Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у них такие требования?

Я щас газетенку с объявлениями купила - работу ищу! И рученки сами развернули страницу с объявлениями о знакомстве, читаю, глаза на лоб лезут - М 32/165/70, инвалид 2 группы познакомлюсь молодой симпатичной девушкой, без детей, до 24 лет с NNN-ской пропиской, без материальных проблем для серьезных отношений!!!!Каково?! Мне показалось, что дядя слишком много хочет? Или еще мужики с пивным брюшком, всякие рыжие-конопатые, со склонностью к алкоголизму, живущие после 30 с мамами, неудачники и проч...а хотят себе КОРОЛЕВУ, и красивую и покладистую и состоявшуюся!!!!Почему такое?!
P.S. Только сильно не бейте уж меня, просто интересно
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
Пума
Считают, что у нас на 10 девчонок 9 ребят так и думаю,т что из того, что есть надо КОРОЛЕВУ выбирать.
ХайдаровнаВ ответ на Пума
Пума
Считают, что у нас на 10 девчонок 9 ребят так и думаю,т что из того, что есть надо КОРОЛЕВУ выбирать.
СсылкаПожаловаться
только в глубинке в деревнях все наоборот происходит, я знаю деревню в которой 12 или 13 ни разу не женатых парней, а невест нет ни одной, так они и живут, причем не обязательно пьяницы и лентяи есть даже очень ничего себе, но... И ДАРОМ НЕ НАТЬ И С ДЕНЬГАМИ НЕ НАТЬ
Хайдаровна
только в глубинке в деревнях все наоборот происходит, я знаю деревню в которой 12 или 13 ни разу не женатых парней, а невест нет ни одной, так они и живут, причем не обязательно пьяницы и лентяи есть даже очень ничего себе, но... И ДАРОМ НЕ НАТЬ И С ДЕНЬГАМИ НЕ НАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ехали бы к нам.
Ефрем из СССР
А почему сразу не попросить то, чего хочешь? С королевой ведь глазу милее будет )))
Ефрем из СССР
А почему сразу не попросить то, чего хочешь? С королевой ведь глазу милее будет )))
СсылкаПожаловаться
А почему сразу не попросить то, чего хочешь? С королевой ведь глазу милее будет )))

Милее ,но для каждого мужчины понятие КОРОЛЕВА разное Кто то скажет ничего особенного, кто то вообще дурнушей обзовёт Но для каждого мужчины разная королева
Ефрем из СССРВ ответ на Алекса
Алекса
А почему сразу не попросить то, чего хочешь? С королевой ведь глазу милее будет )))

Милее ,но для каждого мужчины понятие КОРОЛЕВА разное Кто то скажет ничего особенного, кто то вообще дурнушей обзовёт Но для каждого мужчины разная королева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разная, не спорю ))) Поэтому и требования свои в цифрах пишем )))
Ефрем из СССР
Разная, не спорю ))) Поэтому и требования свои в цифрах пишем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно!
Кошка-забиякаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А почему сразу не попросить то, чего хочешь? С королевой ведь глазу милее будет )))
СсылкаПожаловаться
так королева привыкла жить в королевских условиях! а ЭТО ей что может дать, не потянет жеж таку женщину!!!
Ефрем из СССРВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
так королева привыкла жить в королевских условиях! а ЭТО ей что может дать, не потянет жеж таку женщину!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг?
Ефрем из СССР
А вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ну! Сводит ее в чебуречную и ромашек с клумбы нарвет. У меня подруга 32 стала вдовой, так ее же сотрудники пытались примерятся к месту супруга, машине и ней. Все равно прачка не станет бизнес леди, а сантехник алигархом.
Елена ЕльнинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А почему сразу не попросить то, чего хочешь? С королевой ведь глазу милее будет )))
СсылкаПожаловаться
Дык глазу милее-это понятно.Но например в 48 хотеть 20 летку без детей и с квартирой это как?
Ефрем из СССРВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Дык глазу милее-это понятно.Но например в 48 хотеть 20 летку без детей и с квартирой это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы представьте - вдруг сидит 20-ти летка и мечтает о таком "счастье" )))
Кошка-забиякаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А вы представьте - вдруг сидит 20-ти летка и мечтает о таком "счастье" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет сынок это фантастика-)))) как в рекламе отвечаю))))
Ефрем из СССРВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
нет сынок это фантастика-)))) как в рекламе отвечаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечты сбываются - Газпром )))
Марфа ВасильевнаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мечты сбываются - Газпром )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот еслиб он гендиректором газпрома работал - тогда бы сбылись ))
Марфа Васильевна
вот еслиб он гендиректором газпрома работал - тогда бы сбылись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в конце концов, можно человеку хоть помечтать...
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты тут белый шоколад премиум (юлечка) не встречала? в 19 лет с 50-ти летним жить! )))))))))

и всё время смотрит по сторонам))
Нино БурджанадзеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так он не просто 50-летний мужчина, он - болгарин, по-моему... Кажется, она так писАла...Наверное, внешне ничего себе, привлек чем-то, а по характеру - кто ж думал, что занудой окажется, да еще и с кредитами, да и еще работать заставляет...
impresso *
Мало что ли всяких извращений в мире, найдется и на такое =)
Овсянка
поэтому с такими хотелками и живут в 30 еще с мамами=))) хотелка есть, желание что-нить делать и менять неть)))
хотя зная некоторые особенности наших дам с комплексами, что замуж не возьмет, думаю, что найдут они себе девчат=(
ТермитВ ответ на Овсянка
Овсянка
поэтому с такими хотелками и живут в 30 еще с мамами=))) хотелка есть, желание что-нить делать и менять неть)))
хотя зная некоторые особенности наших дам с комплексами, что замуж не возьмет, думаю, что найдут они себе девчат=(
СсылкаПожаловаться
у Вас всегда чудесные авы
ОвсянкаВ ответ на Термит
Термит
у Вас всегда чудесные авы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб))))))
Елена Загородняя
в газете "Моя семья" есть страничка закомств... я афигеваю от притязаний мужиков...сам замшелый пейзан 48 лет из деревни" Большие Пердуны" ищет для серьезных отношений молодую, стройную с длинными волосами девушку -девственницу без вредных привычек, не пользующуюся косметикой и носящей исключительно юбки до полу. Домоседку. Вот откуда у людей такие запросы... А может и найдется ...
если нет, то изливают злость и ненависть на весь женский род на форумах, дескать- меркантильные мы все БАБОМРАЗИ и т.д.
Елена Загородняя
в газете "Моя семья" есть страничка закомств... я афигеваю от притязаний мужиков...сам замшелый пейзан 48 лет из деревни" Большие Пердуны" ищет для серьезных отношений молодую, стройную с длинными волосами девушку -девственницу без вредных привычек, не пользующуюся косметикой и носящей исключительно юбки до полу. Домоседку. Вот откуда у людей такие запросы... А может и найдется ...
если нет, то изливают злость и ненависть на весь женский род на форумах, дескать- меркантильные мы все БАБОМРАЗИ и т.д.
СсылкаПожаловаться
в газете "Моя семья" есть страничка закомств... я афигеваю от притязаний мужиков...сам замшелый пейзан 48 лет из деревни" Большие Пердуны" ищет для серьезных отношений молодую, стройную с длинными волосами девушку -девственницу без вредных привычек, не пользующуюся косметикой и носящей исключительно юбки до полу. Домоседку. Вот откуда у людей такие запросы... А может и найдется ...
если нет, то изливают злость и ненависть на весь женский род на форумах, дескать- меркантильные мы все БАБОМРАЗИ и т.д.


Ситуация скорей обратная. На этом форуме, например, почти все - женатики.
Злобных мужчин я тут даж не видел ни разу.
Обиженки чаще заходят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем