Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему уже не модно казаться моложе, чем есть на самом деле?

Сегодня организовался маленький перерыв, решила почитать новости на " Леди". И нарвалась на статью. ..В начале подумала, что наступило время затянувшегося "1 апреля" , ан нет. Чётко расписали что и почему. Одним словом, жизнь тяжелая и деньжата любят счет, нечего тратить их на женские шалости. Всё равно Вас "50 летних старушек " ждёт одиночество, утрирую. Ходи и гордись - как старое вино, если не забродишь! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо при взгляде увидеть прекрасную женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её и вижу в зеркале и внутреннем мире))
Василиса
Василиса
Главное здоровье и деньги: живи как хочешь и делай, что хочешь)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Главное здоровье и деньги: живи как хочешь и делай, что хочешь)))
СсылкаПожаловаться
Зачем? Кому это нужно ? По статье- сиди и попукивай со старушками.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Кому это нужно ? По статье- сиди и попукивай со старушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нужно, старушкам нужно, чтобы сидеть на мягком и попукивать от вкусной еды)))
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Кому это нужно ? По статье- сиди и попукивай со старушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость. В статье об этом ни слова.
Татьяна Тасенко
Мне всегда очень нравились,моложавые ухоженные женщины,не скрывающие свой возраст.Иногда завидно.
Но молодящиеся 40 летние "девушки",в нарядах для подростков с уставшими глазами ,накачанными далеко не молодыми ногами,выглядят смешно.
Татьяна Тасенко
Мне всегда очень нравились,моложавые ухоженные женщины,не скрывающие свой возраст.Иногда завидно.
Но молодящиеся 40 летние "девушки",в нарядах для подростков с уставшими глазами ,накачанными далеко не молодыми ногами,выглядят смешно.
СсылкаПожаловаться
Я не имею ввиду клинику. Я не про смех!
Аноним
Не всем дано быть внешне "OK" , но ухоженной, обаятельной. .Какой посыл дают такие статьи? Пожила в молодости, уступи дорогу другим. Мужчин мало, рождаемость должна расти, а тут ты со своим рвением. Сиди или в клуб для дачниц. ..
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Не всем дано быть внешне "OK" , но ухоженной, обаятельной. .Какой посыл дают такие статьи? Пожила в молодости, уступи дорогу другим. Мужчин мало, рождаемость должна расти, а тут ты со своим рвением. Сиди или в клуб для дачниц. ..
СсылкаПожаловаться
Слушайте, может хватит уже заливать? Уже даже не смешно.
MoonlightВ ответ на Moonlight
Moonlight
Слушайте, может хватит уже заливать? Уже даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видно из тех людей, что смотрят в книгу, видят фигу.

"Красота в женском понимании это молодость. Сексуальность — это молодость. Если ты не выглядишь драматически молодо — ты уже некрасив и непривлекателен. И это, друзья, самый чудовищный женский миф, который заставляет женщин превращаться в beauty уродцев."

"Вот сюрприз — сексуальность не уходит с возрастом. Даже после климакса, если кому-то интересно. Но уж точно не в 30, не в 40, не в 50. Красота точно не зависит от количества морщин — это мы видим по тому, как много появилось сейчас роскошных возрастных моделей. Сексуальность, конечно, зависит от возраста, это химия, мы тут мало что можем поделать. Но сейчас пределы сексуальной активности расширились минимум до шестидесяти лет — это еще более чем полноценный возраст для секса. Мы отлично едим, хорошо отдыхаем, у нас есть возможность заботиться о своем здоровье."
МорскаяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы видно из тех людей, что смотрят в книгу, видят фигу.

"Красота в женском понимании это молодость. Сексуальность — это молодость. Если ты не выглядишь драматически молодо — ты уже некрасив и непривлекателен. И это, друзья, самый чудовищный женский миф, который заставляет женщин превращаться в beauty уродцев."

"Вот сюрприз — сексуальность не уходит с возрастом. Даже после климакса, если кому-то интересно. Но уж точно не в 30, не в 40, не в 50. Красота точно не зависит от количества морщин — это мы видим по тому, как много появилось сейчас роскошных возрастных моделей. Сексуальность, конечно, зависит от возраста, это химия, мы тут мало что можем поделать. Но сейчас пределы сексуальной активности расширились минимум до шестидесяти лет — это еще более чем полноценный возраст для секса. Мы отлично едим, хорошо отдыхаем, у нас есть возможность заботиться о своем здоровье."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, все верно! И поэтому , уважаемые женщины, пенсионный возраст поднимаем до 63. К этому статья написана, ПФ России ее заказал, а не мужчины :)
MoonlightВ ответ на Морская
Морская
Да, все верно! И поэтому , уважаемые женщины, пенсионный возраст поднимаем до 63. К этому статья написана, ПФ России ее заказал, а не мужчины :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый видит то, что хочет увидеть.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы видно из тех людей, что смотрят в книгу, видят фигу.

"Красота в женском понимании это молодость. Сексуальность — это молодость. Если ты не выглядишь драматически молодо — ты уже некрасив и непривлекателен. И это, друзья, самый чудовищный женский миф, который заставляет женщин превращаться в beauty уродцев."

"Вот сюрприз — сексуальность не уходит с возрастом. Даже после климакса, если кому-то интересно. Но уж точно не в 30, не в 40, не в 50. Красота точно не зависит от количества морщин — это мы видим по тому, как много появилось сейчас роскошных возрастных моделей. Сексуальность, конечно, зависит от возраста, это химия, мы тут мало что можем поделать. Но сейчас пределы сексуальной активности расширились минимум до шестидесяти лет — это еще более чем полноценный возраст для секса. Мы отлично едим, хорошо отдыхаем, у нас есть возможность заботиться о своем здоровье."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но похоже Вы сама "фига " и ещё сексуальная в свои 60 ,правда чуть сморщенная, но духовно богатая. ..и правильно читающая
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, но похоже Вы сама "фига " и ещё сексуальная в свои 60 ,правда чуть сморщенная, но духовно богатая. ..и правильно читающая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне далеко до 60 (хотя я знаю женщин 60+, которые прекрасно выглядят) и я совершенно не сморщенная. Вы можете увидеть это по моим фоткам. Хотя, речь совсем не обо мне. Вы почему-то решили, что эта статья - очередной повод оскорбить женщин 40+. Хотя она наоборот призывает женщин жить полной жизнью в любом возрасте и не бояться старения.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Мне далеко до 60 (хотя я знаю женщин 60+, которые прекрасно выглядят) и я совершенно не сморщенная. Вы можете увидеть это по моим фоткам. Хотя, речь совсем не обо мне. Вы почему-то решили, что эта статья - очередной повод оскорбить женщин 40+. Хотя она наоборот призывает женщин жить полной жизнью в любом возрасте и не бояться старения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, я увидела обратную сторону медали, к сожалению, там не сказано, что женщины должны себя поддерживать любыми способами (в разумном ). А не обкакивать уколы, операции. ..Каждому своё
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Увы, я увидела обратную сторону медали, к сожалению, там не сказано, что женщины должны себя поддерживать любыми способами (в разумном ). А не обкакивать уколы, операции. ..Каждому своё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый увидел то, что захотел. Я увидела мысль, что каждая женщина должна оставаться собой, а не стараться сделать из себя очередную куклу, благодаря многочисленным подтяжкам и "уколам красоты". Мне нравится мысль, что нужно уметь красиво стареть, а не гнаться за призраком красоты, как это делали некоторые актрисы, типа Любови Орловой или Натальи Гундаревой.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Каждый увидел то, что захотел. Я увидела мысль, что каждая женщина должна оставаться собой, а не стараться сделать из себя очередную куклу, благодаря многочисленным подтяжкам и "уколам красоты". Мне нравится мысль, что нужно уметь красиво стареть, а не гнаться за призраком красоты, как это делали некоторые актрисы, типа Любови Орловой или Натальи Гундаревой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всем бы быть как они. ..Но я уважаю Ваше мнение! Удачи, зачем нам спорить?
Ольга Анатольевна Ланчева
статья не об этом, там написано, что надо радоваться жизни и любить себя в любом возрасте и наслаждаться любимыми вещами, а не гнаться за ускользающей молодостью, набивать карманы представителям индустрии красоты, что бы выглядеть на 20 лет.
Ольга Анатольевна Ланчева
статья не об этом, там написано, что надо радоваться жизни и любить себя в любом возрасте и наслаждаться любимыми вещами, а не гнаться за ускользающей молодостью, набивать карманы представителям индустрии красоты, что бы выглядеть на 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Ну, зачем все уколы, пластика ? Я видела женщину, у которой верхние веки закрывают её красивые глаза, зачем, пусть не видит себя в зеркале. ..но муж -то зрячий. Хватит ханства.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, зачем все уколы, пластика ? Я видела женщину, у которой верхние веки закрывают её красивые глаза, зачем, пусть не видит себя в зеркале. ..но муж -то зрячий. Хватит ханства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ханжиства
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Ханжиства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ханжества.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
ханжества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, прокол. Увлеклась. ...
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, зачем все уколы, пластика ? Я видела женщину, у которой верхние веки закрывают её красивые глаза, зачем, пусть не видит себя в зеркале. ..но муж -то зрячий. Хватит ханства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, всякие уколы и пластика делают лицо лучше, но никак не моложе, т.е. у женщины появляются морщины и отвисает кожа вниз, она делает косметические манипуляции, лицо становится лучше, но вряд ли она станет выглядеть моложе, все равно видно сколько лет. Я бы например произвела бы какие - нибудь манипуляции со своим лицом, но не для того, что бы быть моложе, а быть похожей на себя, а то некоторые до неузнаваемости меняются из-за возрастных изменений.
Ольга Анатольевна Ланчева
Мне кажется, всякие уколы и пластика делают лицо лучше, но никак не моложе, т.е. у женщины появляются морщины и отвисает кожа вниз, она делает косметические манипуляции, лицо становится лучше, но вряд ли она станет выглядеть моложе, все равно видно сколько лет. Я бы например произвела бы какие - нибудь манипуляции со своим лицом, но не для того, что бы быть моложе, а быть похожей на себя, а то некоторые до неузнаваемости меняются из-за возрастных изменений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда будет необходимость у меня - всё сделаю. Видела примеры - прекрасные результаты, 10 - . Но выбор за каждым, нельзя все достижения под одну гребёнку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем