Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так сейчас и кто виноват???

Всем добрый день!Хочу услышать мнения о том, почему люди сейчас перестали верить в добро?
Почему просто нельзя на секуночку хотя бы поверить в то, что человек действительно добрый и с добрыми помыслами?.Почему люди сразу ставят сейчас всё под сомнение? Ищут подвоха во всём? Не проверив, уже вешают ярлык на него нехорошего человека с корыстными намерениями...
И кто в этом виноват? Время, воспитание или что-то ещё?...
DONNA-к%либри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
АлексаВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
не всегда...есть очень слащавые лица, они очень похожи на добрые...такие лица у лицемеров...сама с этим как-то столкнулась...только потом уже разобралась...опыт=вещь бесценная!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну пока этот бесценый опыт приобретёшь столько шишек наколотить можно)
DONNA-к%либриВ ответ на Алекса
Алекса
Ну пока этот бесценый опыт приобретёшь столько шишек наколотить можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это точно!
ТермитВ ответ на Катенок
Катенок
я тоже так думаю...а ещё время тоже где-то причастно...
вот, в 60-е годы мало кто сомневался в бескорыстности...


Добрые поступки от сердца, так сказать, делаются молча и без желания огласки и трындения на каждом шагу ...Когда я ездила в Питер - меня одна наша форумчанка приютила ...Дала мне ключи , а сама уехала на дачу ...Я у нее неделю прожила ...А видела она меня ПЕРВЫЙ раз ...Так на форуме об этом практически никто не знает ...А этот с каждым прибывшим на кухне фоткается и потом выкладывает ...У меня его поведение не вызывает слез умиления ...Имею полное право! ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знает...)))
КатенокВ ответ на Термит
Термит
знает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знает...)))

))) Ну некоторые - да, знают ...Но всеобщего пиара по этому поводу не было ! )))))
ТермитВ ответ на Катенок
Катенок
знает...)))

))) Ну некоторые - да, знают ...Но всеобщего пиара по этому поводу не было ! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а! так-то да! это тайна. была.
КатенокВ ответ на Термит
Термит
а! так-то да! это тайна. была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а! так-то да! это тайна. была.

Ну мож,канеш, и не тайна ...но и на каждом углу никто не кричал! )))
МаринасанВ ответ на Катенок
Катенок
я тоже так думаю...а ещё время тоже где-то причастно...
вот, в 60-е годы мало кто сомневался в бескорыстности...


Добрые поступки от сердца, так сказать, делаются молча и без желания огласки и трындения на каждом шагу ...Когда я ездила в Питер - меня одна наша форумчанка приютила ...Дала мне ключи , а сама уехала на дачу ...Я у нее неделю прожила ...А видела она меня ПЕРВЫЙ раз ...Так на форуме об этом практически никто не знает ...А этот с каждым прибывшим на кухне фоткается и потом выкладывает ...У меня его поведение не вызывает слез умиления ...Имею полное право! ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

.Когда я ездила в Питер - меня одна наша форумчанка приютила ...Дала мне ключи , а сама уехала на дачу ...Я у нее неделю прожила ...А видела она меня ПЕРВЫЙ раз ...Так на форуме об этом практически никто не знает ...

тоисть КАК ЭТО - НЕ ЗНАЕТ? Она всем рассказала, как с тобой познакомилась, когда на вопрос "а где ты будешь жить?". ты ответила радостно "У ТЕБЯ!!!!".)))))
КатенокВ ответ на Маринасан
Маринасан

.Когда я ездила в Питер - меня одна наша форумчанка приютила ...Дала мне ключи , а сама уехала на дачу ...Я у нее неделю прожила ...А видела она меня ПЕРВЫЙ раз ...Так на форуме об этом практически никто не знает ...

тоисть КАК ЭТО - НЕ ЗНАЕТ? Она всем рассказала, как с тобой познакомилась, когда на вопрос "а где ты будешь жить?". ты ответила радостно "У ТЕБЯ!!!!".)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


тоисть КАК ЭТО - НЕ ЗНАЕТ? Она всем рассказала, как с тобой познакомилась, когда на вопрос "а где ты будешь жить?". ты ответила радостно "У ТЕБЯ!!!!".)))))

)))) ) ) Я лучче фсех! )))
МаринасанВ ответ на Катенок
Катенок


тоисть КАК ЭТО - НЕ ЗНАЕТ? Она всем рассказала, как с тобой познакомилась, когда на вопрос "а где ты будешь жить?". ты ответила радостно "У ТЕБЯ!!!!".)))))

)))) ) ) Я лучче фсех! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) ) ) Я лучче фсех! )))

этттта точна!)))) хто бы спорил! Я лично на этих словах сразу падаю ниц))))
ЛеонардаВ ответ на Катенок
Катенок
я тоже так думаю...а ещё время тоже где-то причастно...
вот, в 60-е годы мало кто сомневался в бескорыстности...


Добрые поступки от сердца, так сказать, делаются молча и без желания огласки и трындения на каждом шагу ...Когда я ездила в Питер - меня одна наша форумчанка приютила ...Дала мне ключи , а сама уехала на дачу ...Я у нее неделю прожила ...А видела она меня ПЕРВЫЙ раз ...Так на форуме об этом практически никто не знает ...А этот с каждым прибывшим на кухне фоткается и потом выкладывает ...У меня его поведение не вызывает слез умиления ...Имею полное право! ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне он вообще каким-то маньяком показался этот Никитос. И фотки какие-то слащавые, как-будто он после этого ...тьфу вобщем!
глист ерик
КатенокВ ответ на глист ерик
глист ерик
СсылкаПожаловаться
Хачу ...амлет ...))))
Анники ВиртаненВ ответ на глист ерик
глист ерик
СсылкаПожаловаться
даа - Роберт хорош))
ТермитВ ответ на глист ерик
глист ерик
СсылкаПожаловаться
ну что ж ты так, на отмашь!!!
ВизавиВ ответ на глист ерик
глист ерик
СсылкаПожаловаться
это теперь вместо двери?
Румия РумыяВ ответ на глист ерик
глист ерик
СсылкаПожаловаться
Обаятельный ...а какие красивые руки...
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на глист ерик
глист ерик
СсылкаПожаловаться
мутный он какой то)
Катенок
)))) А Никита то настырный какой ...Я только одного не пойму - что ему от нас то надо??? ))))
DONNA-к%либриВ ответ на Катенок
Катенок
)))) А Никита то настырный какой ...Я только одного не пойму - что ему от нас то надо??? ))))
СсылкаПожаловаться
вот..и ты туда же...
КатенокВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
вот..и ты туда же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот..и ты туда же...

Куда????)))
Но мне и правда непонятно ...Чо надо то ему ???Себя показать ...или он хочет нас в свою секту затащить ...или жаниться . Вот ты мне скажи - ЗАЧЕМ его темы??? Его удаляют, а он с маниакальной настойчивостью повторяет пост - ЗАЧЕМ????Мне по него по большому счету ...пофиг ...Я (если заметила) там особо и не тусовалась ...Могу объяснить - почему - у мужика завышенное самомнение и отсутствие ЧЮ ...Лично мне там не интересно ...Но фотки (особенно Роберта) посмотрела с удовольствием! ))))))))))))
DONNA-к%либриВ ответ на Катенок
Катенок
вот..и ты туда же...

Куда????)))
Но мне и правда непонятно ...Чо надо то ему ???Себя показать ...или он хочет нас в свою секту затащить ...или жаниться . Вот ты мне скажи - ЗАЧЕМ его темы??? Его удаляют, а он с маниакальной настойчивостью повторяет пост - ЗАЧЕМ????Мне по него по большому счету ...пофиг ...Я (если заметила) там особо и не тусовалась ...Могу объяснить - почему - у мужика завышенное самомнение и отсутствие ЧЮ ...Лично мне там не интересно ...Но фотки (особенно Роберта) посмотрела с удовольствием! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во -1х не надо преувеличивать...удалили один раз, насколько я знаю...и я бы на его месте, тоже по новой выставила...есть просто настойчивые люди, особенно , когда они уверены в том, что делают верное дело...и вообще, не обязательно о нём говорить...я предложила как-то дорогое лекарство одной немолодой женщине(бесплатно)...у меня была аллергия на него...назад не вернёшь...упаковка начатая...от меня шарахнулась она , как от прокажённой...потом я подумала, что дело видимо именно в лекарстве...но всё равно...предложи я ей куртку, тоже бы шарахнулась..мне так кажется...
DONNA-к%либриВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
во -1х не надо преувеличивать...удалили один раз, насколько я знаю...и я бы на его месте, тоже по новой выставила...есть просто настойчивые люди, особенно , когда они уверены в том, что делают верное дело...и вообще, не обязательно о нём говорить...я предложила как-то дорогое лекарство одной немолодой женщине(бесплатно)...у меня была аллергия на него...назад не вернёшь...упаковка начатая...от меня шарахнулась она , как от прокажённой...потом я подумала, что дело видимо именно в лекарстве...но всё равно...предложи я ей куртку, тоже бы шарахнулась..мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а теперь кто-то тут обязательно мне скажет, что теперь я пиарю себя...и что я такая Фся белая и пушистая...давайте уже,,,говорите...мне пофигу!
КатенокВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
во -1х не надо преувеличивать...удалили один раз, насколько я знаю...и я бы на его месте, тоже по новой выставила...есть просто настойчивые люди, особенно , когда они уверены в том, что делают верное дело...и вообще, не обязательно о нём говорить...я предложила как-то дорогое лекарство одной немолодой женщине(бесплатно)...у меня была аллергия на него...назад не вернёшь...упаковка начатая...от меня шарахнулась она , как от прокажённой...потом я подумала, что дело видимо именно в лекарстве...но всё равно...предложи я ей куртку, тоже бы шарахнулась..мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удалили его минимум 3 раза ...
Да флаг ему в руки - пусть хоть обпостится! ))))
DONNA-к%либриВ ответ на Катенок
Катенок
Удалили его минимум 3 раза ...
Да флаг ему в руки - пусть хоть обпостится! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да дело же не только в нём...забей уже о нём..
КатенокВ ответ на DONNA-к%либри
DONNA-к%либри
да дело же не только в нём...забей уже о нём..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да дело же не только в нём...забей уже о нём..

А в чем??? В том, что все люди разные и у всех свой взгляд на одни и те же события?? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем