Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ее не устроили мои условия?

Девушка отказалась сходить в кино и поужинать при условии что платить будем поровну 50/50)))
adam tsatsaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
петроваВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
О воспитании надо думать. Машина нужна? Иди заработай 18 лет есть....платно учится значит не семь пядей во об не развалится и учится на какого то менеджера экоеомиста
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во первых детям до 18 лет тоже что то надо .сейчас уже в1 классе хвастаюься у кого какой телефон у кого из пап машина круче .я считаю аморальным знать что не потянешь ребенка и рожать.ты этим самым обрекаешь ребенка
Liliya SokolovaВ ответ на петрова
петрова
во первых детям до 18 лет тоже что то надо .сейчас уже в1 классе хвастаюься у кого какой телефон у кого из пап машина круче .я считаю аморальным знать что не потянешь ребенка и рожать.ты этим самым обрекаешь ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть я должна огрызок ребенку в школе купить...? Что за бред? В нормальнных школах телефонами никто не швыряется и лох тот кто учится плохо
петроваВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
То есть я должна огрызок ребенку в школе купить...? Что за бред? В нормальнных школах телефонами никто не швыряется и лох тот кто учится плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лохи те родители кто не может ребенку 6 айфон купить и порше кайен
Liliya SokolovaВ ответ на петрова
петрова
лохи те родители кто не может ребенку 6 айфон купить и порше кайен
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага...а сама на метро катается
петроваВ ответ на Liliya Sokolova
Liliya Sokolova
Ага...а сама на метро катается
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не надо списывать свои неудачи и неумение зарабатывать деньги на детей .детей надо баловать подарками.не можешь заработать деньги?значит лох на 100%
Танцующая на волнах
Мне кажется, студент не пригласит при условии трат 1500 на рыльце)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Билет в кино стоит 500-600 р.
Комментарий удален.Почему?
aliyaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не в рублях 3000
Галя /В ответ на Зануся
Зануся
Билет в кино стоит 500-600 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видно для него это огромная сумма)
ЗанусяВ ответ на Галя /
Галя /
Видно для него это огромная сумма)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мож и огромная. Правда тогда нечего по кино шляться, уж лучше бы просто на прогулку пригласил или в музей.
Любовь ОрловаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Просто вы не студентка и встречаетесь соответственно не со студентами - а это уже совсем другие условия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я встречалась со своим мужем, когда он был студентом. Не помню, чтобы у нас возникали подобные разборки.
Тима ПыхВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Просто вы не студентка и встречаетесь соответственно не со студентами - а это уже совсем другие условия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не надо ля-ля, захочет - подработку найдет. Или пусть в кулачок передергивает, если работать лень.
Ольга ВарламоваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я бы на эти деньги себе лучше косметику купила, чем переться с утра по дешёвым билетам в кино, кино я дома, не поднимаю задницу с кровати прекрасно посмотрю и с бОльшим комфортом)))
СсылкаПожаловаться
с утра тащится из-за дешевых билетов,нафиг надо
Василиса
Это вы хотели в кино и поужинать в ЕЁ компании, почему она должна оплачивать Ваши желания?
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и что? вот зовет меня подружка в ресторан, а я не собиралась тратить деньги на посиделки, хочет со мной идти - оплачивает сама, так и тут, кто зовет - тот и платит.
Комментарий удален.Почему?
Танцующая на волнахВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кстати, хорошая идея на пятничный вечер)))
Солька
потому что мы русские...наши мужчины берут всю ответственность на себя, в том числе и материальную...если вы не готовы содержать эту женщину значит никаких отношений быть не может...кто будет ее потом кормить и ее детей?
MAKITA-2018В ответ на Солька
Солька
потому что мы русские...наши мужчины берут всю ответственность на себя, в том числе и материальную...если вы не готовы содержать эту женщину значит никаких отношений быть не может...кто будет ее потом кормить и ее детей?
СсылкаПожаловаться
да ну иво...у него еще и со спиной проблемы...
петроваВ ответ на Солька
Солька
потому что мы русские...наши мужчины берут всю ответственность на себя, в том числе и материальную...если вы не готовы содержать эту женщину значит никаких отношений быть не может...кто будет ее потом кормить и ее детей?
СсылкаПожаловаться
а что мужчина раб что ли?сейчас к сожалению девушка ищет мужчину по принципу выберу того кто будет решат мои проблемы содержать меня потом рожу он еще на ребенка впахивать будет .мужчины что рабы что ли?
СолькаВ ответ на петрова
петрова
а что мужчина раб что ли?сейчас к сожалению девушка ищет мужчину по принципу выберу того кто будет решат мои проблемы содержать меня потом рожу он еще на ребенка впахивать будет .мужчины что рабы что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не раб.... Но мужчина который не содержит свою семью, а на этапе свидания сливается, вряд ли готов к чему то хорошему
петроваВ ответ на Солька
Солька
Никто не раб.... Но мужчина который не содержит свою семью, а на этапе свидания сливается, вряд ли готов к чему то хорошему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у каждого свои цели .в том числе у многих женщин цель просто покушать на халяву .а более глобально у многих женищин цель жить за счет мужчины и что б он решал ее проблемы
Тима ПыхВ ответ на петрова
петрова
ну у каждого свои цели .в том числе у многих женщин цель просто покушать на халяву .а более глобально у многих женищин цель жить за счет мужчины и что б он решал ее проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, как тебя плющит
СолькаВ ответ на петрова
петрова
ну у каждого свои цели .в том числе у многих женщин цель просто покушать на халяву .а более глобально у многих женищин цель жить за счет мужчины и что б он решал ее проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне нормальные цели, главное меру во всем знать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем