Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему у нас так

побывала наконец-то , в Европах)) аж целых 12 дней. Восхищена, всё понравилось и все понравились. Но всю дорогу назад думала о тамошних женщинах. Особенно о парижанках. Пожилые женщины хорошо выглядят, спокойные, улыбчивые. Молодые очаровательны. Вот нравится ей ходить лысой и она ходит, причем выглядит женственно. Платья носят при любых ногах и ведут себя естественно, не стесняясь, что ноги кривые. Мужчины назначают свидания сверстницам и те не переживают , что вот тут бы ботоксу закачать, а то вдруг морщина. 
А у нас азиатчина, у нас женщины пугаются, когда видят изменения в лице. Установки от мам с бабушками- тебе 25- пора замуж. Еще вот это- бабский век короток. В сорок ты на танцы?- да ты сдурела!.  Как будто 17 век. Моя подруга несколько дней была в шоке, ей в интернете мужик написал- посмотри на себя в зеркало, ты уже старая, куда ты лезешь.  А наша гид , женщина 65 лет, она русская, столько получила комплиментов от тамошних мужчин. Я все время удивлялась.У нас и одинокой быть неприлично и некрасивой быть неприлично, уже и не молодой быть неприлично.Сколько раз слышала-  да мне 50, жизнь позади, зачем мне это или это.  Ну почему у нас вот такой менталитет????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
697
14567891028
Грильяж в шоколадеВ ответ на Ирина
Ирина
ну все от человека зависит. Я вот видела как ефропейцы нахаляву едят, когда все оплачено. А уж как пьют - русские отдыхают. А парижанки самые страшные. Кроме черного и серого цветов в одежде ничего не существует. Да, одеваются удобно. Но их нет, единая серая масса. Чтоб разглядеть в ней женщину надо очень постараться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас просто глаз замылился. Если не раскрашена как папуас, то для вас выглядит серой массой. Бывает
Грильяж в шоколаде
У вас просто глаз замылился. Если не раскрашена как папуас, то для вас выглядит серой массой. Бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу лишь повториться. И наши женщины в большинстве своем с макияжем дружат, а не боевую раскраску накладывают
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
А мне повезло, мне молодые парижанки очень понравились, как то все у них к месту. В гостиннице шведский стол, наши женщины набирают на тарелку сколько унесут, а француженка столько, сколько может съесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во.- первых, француженки едят свою еду, а наши женщины- экзотическую. Вы же видели, как иностранцы нас набирают блинов различных окружностей, а мы- от милы блин, и посмеиваемся над ними.
Во вторых, наши женщины, как рабы на галерах, будут умирать на экскурсиях, а француженка просто дежурно зашла поесть!)))
А вообще, это хорошо, что в Европах вам понравилось, а то некоторые возвращаются с разочарованием..
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Во.- первых, француженки едят свою еду, а наши женщины- экзотическую. Вы же видели, как иностранцы нас набирают блинов различных окружностей, а мы- от милы блин, и посмеиваемся над ними.
Во вторых, наши женщины, как рабы на галерах, будут умирать на экскурсиях, а француженка просто дежурно зашла поесть!)))
А вообще, это хорошо, что в Европах вам понравилось, а то некоторые возвращаются с разочарованием..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень всё понравилось, я в восхищении. Грязь на улицах Парижа есть, но , я не смотрела в ту сторону))) Мне очень понравились люди.
brujaВ ответ на Аноним
Аноним
Очень всё понравилось, я в восхищении. Грязь на улицах Парижа есть, но , я не смотрела в ту сторону))) Мне очень понравились люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы еще не видели грязь в провинциальных французских городах, особенно на окраинах. В этом плане Испания намного привлекательней, хотя последнее время и там грязи прибавилось, из-за мигрантов наверное.
АнонимВ ответ на bruja
bruja
Вы еще не видели грязь в провинциальных французских городах, особенно на окраинах. В этом плане Испания намного привлекательней, хотя последнее время и там грязи прибавилось, из-за мигрантов наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, конечно, я и на окраине Парижа не была, я запросто могу заблудиться)
Ирина ШепиловаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне повезло, мне молодые парижанки очень понравились, как то все у них к месту. В гостиннице шведский стол, наши женщины набирают на тарелку сколько унесут, а француженка столько, сколько может съесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый видит то, что он хочет видеть! В Питере наблюдала картинку в кафеюшке: за столиком сидят две молоденькие француженки и штучек 6 наших мальчишек, всем лет по 17-18. Девочки так ооооочень на троечку. Симпатичного - только возраст. Эти милые девочки (впрочем, как все девочки мира), чувствуя внимание 6-ти мальчишек, перебивают друг друга, манерничают, при этом такие ЕВРОПЕЙКИ , независимые, при разговоре орут так, что нам через три столика неудобно разговаривать. НО мальчики глаз с них не сводят! Через время эти две немытые француженки с двумя своими пажами ушли. За соседний столик присели наши 3 девочки. Не буду описывать этих девчушек - симпатули, косметика очень в меру, одежда не мятая и к лицу, волосы вымыты и уложены. Одна из них попросила официанта подойти, понятно громко, если б Вы видели и слышали с какой грубостью и высокомерностью оставшиеся 4-ро пажОв сделали девчонкам замечание. И вот тоже, небось, сидят где-то и рассказывают как они общались с "культурными" француженками и как достало их наше русское бы д ло
АнонимВ ответ на Ирина Шепилова
Ирина Шепилова
Каждый видит то, что он хочет видеть! В Питере наблюдала картинку в кафеюшке: за столиком сидят две молоденькие француженки и штучек 6 наших мальчишек, всем лет по 17-18. Девочки так ооооочень на троечку. Симпатичного - только возраст. Эти милые девочки (впрочем, как все девочки мира), чувствуя внимание 6-ти мальчишек, перебивают друг друга, манерничают, при этом такие ЕВРОПЕЙКИ , независимые, при разговоре орут так, что нам через три столика неудобно разговаривать. НО мальчики глаз с них не сводят! Через время эти две немытые француженки с двумя своими пажами ушли. За соседний столик присели наши 3 девочки. Не буду описывать этих девчушек - симпатули, косметика очень в меру, одежда не мятая и к лицу, волосы вымыты и уложены. Одна из них попросила официанта подойти, понятно громко, если б Вы видели и слышали с какой грубостью и высокомерностью оставшиеся 4-ро пажОв сделали девчонкам замечание. И вот тоже, небось, сидят где-то и рассказывают как они общались с "культурными" француженками и как достало их наше русское бы д ло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мальчики включили хамов.
Галя КоноваловаВ ответ на Ирина
Ирина
ну лично мне в европах только бабушки понравились - стильные яркие красивые. Остальные тетки - тетки. Немытые, нечесанные, облезлые, блеклые. А когда попала в хостеле с двумя француженками лет 30-33х, то вообще в ахтунге была. На полу в куче у рюкзака носки, трусы, перемешанные грязные с чистыми. В чем гуляли, в том и в кровать. Так что наши женщины куда интереснее выглядят
СсылкаПожаловаться
Так про это и говорится.. что российские женщины красавицы, умницы и почему их мужчины не ценят
Галя Коновалова
Так про это и говорится.. что российские женщины красавицы, умницы и почему их мужчины не ценят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчинам сначала себя научиться ценить надо, чтобы женщин уметь ценить.
Галя КоноваловаВ ответ на Друг
Друг
Мужчинам сначала себя научиться ценить надо, чтобы женщин уметь ценить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Дарья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А статистика, как оказалось, в пользу женщин!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Дарья
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да мрут, у меня сосед по гаражу недавно в 51 год- сердце. Марьянов вон в 47. Стрессы, спиртное, укорачивают век наших мужчин.
БелочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мрут, у меня сосед по гаражу недавно в 51 год- сердце. Марьянов вон в 47. Стрессы, спиртное, укорачивают век наших мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Марьянов выпивал?
АнонимВ ответ на Белочка
Белочка
а Марьянов выпивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю, тромб сказано
ПилигримВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, тромб сказано
СсылкаПожаловаться
История переписки8
увы- белая горячка
АнонимВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
увы- белая горячка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а по нему и не скажешь, что алкоголик.
ПилигримВ ответ на Аноним
Аноним
а по нему и не скажешь, что алкоголик.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он м.б и не алкоголик, а чтобы войти в роль -нужен кураж ...
кто-то кокs употребляет, а он по древнерусскому обычаю...
чрезмерное употребление алк-ля сгущает кровь... вот и троб...
АнонимВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
он м.б и не алкоголик, а чтобы войти в роль -нужен кураж ...
кто-то кокs употребляет, а он по древнерусскому обычаю...
чрезмерное употребление алк-ля сгущает кровь... вот и троб...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знала... жалко его, он как актер нравился.
ПилигримВ ответ на Аноним
Аноним
не знала... жалко его, он как актер нравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне тоже
Галя КоноваловаВ ответ на Дарья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне кажется все- таки , чтоэто из- за воспитания
Дарья В ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Мне кажется все- таки , чтоэто из- за воспитания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врядли мамы так воспитывают своих сыновей, чтобы они ни во что не ставили женщин и гуляли от своих жен.
Галя КоноваловаВ ответ на Дарья
Дарья
Врядли мамы так воспитывают своих сыновей, чтобы они ни во что не ставили женщин и гуляли от своих жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, что матери так упахиваются, что им не до воспитания.. Все таки в Европе большинство женщин работают на любимых работах , так как они могут несколько раз поменять выбор профессии.. учатся, учатся, бац не понравилось .. перешли на другой поток
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем