Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему у нас так

побывала наконец-то , в Европах)) аж целых 12 дней. Восхищена, всё понравилось и все понравились. Но всю дорогу назад думала о тамошних женщинах. Особенно о парижанках. Пожилые женщины хорошо выглядят, спокойные, улыбчивые. Молодые очаровательны. Вот нравится ей ходить лысой и она ходит, причем выглядит женственно. Платья носят при любых ногах и ведут себя естественно, не стесняясь, что ноги кривые. Мужчины назначают свидания сверстницам и те не переживают , что вот тут бы ботоксу закачать, а то вдруг морщина. 
А у нас азиатчина, у нас женщины пугаются, когда видят изменения в лице. Установки от мам с бабушками- тебе 25- пора замуж. Еще вот это- бабский век короток. В сорок ты на танцы?- да ты сдурела!.  Как будто 17 век. Моя подруга несколько дней была в шоке, ей в интернете мужик написал- посмотри на себя в зеркало, ты уже старая, куда ты лезешь.  А наша гид , женщина 65 лет, она русская, столько получила комплиментов от тамошних мужчин. Я все время удивлялась.У нас и одинокой быть неприлично и некрасивой быть неприлично, уже и не молодой быть неприлично.Сколько раз слышала-  да мне 50, жизнь позади, зачем мне это или это.  Ну почему у нас вот такой менталитет????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
697
Елена ВакуленкоВ ответ на K
K

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна. Да и в чём тут можно не согласиться, это же всё очевидные вещи. Особенно, что касается православия и патриотизма. На эти темы ещё Л.Толстой хорошо высказывался. Ещё мне нравиться и приятно слышать как мыслит и рассуждает молодой историк Евгений Понасенков.
Одно только раздражает,- голос автора.)
Елена ВакуленкоВ ответ на Елена Вакуленко
Елена Вакуленко
Абсолютно согласна. Да и в чём тут можно не согласиться, это же всё очевидные вещи. Особенно, что касается православия и патриотизма. На эти темы ещё Л.Толстой хорошо высказывался. Ещё мне нравиться и приятно слышать как мыслит и рассуждает молодой историк Евгений Понасенков.
Одно только раздражает,- голос автора.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот его короткое интервью. Очень здравомыслящий человек.

Елена СтроковаВ ответ на K
K

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я не поняла причём тут женщины? Конечно ведь я "тупой раб". А ваше выступление поставило меня в ступор, как же тяжело вам живётся "среди рабов!!!" Желая вам скорее свалить из нашей "убогой страны рабов
"

Фурия
Восток дело тонкое....
Галя Коновалова
Мне это тоже нравится здесь.. ощущаю себя настоящей женщиной
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Мне это тоже нравится здесь.. ощущаю себя настоящей женщиной
СсылкаПожаловаться
Да!!!! Я не красилась, и мужчины делали комплименты!!! Я все время ходила в джинсах, только футболки меняла, а мужчины и руку подавали и двери открывали, так классно!!!
Галя КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да!!!! Я не красилась, и мужчины делали комплименты!!! Я все время ходила в джинсах, только футболки меняла, а мужчины и руку подавали и двери открывали, так классно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь не принято даже губы красить.. для меня был шок..но глаза многие красят
АнонимВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Здесь не принято даже губы красить.. для меня был шок..но глаза многие красят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и про помаду не вспоминала, губы не сохли, климат такой наверно.
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
и про помаду не вспоминала, губы не сохли, климат такой наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, потом я 2 месяца просто умирала на родине... :((( Это я про то, как пожила за границей... Я жила в Хорватии и Черногории... при их ухоженных, но, не красивых женщинах, мы- азиатки были просто невероятной красоты!!! Даже к пенсионеркам подкатывали!!! :))) Так мы хороши на их фоне... :))) И отношение их мужчин, комплименты... всё без пошлости и этих наших гнилых подкатов... Эх... :(((
АнонимВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
А, потом я 2 месяца просто умирала на родине... :((( Это я про то, как пожила за границей... Я жила в Хорватии и Черногории... при их ухоженных, но, не красивых женщинах, мы- азиатки были просто невероятной красоты!!! Даже к пенсионеркам подкатывали!!! :))) Так мы хороши на их фоне... :))) И отношение их мужчин, комплименты... всё без пошлости и этих наших гнилых подкатов... Эх... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верю!
Rim LvenokВ ответ на Аноним
Аноним
Да!!!! Я не красилась, и мужчины делали комплименты!!! Я все время ходила в джинсах, только футболки меняла, а мужчины и руку подавали и двери открывали, так классно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю= потому что мы в большинстве не живем, а выживаем.
АнонимВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
я думаю= потому что мы в большинстве не живем, а выживаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше гоньба за дефицитом, сейчас за деньгами
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
раньше гоньба за дефицитом, сейчас за деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гоньба.Я не выдержу!!!!
АнонимВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Гоньба.Я не выдержу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не выдерживайте)
Надежда Гартунг
Гоньба.Я не выдержу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Пустили Маньку в Европу!"
Yulia SВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
я думаю= потому что мы в большинстве не живем, а выживаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна!
Наталия Ш.В ответ на Аноним
Аноним
Да!!!! Я не красилась, и мужчины делали комплименты!!! Я все время ходила в джинсах, только футболки меняла, а мужчины и руку подавали и двери открывали, так классно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, может у вас так. Я как хочу так и живу. Без стереотипов. Может вы из деревни?
АнонимВ ответ на Наталия Ш.
Наталия Ш.
Блин, может у вас так. Я как хочу так и живу. Без стереотипов. Может вы из деревни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, город , не маленький.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, город , не маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Киев или Львов?
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Киев или Львов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вам то что?
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
а вам то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вроде все давным-давно везде ездят, а им только недавно безвиз выдали.Можете не отвечать.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Да вроде все давным-давно везде ездят, а им только недавно безвиз выдали.Можете не отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы далеко от Европы, Приморье, нам дорого, дешевле в Японию. Москвичам, ясное дело ближе до Европы.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы далеко от Европы, Приморье, нам дорого, дешевле в Японию. Москвичам, ясное дело ближе до Европы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааааа!Понятно.Тогда для вас это подвиг и запоминающееся событие.А я летать самолётом всю жизнь боюсь, а побывать в Ваших краях всегда мечтала!Читаю любую информацию про Дальний Восток.Живу в Питере.
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Ааааа!Понятно.Тогда для вас это подвиг и запоминающееся событие.А я летать самолётом всю жизнь боюсь, а побывать в Ваших краях всегда мечтала!Читаю любую информацию про Дальний Восток.Живу в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас красот немеряно, но туризм еще только развивается. Таких красот , как у нас нигде и нет. Надо,как- нибудь, свои фото про нашу природу на форуме выложить, есть у меня удачные снимки.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас красот немеряно, но туризм еще только развивается. Таких красот , как у нас нигде и нет. Надо,как- нибудь, свои фото про нашу природу на форуме выложить, есть у меня удачные снимки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня зять с родителями прожили на Камчатке лет двадцать.Другой сват летал в отпуск на Сахалин.Бывшая сослуживица -с Хабаровска.Мечта -побывать во Владивостоке.А первое знакомство было по фильмам : "Поезд идёт на Восток" и "Дерсу Узала". Красота у вас необыкновенная и заповедная!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем