Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему у нас так

побывала наконец-то , в Европах)) аж целых 12 дней. Восхищена, всё понравилось и все понравились. Но всю дорогу назад думала о тамошних женщинах. Особенно о парижанках. Пожилые женщины хорошо выглядят, спокойные, улыбчивые. Молодые очаровательны. Вот нравится ей ходить лысой и она ходит, причем выглядит женственно. Платья носят при любых ногах и ведут себя естественно, не стесняясь, что ноги кривые. Мужчины назначают свидания сверстницам и те не переживают , что вот тут бы ботоксу закачать, а то вдруг морщина. 
А у нас азиатчина, у нас женщины пугаются, когда видят изменения в лице. Установки от мам с бабушками- тебе 25- пора замуж. Еще вот это- бабский век короток. В сорок ты на танцы?- да ты сдурела!.  Как будто 17 век. Моя подруга несколько дней была в шоке, ей в интернете мужик написал- посмотри на себя в зеркало, ты уже старая, куда ты лезешь.  А наша гид , женщина 65 лет, она русская, столько получила комплиментов от тамошних мужчин. Я все время удивлялась.У нас и одинокой быть неприлично и некрасивой быть неприлично, уже и не молодой быть неприлично.Сколько раз слышала-  да мне 50, жизнь позади, зачем мне это или это.  Ну почему у нас вот такой менталитет????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
697
АнонимВ ответ на Лина
Лина
У меня зять с родителями прожили на Камчатке лет двадцать.Другой сват летал в отпуск на Сахалин.Бывшая сослуживица -с Хабаровска.Мечта -побывать во Владивостоке.А первое знакомство было по фильмам : "Поезд идёт на Восток" и "Дерсу Узала". Красота у вас необыкновенная и заповедная!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вырубается нещадно эта красота, к сожалению, поезда идут с нашим кедром и сосной в Китай. Мы уже и петиции подписываем и на митинги ходим, уже куда только не пишем. Но у нас есть , что посмотреть. Владивосток сейчас очень красивый! Да и люди очень отличаются от людей на западе, в том плане, что испокон здесь многонациональность и люди более терпимы друг к другу.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вырубается нещадно эта красота, к сожалению, поезда идут с нашим кедром и сосной в Китай. Мы уже и петиции подписываем и на митинги ходим, уже куда только не пишем. Но у нас есть , что посмотреть. Владивосток сейчас очень красивый! Да и люди очень отличаются от людей на западе, в том плане, что испокон здесь многонациональность и люди более терпимы друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как пел Цой :"Перемен. требуют наши сердца......"
Елена СтроковаВ ответ на Наталия Ш.
Наталия Ш.
Блин, может у вас так. Я как хочу так и живу. Без стереотипов. Может вы из деревни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и я живу как как хочу!
Бедный родственник
потому что, бгг
Алиса Селезнёва
У нас вообще никто не считается красивым, пока по его лицу скальпелем не прошлись..трижды минимум ))
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
У нас вообще никто не считается красивым, пока по его лицу скальпелем не прошлись..трижды минимум ))
СсылкаПожаловаться
Ужас ужасный(((
СветланаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
У нас вообще никто не считается красивым, пока по его лицу скальпелем не прошлись..трижды минимум ))
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам лгать на нас. работаю в управлении где больше мужчин и каждый день комплименты слышу. А мне уже 55. Потому что в коллективе у нас средний возраст 46. Т.е. практически все одного возраста. И на улице и в транспорте вижу взгляды даже молодых мальчишек смотрят на тётку. А я не худенькая совсем. Так что не надо и много у нас таких красавиц. И девчонок и женщин. Мы самые красивые.
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Алиса Селезнёва
У нас вообще никто не считается красивым, пока по его лицу скальпелем не прошлись..трижды минимум ))
СсылкаПожаловаться
это точно!!!
Джигярь А
Что значит -азиатчина?
ДругВ ответ на Джигярь А
Джигярь А
Что значит -азиатчина?
СсылкаПожаловаться
типа - отсталость и дикость
Дарья В ответ на Джигярь А
Джигярь А
Что значит -азиатчина?
СсылкаПожаловаться
Наверное, подчинение взглядов мнению мужчин.
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Наверное, подчинение взглядов мнению мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарья, вы в точку!
ДругВ ответ на Дарья
Дарья
Наверное, подчинение взглядов мнению мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валите с больной на здоровую.)
ХАСКИ ХАСКИВ ответ на Дарья
Дарья
Наверное, подчинение взглядов мнению мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
АнонимВ ответ на Джигярь А
Джигярь А
Что значит -азиатчина?
СсылкаПожаловаться
Ну в Азии то уже 20 лет- поздно замуж, перестарок
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, девушки из богатых семей тоже не торопятся замуж.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сейчас этот страх у всех, работы во многих городах на всех не хватает, мужчины уезжают туда где есть работа((
Андрей ЖитеневВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это кажется
Моншак ДжубатыроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в Азии то уже 20 лет- поздно замуж, перестарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему сразу Азия, везде раньше пораньше избавлялись от дочерей, тот же король Франции ЛюдовикXIV. свою старшую дочь выдал замуж в 12 лет за третьего сына испанского короля, я вышла замуж в 32 года, мне сейчас 61 год, но я не считаю себя пожилой женщиной, живу без всяких старушечьих заморочек и муж доволен, мы еще не имеем внуков и не торопим никого нас делать бабушкой и дедушкой, каждый проживает свою единственную жизнь так как он хочет, сей час много возможностей у всех, просто нужно смотреть на жизнь и не жить ради денег, пусть они , деньги дают возможность ощущать полноту жизни, любовь, уважение и наши маленькие желания превращать в действительность, а для этого надо было в молодости просто выучиться, работать , заработать и получать удовольствия от жизни, удовольствия для души у всех разные, главное знать это тебе нужно!
Надежда ГартунгВ ответ на Джигярь А
Джигярь А
Что значит -азиатчина?
СсылкаПожаловаться
Тоже , что и гоньба и тамошные
АнонимВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Тоже , что и гоньба и тамошные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто и внимания не обратил, а вас зацепило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем