Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у них такие требования?

Я щас газетенку с объявлениями купила - работу ищу! И рученки сами развернули страницу с объявлениями о знакомстве, читаю, глаза на лоб лезут - М 32/165/70, инвалид 2 группы познакомлюсь молодой симпатичной девушкой, без детей, до 24 лет с NNN-ской пропиской, без материальных проблем для серьезных отношений!!!!Каково?! Мне показалось, что дядя слишком много хочет? Или еще мужики с пивным брюшком, всякие рыжие-конопатые, со склонностью к алкоголизму, живущие после 30 с мамами, неудачники и проч...а хотят себе КОРОЛЕВУ, и красивую и покладистую и состоявшуюся!!!!Почему такое?!
P.S. Только сильно не бейте уж меня, просто интересно
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
Кошка-забиякаВ ответ на *
*
Дык, некоторые красавицы тоже звездят по-страшному, я же не говорю, что ВСЕ богинящиеся - страшилки.))) Но красивые девушки при этом не выглядят НАСТОЛЬКО нелепо. Хотя причин, по которым Ваша подруга не замужем мжет быть множество...
А мои симпатичные одноклассницы все замужем. Впрочем и страшненькие пристроены. Одна я в девках сижу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я, и я в девках((((((((((
Кошка-забияка
И я, и я в девках((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё так грустно-то? В деффках не нравицца?
Кошка-забиякаВ ответ на *
*
Чё так грустно-то? В деффках не нравицца?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как сказать не нравится, просто все ровестницы, одноклассницы, одногруппницы подружки как на ущербную смотрят!!!!
ИРГА
на авось. а вдруг повезёт. судьба она штука непредсказуемая.
Торопыга
Правильно говорят, что рано женятся глупые. Пока не стали умными..И у мужчин да и у нас к 30 требования сформировались, а вот трезвый взгляд на себя не всегда...
Natalis Domini
А у нас всегда так))) Нужно просить намного больше ,чем тебе надо в действительности,тогда то что получишь в итоге и будет в самый раз))))))
AndreyВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А у нас всегда так))) Нужно просить намного больше ,чем тебе надо в действительности,тогда то что получишь в итоге и будет в самый раз))))))
СсылкаПожаловаться
Так не бывает. По Сеньке должна быть и шапка. Если у вас за плечами лишь 3-х месячные бухгалтерские курсы, вас вряд ли возьмут на работу главным бухгалтером в солидную компанию.
Natalis DominiВ ответ на Andrey
Andrey
Так не бывает. По Сеньке должна быть и шапка. Если у вас за плечами лишь 3-х месячные бухгалтерские курсы, вас вряд ли возьмут на работу главным бухгалтером в солидную компанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас по всякому бывает))))Вопрос только в том ,кем работает ваш папа в этой компании))))
Просто поставит при девочке или мальчике хорошего зама и все)))))
AndreyВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
У нас по всякому бывает))))Вопрос только в том ,кем работает ваш папа в этой компании))))
Просто поставит при девочке или мальчике хорошего зама и все)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы привели не типичный случай.
Natalis DominiВ ответ на Andrey
Andrey
Вы привели не типичный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну?)))Может тему сварганим и у форума спросим?))))
AndreyВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да ну?)))Может тему сварганим и у форума спросим?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотите варганьте. Вообще-то, речь шла о запредельных запросах, а не о том, кто кого назначает на руководящие должности. Ну клюнет какая-нить принцеса, любопытства ради на инвалида 2 группы, дальше, то что? Будет первая и последняя встреча.
Не иначе кто-то прикольнулся.
Natalis DominiВ ответ на Andrey
Andrey
Хотите варганьте. Вообще-то, речь шла о запредельных запросах, а не о том, кто кого назначает на руководящие должности. Ну клюнет какая-нить принцеса, любопытства ради на инвалида 2 группы, дальше, то что? Будет первая и последняя встреча.
Не иначе кто-то прикольнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще то Это Вы выбрали такое развитие разговора)))
Ваш же комментарий)))Так не бывает. По Сеньке должна быть и шапка. Если у вас за плечами лишь 3-х месячные бухгалтерские курсы, вас вряд ли возьмут на работу главным бухгалтером в солидную компанию.
AndreyВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вообще то Это Вы выбрали такое развитие разговора)))
Ваш же комментарий)))Так не бывает. По Сеньке должна быть и шапка. Если у вас за плечами лишь 3-х месячные бухгалтерские курсы, вас вряд ли возьмут на работу главным бухгалтером в солидную компанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто привел аналогию, а вы развили тему не в том направлении.
Natalis DominiВ ответ на Andrey
Andrey
Я просто привел аналогию, а вы развили тему не в том направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и ладно))) А вообще то лично я знала человека ,как бы корректнее выразится....он немой и были какие то умственные отклонения,но он работал.Так вот он хотел себе только говорящюю жену.
AndreyВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну и ладно))) А вообще то лично я знала человека ,как бы корректнее выразится....он немой и были какие то умственные отклонения,но он работал.Так вот он хотел себе только говорящюю жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И он ее получит. Только это будет не принцесса.
Natalis DominiВ ответ на Andrey
Andrey
И он ее получит. Только это будет не принцесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто сказал?))) А как же внутренний мир?)))))
AndreyВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Кто сказал?))) А как же внутренний мир?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Внутренний мир всегда сочетается с внешним миром.
Natalis DominiВ ответ на Andrey
Andrey
Внутренний мир всегда сочетается с внешним миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я с вами не согласна)))Природа очень редко сама создает по настоящему гармоничных людей.Помните у Чехова Дядя Ваня,что там про дочку было....не дословно,но что то она такая хорошая,но такая некрасивая.
AndreyВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я с вами не согласна)))Природа очень редко сама создает по настоящему гармоничных людей.Помните у Чехова Дядя Ваня,что там про дочку было....не дословно,но что то она такая хорошая,но такая некрасивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понятие красоты, весьма относительно. Кому и кобыла красавица.
Natalis DominiВ ответ на Andrey
Andrey
Понятие красоты, весьма относительно. Кому и кобыла красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вот тут я с вами целиком и полностью согласна))) У вас ник не правильный))) Люблю Остапа Бендера,но у меня с ним ассоциации как с очень остроумным человеком,и человеком легким в общении.
А у вас сегодня настроение видно не Бендеровское))))
AndreyВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вот тут я с вами целиком и полностью согласна))) У вас ник не правильный))) Люблю Остапа Бендера,но у меня с ним ассоциации как с очень остроумным человеком,и человеком легким в общении.
А у вас сегодня настроение видно не Бендеровское))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вам показалось.
JekaterinaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А у нас всегда так))) Нужно просить намного больше ,чем тебе надо в действительности,тогда то что получишь в итоге и будет в самый раз))))))
СсылкаПожаловаться
Ага. Иногда принцип "требуй невозможного - получишь максимум" срабатывает.
Natalis DominiВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Ага. Иногда принцип "требуй невозможного - получишь максимум" срабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бойтесь своих желаний ,они сбываются))))
JekaterinaВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Бойтесь своих желаний ,они сбываются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами. Поэтому сама я обычно скромна в своих желаниях.
AndreyВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Ага. Иногда принцип "требуй невозможного - получишь максимум" срабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получишь, а дальше что с ним будешь делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем