Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Со мной знакомятся молодые. Почему так?

Мне 31 год, я в разводе.  Есть маленький  ребенок. Мужчины нет, что то мне не охота. Со мной знакомятся... но те, кто младше, лет на 5-6...  Я сразу говорю, сколько мне лет. Говорят, что не подумали бы, что мне я старше них.

Почему так? Из всех понравился только 1 парень, но ему 25, ну прям мальчик... Не вижу я себя с таким молодым....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Юлия Л
какой мальчик в 25, часики тикают, быстро замуж и второго рожать

а лет через 5-7 по любому уже не захочется
anele1901
А вот и зря. 31 год - это вообще ничто. А Вы, видимо, мните себя взрослой тётей. Разница 5-6 лет ни о чем. А с каким Вы хотите познакомиться? С сорокалетним? В разводе, обремененным бывшей и детьми?
Елена КучеряваяВ ответ на anele1901
anele1901
А вот и зря. 31 год - это вообще ничто. А Вы, видимо, мните себя взрослой тётей. Разница 5-6 лет ни о чем. А с каким Вы хотите познакомиться? С сорокалетним? В разводе, обремененным бывшей и детьми?
СсылкаПожаловаться

,точно, как раз здорово ,что детей нет от бывших жен))))
Светлана ЯблоковаВ ответ на Елена Кучерявая
Елена Кучерявая

,точно, как раз здорово ,что детей нет от бывших жен))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да, у молодых ребят нет семейного прошлого, а то тут темы почитаешь про детей с предыдущих браков, прям волосы дыбом.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Альфонсио
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне спонсор не нужен.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот реальный комет, в точку.
Тупая бабешка мнит себя богиней, охххоооо
неоринакотиков
Не переживайте, сейчас такая тенденция, когда мужчины выбирают женщин постарше.
Знаю много удачных браков (более 10-ти лет вместе), когда женщина старше.
Опять же молодого проще под себя подстроить, если вдруг захотите все же пожить совместно.
Елена Узун
Сейчас как-то больше становится пар, в которых женщина старше на 3-7 лет примерно.

У меня мать отца старше на 4,5 года, и для советских времен это было исключение, а теперь для молодежи уже правило, пожалуй.
Елена Кучерявая
что такого страшного то 5 лет разница,, у меня подруга замуж выходила ему было 23,ей 29, тогда была заметна эта разница потому что, он совсем мальчишкой выглядел, живут уже 22 года,
а сейчас он старше выглядит чем она)))
Владимир КузькинВ ответ на Елена Кучерявая
Елена Кучерявая
что такого страшного то 5 лет разница,, у меня подруга замуж выходила ему было 23,ей 29, тогда была заметна эта разница потому что, он совсем мальчишкой выглядел, живут уже 22 года,
а сейчас он старше выглядит чем она)))
СсылкаПожаловаться
сильно пьёт малец? раз старше выглядит...
Владимир Кузькин
сильно пьёт малец? раз старше выглядит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно мужчина при равных условиях выглядит старше.
Елена КучеряваяВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
сильно пьёт малец? раз старше выглядит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче он не пьет, поправился,раздобрел так сказать, отец семейства !!! а подруга как была худыха так и скачет как козочка
Татьяна
Молодость - это недостаток, который с возрастом проходит. 5-6 лет - вообще не о чем разница
Елена КучеряваяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Молодость - это недостаток, который с возрастом проходит. 5-6 лет - вообще не о чем разница
СсылкаПожаловаться


у нас соседи были у них лет на 12 жена была старше, стройная такая красивая, а он здоровый такой бугай, так вообще никто не подозревал что она старше)))))
Светлана Яблокова
Что за ерундовые комплексы, в сотый раз напишу, я сама была в такой ситуации, мне 28 и ребенок 6 лет, ему 22, вместе четверть века.
Светлана Яблокова
Что за ерундовые комплексы, в сотый раз напишу, я сама была в такой ситуации, мне 28 и ребенок 6 лет, ему 22, вместе четверть века.
СсылкаПожаловаться
)))
Данил Князь
У вас комплекс ;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
У вас комплекс ;)
СсылкаПожаловаться
Какие?
Ириска Авдеева
Смешно прямо читать - Целых 31 год, а 25 летние - дети. Вы сама еще ребенок, можете рассматривать мужчин младше себя даже для серьезных отношений. Поверьте с возрастом эта разница станет заметна намного меньше. И сейчас это тенденция. У меня мужчина на 12 лет младше (но я взрослая тетка) , у сестры второй муж - младше на 6 лет. Живут 10 лет , есть дети Юрист наша живет с мужчиной на 15 лет младше. Наш начальник развелся с женой которая была старще на 4 года,женился на той которая старше на 6 лет. Ему за 30. У одногрупницы муж младше на 8 лет. Она вышла замуж и родила от него в 36 , первый брак у обоих.
АнонимВ ответ на Ириска Авдеева
Ириска Авдеева
Смешно прямо читать - Целых 31 год, а 25 летние - дети. Вы сама еще ребенок, можете рассматривать мужчин младше себя даже для серьезных отношений. Поверьте с возрастом эта разница станет заметна намного меньше. И сейчас это тенденция. У меня мужчина на 12 лет младше (но я взрослая тетка) , у сестры второй муж - младше на 6 лет. Живут 10 лет , есть дети Юрист наша живет с мужчиной на 15 лет младше. Наш начальник развелся с женой которая была старще на 4 года,женился на той которая старше на 6 лет. Ему за 30. У одногрупницы муж младше на 8 лет. Она вышла замуж и родила от него в 36 , первый брак у обоих.
СсылкаПожаловаться
Хорошие примеры)
Оксана Т.
Вы сами и ответили: они знакомятся, потому что "не подумали бы, что мне я старше них.!". Думают, что знакомятся с ровесницей. Это нормально.
Марфа
Бери молодого они лучше.
Владимир Кузькин
логика малолеток проста: раз баба с дитём и разведёнка - значит ей охот, значит опытна на случай залёта, значит жениться не нужно и так будет рада...вероятность отказа - минимальна по сравнению с вероятностью отказа подружек-одногодок...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем