Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так сейчас и кто виноват???

Всем добрый день!Хочу услышать мнения о том, почему люди сейчас перестали верить в добро?
Почему просто нельзя на секуночку хотя бы поверить в то, что человек действительно добрый и с добрыми помыслами?.Почему люди сразу ставят сейчас всё под сомнение? Ищут подвоха во всём? Не проверив, уже вешают ярлык на него нехорошего человека с корыстными намерениями...
И кто в этом виноват? Время, воспитание или что-то ещё?...
DONNA-к%либри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
DONNA-к%либриВ ответ на Катенок
Катенок
да дело же не только в нём...забей уже о нём..

А в чем??? В том, что все люди разные и у всех свой взгляд на одни и те же события?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не могу уже 5 раз повторять о чём тема...
КатенокВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
я не могу уже 5 раз повторять о чём тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не могу уже 5 раз повторять о чём тема...

Хорошо - резюмирую - я верю в добро и в добрых людей, а вот таким как Никитос - НЕТ!! .))
DONNA-к%либриВ ответ на Катенок
Катенок
я не могу уже 5 раз повторять о чём тема...

Хорошо - резюмирую - я верю в добро и в добрых людей, а вот таким как Никитос - НЕТ!! .))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно...ответ принят)
Анна ВольскаяВ ответ на Катенок
Катенок
я не могу уже 5 раз повторять о чём тема...

Хорошо - резюмирую - я верю в добро и в добрых людей, а вот таким как Никитос - НЕТ!! .))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плюсуюсь.
КатенокВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плюсуюсь.

)Маладес! )))
ФикеВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
во -1х не надо преувеличивать...удалили один раз, насколько я знаю...и я бы на его месте, тоже по новой выставила...есть просто настойчивые люди, особенно , когда они уверены в том, что делают верное дело...и вообще, не обязательно о нём говорить...я предложила как-то дорогое лекарство одной немолодой женщине(бесплатно)...у меня была аллергия на него...назад не вернёшь...упаковка начатая...от меня шарахнулась она , как от прокажённой...потом я подумала, что дело видимо именно в лекарстве...но всё равно...предложи я ей куртку, тоже бы шарахнулась..мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем предлагать то, что не просят? вот если бы вы сказали, у меня есть лекарство, не знаю что делать с открытым и т.д. и т.п., а в ответ "а мне оно так нужно"... инициатива должна идти от просящего
DONNA-к%либриВ ответ на Фике
Фике
зачем предлагать то, что не просят? вот если бы вы сказали, у меня есть лекарство, не знаю что делать с открытым и т.д. и т.п., а в ответ "а мне оно так нужно"... инициатива должна идти от просящего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ВЫ знаете как было дело? ну-ну,расскажите мне...
ФикеВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
а ВЫ знаете как было дело? ну-ну,расскажите мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"я предложила как-то дорогое лекарство одной немолодой женщине(бесплатно)"
DONNA-к%либриВ ответ на Фике
Фике
"я предложила как-то дорогое лекарство одной немолодой женщине(бесплатно)"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
браво! отличный ответ...так вот...рассказываю, хотя мне тяжело уже тут по клаве бить долго..
мы стояли у аптечного киоска...она спросила как раз об этом лекарстве...и не купила из-за цены его немалой...я услышала и сказала ей, что у меня есть и могу ей просто подарить его...про аллергию тоже рассказала...вот и всё вкратце...
подробнее думаю, нет смысла рассказывать...
ФикеВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
браво! отличный ответ...так вот...рассказываю, хотя мне тяжело уже тут по клаве бить долго..
мы стояли у аптечного киоска...она спросила как раз об этом лекарстве...и не купила из-за цены его немалой...я услышала и сказала ей, что у меня есть и могу ей просто подарить его...про аллергию тоже рассказала...вот и всё вкратце...
подробнее думаю, нет смысла рассказывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и чем ваш рассказ отличается от моего предположения? вы предложили первая, у вас не просили
DONNA-к%либриВ ответ на Фике
Фике
и чем ваш рассказ отличается от моего предположения? вы предложили первая, у вас не просили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зря ответила...зря!
АлинаВ ответ на Катенок
Катенок
вот..и ты туда же...

Куда????)))
Но мне и правда непонятно ...Чо надо то ему ???Себя показать ...или он хочет нас в свою секту затащить ...или жаниться . Вот ты мне скажи - ЗАЧЕМ его темы??? Его удаляют, а он с маниакальной настойчивостью повторяет пост - ЗАЧЕМ????Мне по него по большому счету ...пофиг ...Я (если заметила) там особо и не тусовалась ...Могу объяснить - почему - у мужика завышенное самомнение и отсутствие ЧЮ ...Лично мне там не интересно ...Но фотки (особенно Роберта) посмотрела с удовольствием! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет самомнения точно, когда все Роберта стали нахваливать. выставил свою фотку в костюме, якобы он не хуже Роберта...
НАТАВ ответ на Алина
Алина
насчет самомнения точно, когда все Роберта стали нахваливать. выставил свою фотку в костюме, якобы он не хуже Роберта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется это шутка у него такая была))
АлинаВ ответ на НАТА
НАТА
мне кажется это шутка у него такая была))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне так не показалось
НАТАВ ответ на Алина
Алина
мне так не показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и блеснул парень )) что особенного , у нас тут и не так наизнанку выворачиваются . чтоб на виду быть
АлинаВ ответ на НАТА
НАТА
ну и блеснул парень )) что особенного , у нас тут и не так наизнанку выворачиваются . чтоб на виду быть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жаль таких людей, которым надо "блеснуть" и "выворачиваться"...
НАТАВ ответ на Алина
Алина
жаль таких людей, которым надо "блеснуть" и "выворачиваться"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нуу ...не знаю ...почему их нужно жалеть , наверное им это нравится )) может быть они жалеют тех кто по углам тыриться? ))))

мне понравился Никита и то чем занимается , все таки не каждый способен быть таким открытым , думаю темой он просто хотел расширить географию единомышленников - тоже не вижу ничего плохого
АлинаВ ответ на НАТА
НАТА
нуу ...не знаю ...почему их нужно жалеть , наверное им это нравится )) может быть они жалеют тех кто по углам тыриться? ))))

мне понравился Никита и то чем занимается , все таки не каждый способен быть таким открытым , думаю темой он просто хотел расширить географию единомышленников - тоже не вижу ничего плохого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"может быть они жалеют тех кто по углам тыриться?" - не поняла вашу фразу, вы о чем?
"мне понравился Никита и то чем занимается " - ваше право, мне он понравился , но вкусах не спорят...
" все таки не каждый способен быть таким открытым "- это открытость? я думаю, что несколько другое, а пиар...
АлинаВ ответ на НАТА
НАТА
нуу ...не знаю ...почему их нужно жалеть , наверное им это нравится )) может быть они жалеют тех кто по углам тыриться? ))))

мне понравился Никита и то чем занимается , все таки не каждый способен быть таким открытым , думаю темой он просто хотел расширить географию единомышленников - тоже не вижу ничего плохого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"у нас тут и не так наизнанку выворачиваются . чтоб на виду быть" - кстати ваша фраза, ЧТОБ НА ВИДУ БЫТЬ...
НАТАВ ответ на Алина
Алина
"у нас тут и не так наизнанку выворачиваются . чтоб на виду быть" - кстати ваша фраза, ЧТОБ НА ВИДУ БЫТЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"у нас тут и не так наизнанку выворачиваются . чтоб на виду быть" - кстати ваша фраза, ЧТОБ НА ВИДУ БЫТЬ (с)

))) я скорее из тех кто по углам тыриться))) крайне редко пишу)

"может быть они жалеют тех кто по углам тыриться?" - не поняла вашу фразу, вы о чем? (с) - вопрос восприятия . вы жалеете тех кто желает блеснуть . они не понимают тех. кто в тени ...что тут понимать

о вкусах не спорят. но здесь скорее о том кто как понял Никиту - вы видите пиар самомнение и желание выделиться. я вижу открытость и мне это нравится.

Я думаю. что это открытость - вот Вы смогли бы принять у себя совершенно незнакомых людей? А он может. Это говорит о том что он изначально очень открыт к каждому и ему интересен этот каждый . Плюс отсутствие всякой агрессии к любым комментариям - а это, знаете ли. у нас вообще большая редкость)
АлинаВ ответ на НАТА
НАТА
"у нас тут и не так наизнанку выворачиваются . чтоб на виду быть" - кстати ваша фраза, ЧТОБ НА ВИДУ БЫТЬ (с)

))) я скорее из тех кто по углам тыриться))) крайне редко пишу)

"может быть они жалеют тех кто по углам тыриться?" - не поняла вашу фразу, вы о чем? (с) - вопрос восприятия . вы жалеете тех кто желает блеснуть . они не понимают тех. кто в тени ...что тут понимать

о вкусах не спорят. но здесь скорее о том кто как понял Никиту - вы видите пиар самомнение и желание выделиться. я вижу открытость и мне это нравится.

Я думаю. что это открытость - вот Вы смогли бы принять у себя совершенно незнакомых людей? А он может. Это говорит о том что он изначально очень открыт к каждому и ему интересен этот каждый . Плюс отсутствие всякой агрессии к любым комментариям - а это, знаете ли. у нас вообще большая редкость)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ваша фраза "тыриться по углам" очень удивила, хотя бы потому что слишком двусмысленна, вам так не кажется ? и совершенно не отражает того, что вы написали потом "кто в тени", ну ладно, не важно...
относительно смогла ли бы я принять у себя практически незнакомых людей - смогла бы, почему нет (есть специальные сайты в инете, где ты регистрируешься и потом принимаешь туристов из других стран и можешь сам поехать к другим людям) только я бы не стала писать об этом, зачем ? я не считаю, что это открытость, это ПИАР.
кстати, знаю, что наши форумчанки ездят друг другу и размещают у себя гостей (практически незнакомых людей)...
"Плюс отсутствие всякой агрессии к любым комментариям - а это, знаете ли. у нас вообще большая редкость" - если это работа ( кстати Рита и Мюмзик , на фактах показали, что все-таки РАБОТА (т. е. посуточная сдача квартиры), то я не вижу в этом ничего что могло было раздражать...
НинаВ ответ на Алина
Алина
ваша фраза "тыриться по углам" очень удивила, хотя бы потому что слишком двусмысленна, вам так не кажется ? и совершенно не отражает того, что вы написали потом "кто в тени", ну ладно, не важно...
относительно смогла ли бы я принять у себя практически незнакомых людей - смогла бы, почему нет (есть специальные сайты в инете, где ты регистрируешься и потом принимаешь туристов из других стран и можешь сам поехать к другим людям) только я бы не стала писать об этом, зачем ? я не считаю, что это открытость, это ПИАР.
кстати, знаю, что наши форумчанки ездят друг другу и размещают у себя гостей (практически незнакомых людей)...
"Плюс отсутствие всякой агрессии к любым комментариям - а это, знаете ли. у нас вообще большая редкость" - если это работа ( кстати Рита и Мюмзик , на фактах показали, что все-таки РАБОТА (т. е. посуточная сдача квартиры), то я не вижу в этом ничего что могло было раздражать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На каких фактах и что показали Мюмзик с Ритой?
DONNA-к%либриВ ответ на НАТА
НАТА
ну и блеснул парень )) что особенного , у нас тут и не так наизнанку выворачиваются . чтоб на виду быть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже так думаю...
МаринасанВ ответ на Катенок
Катенок
вот..и ты туда же...

Куда????)))
Но мне и правда непонятно ...Чо надо то ему ???Себя показать ...или он хочет нас в свою секту затащить ...или жаниться . Вот ты мне скажи - ЗАЧЕМ его темы??? Его удаляют, а он с маниакальной настойчивостью повторяет пост - ЗАЧЕМ????Мне по него по большому счету ...пофиг ...Я (если заметила) там особо и не тусовалась ...Могу объяснить - почему - у мужика завышенное самомнение и отсутствие ЧЮ ...Лично мне там не интересно ...Но фотки (особенно Роберта) посмотрела с удовольствием! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Но фотки (особенно Роберта) посмотрела с удовольствием! ))))))))))))[/i]

надо же)))) роберт покорил ВЕЕЕЕЕЕСЬ форум! Ни одной равнодушной к нему не осталось))) ах,роберт,роберт, зачем тебе та полька?...
Анники ВиртаненВ ответ на Катенок
Катенок
)))) А Никита то настырный какой ...Я только одного не пойму - что ему от нас то надо??? ))))
СсылкаПожаловаться
девушек ему надо))
он во вкус вошел))
собираем делегацию)))
тока пусть Роберта без АГнешки пригласит исчо)) и мы его))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем