Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему у нас так

побывала наконец-то , в Европах)) аж целых 12 дней. Восхищена, всё понравилось и все понравились. Но всю дорогу назад думала о тамошних женщинах. Особенно о парижанках. Пожилые женщины хорошо выглядят, спокойные, улыбчивые. Молодые очаровательны. Вот нравится ей ходить лысой и она ходит, причем выглядит женственно. Платья носят при любых ногах и ведут себя естественно, не стесняясь, что ноги кривые. Мужчины назначают свидания сверстницам и те не переживают , что вот тут бы ботоксу закачать, а то вдруг морщина. 
А у нас азиатчина, у нас женщины пугаются, когда видят изменения в лице. Установки от мам с бабушками- тебе 25- пора замуж. Еще вот это- бабский век короток. В сорок ты на танцы?- да ты сдурела!.  Как будто 17 век. Моя подруга несколько дней была в шоке, ей в интернете мужик написал- посмотри на себя в зеркало, ты уже старая, куда ты лезешь.  А наша гид , женщина 65 лет, она русская, столько получила комплиментов от тамошних мужчин. Я все время удивлялась.У нас и одинокой быть неприлично и некрасивой быть неприлично, уже и не молодой быть неприлично.Сколько раз слышала-  да мне 50, жизнь позади, зачем мне это или это.  Ну почему у нас вот такой менталитет????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
697
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
никто и внимания не обратил, а вас зацепило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не поверите- я,хоть и не русская, но русский язык люблю и уважаю.
АнонимВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Вот не поверите- я,хоть и не русская, но русский язык люблю и уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уважайте, я вам не мешаю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на александр жуков
Комментарий удален.Почему?


Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Нелля
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мы дуры? да есть такое, мужики , наверно, называют нас так, потому, что не ценим себя и подстраиваемся под них?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Нелля
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А гид француз сказал , мы завтракали за одним столом и женщина наша спросила отчего мужчины французы так галантны , а наши нет. Он говорит- российских мужчин погубила мать.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Нелля
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Надо почитать, я еще под впечатлением. Вот хочу накопить денег и поехать в Финляндию))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Нелля
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Спасибо!!!
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Надо почитать, я еще под впечатлением. Вот хочу накопить денег и поехать в Финляндию))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все мои комменты подтерли, за что не могу понять) Поэтому пожелаю вам еще раз, хороших впечатлений!
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Все мои комменты подтерли, за что не могу понять) Поэтому пожелаю вам еще раз, хороших впечатлений!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я и не поняла, что в них такого было, что их удалили????
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не поняла, что в них такого было, что их удалили????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто-то на меня обозлился значит)) а как еще объяснить подтирание невинных комментариев....
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
Кто-то на меня обозлился значит)) а как еще объяснить подтирание невинных комментариев....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а там , где хамство там не трут( странно все это, что за модер так предвзято это делает?
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
а там , где хамство там не трут( странно все это, что за модер так предвзято это делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и мне интересно), но только тсссс модеров обсуждать нельзя))
АнонимВ ответ на Нелля
Нелля
вот и мне интересно), но только тсссс модеров обсуждать нельзя))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так модер должен быть беспристрастным, а то уже люди тут писали, ни за что и темы удаляют, вообще странно
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
так модер должен быть беспристрастным, а то уже люди тут писали, ни за что и темы удаляют, вообще странно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит не повезло нам
Рустам НарбаевВ ответ на Нелля
Комментарий удален.Почему?
История переписки7



o zВ ответ на Аноним
Аноним
А гид француз сказал , мы завтракали за одним столом и женщина наша спросила отчего мужчины французы так галантны , а наши нет. Он говорит- российских мужчин погубила мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут как-то пришлось наблюдать в мед.учреждении такую картину: мальчик лет 8-9, мама ему бахилы надевает.
Мальчика лет шести одевает бабушка( он в это время увлечен игрой)
АнонимВ ответ на o z
o z
Тут как-то пришлось наблюдать в мед.учреждении такую картину: мальчик лет 8-9, мама ему бахилы надевает.
Мальчика лет шести одевает бабушка( он в это время увлечен игрой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот они, мамины сынки)))
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Дарья
Комментарий удален.Почему?
Всегда легче находить виноватых в ком-то, а не в себе.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем