Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так сейчас и кто виноват???

Всем добрый день!Хочу услышать мнения о том, почему люди сейчас перестали верить в добро?
Почему просто нельзя на секуночку хотя бы поверить в то, что человек действительно добрый и с добрыми помыслами?.Почему люди сразу ставят сейчас всё под сомнение? Ищут подвоха во всём? Не проверив, уже вешают ярлык на него нехорошего человека с корыстными намерениями...
И кто в этом виноват? Время, воспитание или что-то ещё?...
DONNA-к%либри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
Кристина
чет я не пойму про какого Никиту тут все говорят, вроде не прогуливаю, но явно чет пропустила. А по теме в добро верю, но всегда готова к подвоху
DONNA-к%либриВ ответ на Кристина
Кристина
чет я не пойму про какого Никиту тут все говорят, вроде не прогуливаю, но явно чет пропустила. А по теме в добро верю, но всегда готова к подвоху
СсылкаПожаловаться
отредактировала и дала ссылку
DONNA-к%либриВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
отредактировала и дала ссылку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже удалила...тут некоторых действительно колбасит от одного имени только...а тема не о нём вообще-то...
аЛена
кто виноват и что делать? было, есть и будет. Поумней нас люди головы ломали... ломали, ломали, да не выломали )))
DONNA-к%либриВ ответ на аЛена
аЛена
кто виноват и что делать? было, есть и будет. Поумней нас люди головы ломали... ломали, ломали, да не выломали )))
СсылкаПожаловаться
я не ломаю...я размышляю...
аЛенаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
я не ломаю...я размышляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо - размышляли, размышляли, да не... раз и не два ))) как там правильно будет?
DONNA-к%либриВ ответ на аЛена
аЛена
хорошо - размышляли, размышляли, да не... раз и не два ))) как там правильно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что?
аЛенаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уженичего
Дикая Мария
Люди судят по себе )))
DONNA-к%либриВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Люди судят по себе )))
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю...а ещё время тоже где-то причастно...
вот, в 60-е годы мало кто сомневался в бескорыстности...
MюмзикВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
я тоже так думаю...а ещё время тоже где-то причастно...
вот, в 60-е годы мало кто сомневался в бескорыстности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь воспитание молодёжи уже лет двадцать как построено на тезисе : деньги решают всё....так что уволь нас от слёз умиления по поводу никитоса
DONNA-к%либриВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
теперь воспитание молодёжи уже лет двадцать как построено на тезисе : деньги решают всё....так что уволь нас от слёз умиления по поводу никитоса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увольняю...только не пиши мне тут слово"нас" ок?
MюмзикВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
увольняю...только не пиши мне тут слово"нас" ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок ))
Дикая МарияВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
теперь воспитание молодёжи уже лет двадцать как построено на тезисе : деньги решают всё....так что уволь нас от слёз умиления по поводу никитоса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь воспитание молодёжи уже лет двадцать как построено на тезисе : деньги решают всё....
Каковы родители, такова молодежь...
MюмзикВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
теперь воспитание молодёжи уже лет двадцать как построено на тезисе : деньги решают всё....
Каковы родители, такова молодежь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы, это не так, мне трудно противостоять телевидению, интернету, школе, академии и его друзьям....силы не равны ((( но так жить реально легче , выживаемость повышается ...зачем любить, зачем страдать, когда мона просто мамину хату сдать....и омлеты и минеты гарантированы
Дикая МарияВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
увы, это не так, мне трудно противостоять телевидению, интернету, школе, академии и его друзьям....силы не равны ((( но так жить реально легче , выживаемость повышается ...зачем любить, зачем страдать, когда мона просто мамину хату сдать....и омлеты и минеты гарантированы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю Никиту в реальности, поэтому не буду ругаться из-за него )))
Марина СекачеваВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Не знаю Никиту в реальности, поэтому не буду ругаться из-за него )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Респект, Маруся!
DONNA-к%либриВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Не знаю Никиту в реальности, поэтому не буду ругаться из-за него )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот ты молодчина! это мудро!
КатенокВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
я тоже так думаю...а ещё время тоже где-то причастно...
вот, в 60-е годы мало кто сомневался в бескорыстности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так думаю...а ещё время тоже где-то причастно...
вот, в 60-е годы мало кто сомневался в бескорыстности...


Добрые поступки от сердца, так сказать, делаются молча и без желания огласки и трындения на каждом шагу ...Когда я ездила в Питер - меня одна наша форумчанка приютила ...Дала мне ключи , а сама уехала на дачу ...Я у нее неделю прожила ...А видела она меня ПЕРВЫЙ раз ...Так на форуме об этом практически никто не знает ...А этот с каждым прибывшим на кухне фоткается и потом выкладывает ...У меня его поведение не вызывает слез умиления ...Имею полное право! ..)))
DONNA-к%либриВ ответ на Катенок
Катенок
я тоже так думаю...а ещё время тоже где-то причастно...
вот, в 60-е годы мало кто сомневался в бескорыстности...


Добрые поступки от сердца, так сказать, делаются молча и без желания огласки и трындения на каждом шагу ...Когда я ездила в Питер - меня одна наша форумчанка приютила ...Дала мне ключи , а сама уехала на дачу ...Я у нее неделю прожила ...А видела она меня ПЕРВЫЙ раз ...Так на форуме об этом практически никто не знает ...А этот с каждым прибывшим на кухне фоткается и потом выкладывает ...У меня его поведение не вызывает слез умиления ...Имею полное право! ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имеешь , конечно же..кто спорит то?)
успокойтесь уже...тема не о нём..тема о том, что мы не верим уже в бескорыстие людей...везде ищем подвоха...вот о чём тема!
пост отредактировала...его имя и ссылку удалила...раз уж тут так девчат колбасит по полной)
КатенокВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
имеешь , конечно же..кто спорит то?)
успокойтесь уже...тема не о нём..тема о том, что мы не верим уже в бескорыстие людей...везде ищем подвоха...вот о чём тема!
пост отредактировала...его имя и ссылку удалила...раз уж тут так девчат колбасит по полной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имеешь , конечно же..кто спорит то?)
успокойтесь уже...тема не о нём..тема о том, что мы не верим уже в бескорыстие людей...везде ищем подвоха...вот о чём тема!
пост отредактировала...его имя и ссылку удалила...раз уж тут так девчат колбасит по полной)


Да меня и не надо успокаивать - я и не волнуюсь! )))
Я то как раз верю!!! Но вот именно тому, кого ты из поста удалила - НЕТ!! )))))
DONNA-к%либриВ ответ на Катенок
Катенок
имеешь , конечно же..кто спорит то?)
успокойтесь уже...тема не о нём..тема о том, что мы не верим уже в бескорыстие людей...везде ищем подвоха...вот о чём тема!
пост отредактировала...его имя и ссылку удалила...раз уж тут так девчат колбасит по полной)


Да меня и не надо успокаивать - я и не волнуюсь! )))
Я то как раз верю!!! Но вот именно тому, кого ты из поста удалила - НЕТ!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно..ну, хорошо...расскажи тогда, кому веришь и когда? проверки устраиваешь или так, по внешнему виду? или интуитивно?
КатенокВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
ясно..ну, хорошо...расскажи тогда, кому веришь и когда? проверки устраиваешь или так, по внешнему виду? или интуитивно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно..ну, хорошо...расскажи тогда, кому веришь и когда? проверки устраиваешь или так, по внешнему виду? или интуитивно?

Это очень длинная беседа ...а меня уже ждут дела в реале ...))))
АлексаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
ясно..ну, хорошо...расскажи тогда, кому веришь и когда? проверки устраиваешь или так, по внешнему виду? или интуитивно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажеся доброго человека видно как то сразу...Я имею ввиду реал вирт конечно более коварен в этом плане
DONNA-к%либриВ ответ на Алекса
Алекса
Мне кажеся доброго человека видно как то сразу...Я имею ввиду реал вирт конечно более коварен в этом плане
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не всегда...есть очень слащавые лица, они очень похожи на добрые...такие лица у лицемеров...сама с этим как-то столкнулась...только потом уже разобралась...опыт=вещь бесценная!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем