Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему скрывают возраст

Обратила тут недавно внимание на странную вещь. Почти все мои знакомые барышни в социальных сетях замазывают свой возраст. Да, всем уже 30+/-, но мы же знаем сколько нам лет. Зачем скрывать это? Большая часть же еще замужняя, вообще непонятно. Разве от этого легче, что кто-то из случайных знакомых подумает, что ты моложе? Близкие-то все равно в курсе, а их мнение самое важное. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Маришка
Выглядят на 10 моложе, поэтому не хотят других шокировать своим настоящим возрастом.)) А некоторые еще вместо имени пишут Кареглазка, и этим людям под 40 лет.))
Lady UnknownВ ответ на Маришка
Маришка
Выглядят на 10 моложе, поэтому не хотят других шокировать своим настоящим возрастом.)) А некоторые еще вместо имени пишут Кареглазка, и этим людям под 40 лет.))
СсылкаПожаловаться
Знакомый рассказывал, студентом подрабатывал в интернет-салоне. Так родственница хозяина салона, усатая и крупная восточная дама 30+, в чатиках общалась под ником "Снежинка" ))
Любушка Стрижова
Смысл скрывать,если знакомые и друзья знают мой возраст?Наоборот,не хотела бы быть сейчас лет так 20.Люблю свой возраст.
Эльвира Орлова
Низкая самооценка.Мне будет 41 и что такого?
Митрафан
Потому что дуры и думают что на 15 лет моложе
выглядят и главное свято верят в это
Kaspa Jones
Хотим и замазываем
Будут тут еще поучать...
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Хотим и замазываем
Будут тут еще поучать...
СсылкаПожаловаться
Вьюноша, в ваши 42 года не прилично уже такое баловство! ))))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Вьюноша, в ваши 42 года не прилично уже такое баловство! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый смак как раз ))
Мary TigrВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Самый смак как раз ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
ну что тут такого-то? ну 35 тебе. ну ты же хороша. друзья тебя любят, мужчина тоже. коллеги тоже в курсе, что не 18 лет. От кого скрывать?
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
ну что тут такого-то? ну 35 тебе. ну ты же хороша. друзья тебя любят, мужчина тоже. коллеги тоже в курсе, что не 18 лет. От кого скрывать?
СсылкаПожаловаться
Из моих знакомых никто не скрывает.
Аленка
— Так сколько же вам лет, дитя моё?
Ах, много, сударь, много — восемнадцать!
Из фильма «Д’Артаньян и три мушкетёра»
Мюмзик 1В ответ на Аленка
Аленка
— Так сколько же вам лет, дитя моё?
Ах, много, сударь, много — восемнадцать!
Из фильма «Д’Артаньян и три мушкетёра»
СсылкаПожаловаться
-Жить осталось мне так мало....мне уже шестнадцать лет... (Труффальдино из Бергамо)
ШумВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
-Жить осталось мне так мало....мне уже шестнадцать лет... (Труффальдино из Бергамо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мёрли в 35, 16 - эт уже почти старость! ((
Alexsey
Как зачем ? Чтоб молоденьких мальчиков цеплять :Р
Nataly
молодятся. вдруг какой-то горячий мачо решит пофлиртовать в соцсетях, а ей 30+.....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
молодятся. вдруг какой-то горячий мачо решит пофлиртовать в соцсетях, а ей 30+.....
СсылкаПожаловаться
ага, а у нее двое детей и муж. и смысл?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
ага, а у нее двое детей и муж. и смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это?
удостовериться, что ее все безумно хотят)
mmmm
у меня возраст в мм 104 года, шоб все говорили, как я молодо выгляжу
Мary TigrВ ответ на mmmm
mmmm
у меня возраст в мм 104 года, шоб все говорили, как я молодо выгляжу
СсылкаПожаловаться
ну, скрываешь ))
Beladonna@
crazy
полина
мои не скрывают, только у пары подруг стоит 100+)
Melodine ~
не только женщины этим занимаются, некоторым мжчинам тоже такое свойственно..) вероятно, для многих выход в интернет сродни бегству из реальности в мир, где они каждое мгновение могут быть кем-то иным, где масса вариантов развития событий, а главное, где они молоды и прекрасны, здоровы, успешны и счастливы..-от неудовлетворения жизнью и не полного приятия себя..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
не только женщины этим занимаются, некоторым мжчинам тоже такое свойственно..) вероятно, для многих выход в интернет сродни бегству из реальности в мир, где они каждое мгновение могут быть кем-то иным, где масса вариантов развития событий, а главное, где они молоды и прекрасны, здоровы, успешны и счастливы..-от неудовлетворения жизнью и не полного приятия себя..
СсылкаПожаловаться
ну вот здесь соглашусь. у меня секретарь ездила по поручению шефа покупала брендовую сумку для жены его друга. нафоткалась с этой сумкой и так, и сяк, хотя это подарок для другой женщины.
kiss kiss
А что удивительного?! Не хотят принимать свой возраст.
Потому что в нашем обществе шибко умные женщины и мужчины начинают комплексовать по поводу возраста. Начиная, чуть ли не с 25 лет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем