Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему они такие, и поэтому ли они все на форуме!

Возник вопрос !
На форуме большинство ( не все ) женщин злобные завистливые грубые умеющие и желающие измазать дерьмом любого человека ,и любую ситуацию выставить в неприглядном свете!
Вопрос почему?
Предположения:
1
Большая часть женщин такова и есть( в силу невостребованности, несчастливости, списанности за ненадобностью) и на форуме они показывают свою истинную натуру , потому что анонимно.
2
это интернет и сборище людей слишком разных воспитаний и уровней развития!
3
Просто именно злобных и неумных особ форум особенно привлекает.
4
Просто даже очень нормальным людям хочется ( от духа противоречия) все отрицать и поливать грязью.
А Вы как думаете?
Laura Müller
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
569
14567891023
Severus Snape
О мой Бог....Да что ж такое-то....Ещё б я классифицировала всех тут....Оно мне надо?)))
АнонимноВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
О мой Бог....Да что ж такое-то....Ещё б я классифицировала всех тут....Оно мне надо?)))
СсылкаПожаловаться
О мой Бог....Да что ж такое-то....Ещё б я классифицировала всех тут....Оно мне надо?)))
Вот и подумай об этом.
Severus SnapeВ ответ на Анонимно
Анонимно
О мой Бог....Да что ж такое-то....Ещё б я классифицировала всех тут....Оно мне надо?)))
Вот и подумай об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём именно?)
ЯгишнаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
О мой Бог....Да что ж такое-то....Ещё б я классифицировала всех тут....Оно мне надо?)))
СсылкаПожаловаться
Дык, чего ж еще ожидать, когда одни психологи на форуме со своими типологиями собрались, и диагностируют всех подряд ))))
А потом свои измышлизмы издают тут же на Мейл.ру под брендом "Британские ученые".
АнонимноВ ответ на Ягишна
Ягишна
Дык, чего ж еще ожидать, когда одни психологи на форуме со своими типологиями собрались, и диагностируют всех подряд ))))
А потом свои измышлизмы издают тут же на Мейл.ру под брендом "Британские ученые".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... Трудный случай...
ЯгишнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хм... Трудный случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве не так?
Severus SnapeВ ответ на Ягишна
Ягишна
Дык, чего ж еще ожидать, когда одни психологи на форуме со своими типологиями собрались, и диагностируют всех подряд ))))
А потом свои измышлизмы издают тут же на Мейл.ру под брендом "Британские ученые".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех)
Колобок и два жирафа
сегодня день читателя что ли? Куда писатели делись?
Laura Müller
Ну вот например когда , какая нибудь леди пишет о проблеме... И упоминает что встречается с женатым- на нее обрушивается ТАаааакой шквал негатива и оскорблений... Хотя ведь всем ясно , что каждая женщина "немного за тридцать"хоть раз была в обоих ситуациях или имеет хороших подруг бывавших в таких ситуациях....
ДоминоВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
Ну вот например когда , какая нибудь леди пишет о проблеме... И упоминает что встречается с женатым- на нее обрушивается ТАаааакой шквал негатива и оскорблений... Хотя ведь всем ясно , что каждая женщина "немного за тридцать"хоть раз была в обоих ситуациях или имеет хороших подруг бывавших в таких ситуациях....
СсылкаПожаловаться
Чё-та Вишни давно не было... Её *И ЧЁ?* было бы весьма кстати...
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Чё-та Вишни давно не было... Её *И ЧЁ?* было бы весьма кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай лучше колись , сколько раз за 30 ты была с подругами в такой ситуации...))))
а потом понимаешь..кроме нИгатива от тебя ничего не дождёсси..)))
Laura MüllerВ ответ на Valery L.
Valery L.
Давай лучше колись , сколько раз за 30 ты была с подругами в такой ситуации...))))
а потом понимаешь..кроме нИгатива от тебя ничего не дождёсси..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай лучше колись , сколько раз за 30 ты была с подругами в такой ситуации...))))
а потом понимаешь..кроме нИгатива от тебя ничего не дождёсси..)))


Я была любовницей пару раз, из одного из них перетекла в жену!
helena grigorievaВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
Давай лучше колись , сколько раз за 30 ты была с подругами в такой ситуации...))))
а потом понимаешь..кроме нИгатива от тебя ничего не дождёсси..)))


Я была любовницей пару раз, из одного из них перетекла в жену!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай лучше колись , сколько раз за 30 ты была с подругами в такой ситуации...))))
а потом понимаешь..кроме нИгатива от тебя ничего не дождёсси..)))


Я была любовницей пару раз, из одного из них перетекла в жену!

Это какой же из четверых мужей Вас так осчастливил ? Последний , я думаю ..поэтому Вы и трясетесь , что от Вас гулять начнет , поэтому и прыгаете перед ним на цырлах : превратили себя в рабыню , а сюда за комфортом ходите , но почему-то каждый раз норовите во всех женщин плюнуть .
Лера АВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
Давай лучше колись , сколько раз за 30 ты была с подругами в такой ситуации...))))
а потом понимаешь..кроме нИгатива от тебя ничего не дождёсси..)))


Я была любовницей пару раз, из одного из них перетекла в жену!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я была любовницей пару раз, из однОГО из них перетекла в жену!

Ну тогда уж из однОЙ....Лаура, еще раз прошу, если уж что-то пишите, то пишите без ошибок... НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!
ирина нижельскаяВ ответ на Лера А
Лера А
Я была любовницей пару раз, из однОГО из них перетекла в жену!

Ну тогда уж из однОЙ....Лаура, еще раз прошу, если уж что-то пишите, то пишите без ошибок... НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Справедливости ради, "раз" - мужского рода))
ирина нижельская
Справедливости ради, "раз" - мужского рода))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стилистика: была любоница - стала жена; а по Вашему получается: была раз - стала жена?)))
ирина нижельскаяВ ответ на Лера А
Лера А
Стилистика: была любоница - стала жена; а по Вашему получается: была раз - стала жена?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не)) У неё были "пару раз", типа, дважды по разу, отсюда и м.род))
Laura MüllerВ ответ на Лера А
Лера А
Я была любовницей пару раз, из однОГО из них перетекла в жену!

Ну тогда уж из однОЙ....Лаура, еще раз прошу, если уж что-то пишите, то пишите без ошибок... НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я была любовницей пару раз, из однОГО из них перетекла в жену!

Ну тогда уж из однОЙ....Лаура, еще раз прошу, если уж что-то пишите, то пишите без ошибок... НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!
Лера А
Я была любовницей пару раз, из однОГО из них перетекла в жену!

Ну тогда уж из однОЙ....Лаура, еще раз прошу, если уж что-то пишите, то пишите без ошибок... НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваабще то перетекало не из нее а из ее мужжа
Лера АВ ответ на Sweta
Sweta
ваабще то перетекало не из нее а из ее мужжа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что перетекало через ее мужа? Люди, Вы русский язык в школе учили или проходили мимо????
Алёша...В ответ на Лера А
Лера А
Я была любовницей пару раз, из однОГО из них перетекла в жену!

Ну тогда уж из однОЙ....Лаура, еще раз прошу, если уж что-то пишите, то пишите без ошибок... НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы тут у всех ошибки исправляете?
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Давай лучше колись , сколько раз за 30 ты была с подругами в такой ситуации...))))
а потом понимаешь..кроме нИгатива от тебя ничего не дождёсси..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ща, ага... вот так прям здесь и раскололась... а если завтра война, а я в партизанах? (репетироваю голосом Зои Космодемьянской) Хрен вам - всех не переколете!!!!
SwetaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Давай лучше колись , сколько раз за 30 ты была с подругами в такой ситуации...))))
а потом понимаешь..кроме нИгатива от тебя ничего не дождёсси..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот только здеся узнала что я оказывается хоть раз но увела чужого мужа!
Valery L.В ответ на Sweta
Sweta
вот только здеся узнала что я оказывается хоть раз но увела чужого мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот.. уже лучше.. оставайтесь с нами и не такое о себе узнаете!!))
SwetaВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну вот.. уже лучше.. оставайтесь с нами и не такое о себе узнаете!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда что ль попробовать! Вот у автора мужа уведу.
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем