Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему скрывают возраст

Обратила тут недавно внимание на странную вещь. Почти все мои знакомые барышни в социальных сетях замазывают свой возраст. Да, всем уже 30+/-, но мы же знаем сколько нам лет. Зачем скрывать это? Большая часть же еще замужняя, вообще непонятно. Разве от этого легче, что кто-то из случайных знакомых подумает, что ты моложе? Близкие-то все равно в курсе, а их мнение самое важное. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ГАЛИСВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А что удивительного?! Не хотят принимать свой возраст.
Потому что в нашем обществе шибко умные женщины и мужчины начинают комплексовать по поводу возраста. Начиная, чуть ли не с 25 лет...
СсылкаПожаловаться
Я не комплексую! да мне уже 55, я пенсионерка!
Выгляжу как старуха, но как очень богатая старуха! ))))))
Кстати, женщина которая способна правдиво назвать свой возраст, способна на всё! ))))
kiss kissВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не комплексую! да мне уже 55, я пенсионерка!
Выгляжу как старуха, но как очень богатая старуха! ))))))
Кстати, женщина которая способна правдиво назвать свой возраст, способна на всё! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!


Да-да-да)))
Ira TekilaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не комплексую! да мне уже 55, я пенсионерка!
Выгляжу как старуха, но как очень богатая старуха! ))))))
Кстати, женщина которая способна правдиво назвать свой возраст, способна на всё! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в какой-то теме читала, что вам 57 или 56 лет....или у вас обратный отсчёт начался??))))
ГАЛИСВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Я в какой-то теме читала, что вам 57 или 56 лет....или у вас обратный отсчёт начался??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы читали то что я не писала! народ может фантазировать как ему угодно! ))))
Алла Золотарева
не понимаю этого, что плохого в том, чтобы прекрасно выглядеть в своем возрасте)
Жужа
Зачем Вам такая информация? Все взрослые люди и посторонним этого вполне должно быть достаточно.
Джессика Альба
А зачем в соц сетях указывать настоящие данные (возраст, город, фио и т.д)??? Близкие и так знают, а не близкие, со своим любопытством, пусть идут в опу)))
Елена
А я в реале не скрываю, а в соцсетях его никто не показывает. И я не показываю.
Светлана
Боятся своего возраста.
Nata-Nata
Скрывают от посторонних, не от своих же)). Все фотки отфотошоплены, морщинки стерты, некоторые даже глаза так удивленно увеличивают- и вуа-ля, вместо поросячих глазок- волоокий взгляд))).
Мариша
Чтобы одноклассники не узнали сколько тебе исполнилось ))))))))))))))))
Машка
глупый вопрос...
Мюмзик 1
не от большого ума ) стареть надо достойно
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
не от большого ума ) стареть надо достойно
СсылкаПожаловаться
ну мы еще не стареем... немножечко взрослеем
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
ну мы еще не стареем... немножечко взрослеем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никогда не парилась из-за возраста, наоборот, маленькая , поэтому до старости щенок )) вчерась на избирательном участке девушка переспросила возраст, сказала, что никогда не видела, чтобы записят так выглядели )) без косметики и прочих понтов...порадовало только то, что при этом присутствовала самая злобная дворовая бабуленция , её аж перекосило )) но толку от этого мне ноль )) надо не годы указывать, а настрой внутренний, вон как Зельдин зажигагает в 101 год! а почему? потому что ни одной рюмки, ни одной сигареты, всегда в тонусе, танцы -самое полезное для тела занятие!
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
не от большого ума ) стареть надо достойно
СсылкаПожаловаться
Стареть не надо! ))))) Старость - это состояние души! ))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мы и не думаем! правда?)))))))
Мюмзик 1В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А мы и не думаем! правда?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на себя в зеркало тока в лифте смотрю, пока губы крашу , чего там разглядывать? ) причесался, причепурился и вперёд! какая есть )
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я на себя в зеркало тока в лифте смотрю, пока губы крашу , чего там разглядывать? ) причесался, причепурился и вперёд! какая есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, надо донашивать что есть! )))))
Мюмзик 1В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да, надо донашивать что есть! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут хоть скока потрать на вставные челюсти,сиськи и прочее, толку ноль )))
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
тут хоть скока потрать на вставные челюсти,сиськи и прочее, толку ноль )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно подумать от вставных сисек в молодости есть толк! на силиконовые сиськи реагируют только мужики с силиконовыми мозгами!
зубы это другое. нужно же чем-то пережевывать корм! ))))
Мюмзик 1В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Можно подумать от вставных сисек в молодости есть толк! на силиконовые сиськи реагируют только мужики с силиконовыми мозгами!
зубы это другое. нужно же чем-то пережевывать корм! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, почавкать надо бы )
Удмуртия Лучезарная
замужние барышни, которые выглядят много моложе своих лет,не под своей фамилией ,с замазанным возрастом, просто не хотят чтобы их разыскивали такие противные старые сплетницы во всех сетях и завидовали им черной завистью , рассказывая всем какая ирка неуверенная в себе дура ,скрывает свой возраст от нас ухахах
Moonlight
Народная мудрость: если женщина не скрывает свой возраст, значит она или очень молода и ей нечего скрывать. Или слишком стара, и ей нечего терять.
Кто вы знаете, сколько лет? Вы что везде и всюду ходите с ворохом ваших знакомых и друзей, которые точно знают, сколько кому лет? Я работаю в организации почти 30 лет и знаю возраст коллег только потому что у нас стоит база данных всех сотрудников. Женщина, не скрывающая свой возраст - или старуха, или идиотка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем