре в Ростове-на-Дону.
У меня лишние 100 килограммов ...муж . Уж как ни пинаю , как ни посылаю , озверела вся ...Не идет !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну вааще паразит! Офигел в натуре!
helena grigorievaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Не, ну вааще паразит! Офигел в натуре!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сволочь недобитая и главное , чем сильнее его посылаешь , тем меньше ему хочется уходить ...Русский Миша называется !
Хотела сегодня ему е..льник начистить , к счастью матрешка наша ростовская нарисовалась со своим абсурдом ...спасибо , Лаура , мой муж остался жить только благодаря Вам .
Галка Галкина
не мы все, а многие в России
засаленные халаты против красивой домашней одежды, которую автор почему-то назвала уличной, т.е наоборот, красивое против засаленного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооо, чё-та даже я припоминать начинаю....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем