Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему уже не модно казаться моложе, чем есть на самом деле?

Сегодня организовался маленький перерыв, решила почитать новости на " Леди". И нарвалась на статью. ..В начале подумала, что наступило время затянувшегося "1 апреля" , ан нет. Чётко расписали что и почему. Одним словом, жизнь тяжелая и деньжата любят счет, нечего тратить их на женские шалости. Всё равно Вас "50 летних старушек " ждёт одиночество, утрирую. Ходи и гордись - как старое вино, если не забродишь! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Когда будет необходимость у меня - всё сделаю. Видела примеры - прекрасные результаты, 10 - . Но выбор за каждым, нельзя все достижения под одну гребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вам кажется, что минус 10 лет, я видела передачу, где принимали участие пластические хирурги, им показывали видео и спрашивали на сколько лет выглядит человек и там понеслось: какая кожа на шее, на коленках, на локтях и т.д., короче, не обманешь. Вообще, некоторые процедуры безобидны, например, уколы гиалуроновой кислотой, ну если нет аллергии и врач нормальный, я их вообще за пластику не считаю.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Когда будет необходимость у меня - всё сделаю. Видела примеры - прекрасные результаты, 10 - . Но выбор за каждым, нельзя все достижения под одну гребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут на Леди был тест по определению реального возраста женщин. У вас как получилось? Я например совершенно не умею определять возраст. Да и не нужно мне это. Знаете, самый страшный комплимент 45-летней женщине: в ваши 50, вы выглядите на 35.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Тут на Леди был тест по определению реального возраста женщин. У вас как получилось? Я например совершенно не умею определять возраст. Да и не нужно мне это. Знаете, самый страшный комплимент 45-летней женщине: в ваши 50, вы выглядите на 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для комплимент лично от себя, зеркало не обманешь.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Для комплимент лично от себя, зеркало не обманешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не о вашей внешности говорю, а о том, можете ли вы правильно определять возраст другой женщины.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я не о вашей внешности говорю, а о том, можете ли вы правильно определять возраст другой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почти да, но уже несколько раз ошибалась и удивлялась. Развитие косметологии и хирургии меня поразили, но видимо не каждая дама может достичь определенных результатов. Играет роль особенности организма и мастерство врача. Но простые манипуляции доступны всем (при желании ).
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Почти да, но уже несколько раз ошибалась и удивлялась. Развитие косметологии и хирургии меня поразили, но видимо не каждая дама может достичь определенных результатов. Играет роль особенности организма и мастерство врача. Но простые манипуляции доступны всем (при желании ).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, что моложавость она есть или её нет, независимо от возраста женщины.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Почти да, но уже несколько раз ошибалась и удивлялась. Развитие косметологии и хирургии меня поразили, но видимо не каждая дама может достичь определенных результатов. Играет роль особенности организма и мастерство врача. Но простые манипуляции доступны всем (при желании ).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для кого нужны серьезные омолаживающие процедуры?
1) Для публичных женщин - актрис, моделей, может быть политиков
2) Для женщин в возрасте, которые хотят выскочить замуж и не за ровесника, а за гораздо моложе.
Для всех остальных просто достаточно вести ЗОЖ, использовать какие-то косметические средства, типа кремов, масок и т.д. Правильно питаться, заниматься спортом. Сходить с ума из-за старения? Мужчины ведь тоже стареют. И большая часть мужчин за собой вообще не следят. Пивное пузико, дряблая кожа, курят, пьют. Ну и то, что мужчины 40+ бросают своих жен-ровесниц и обязательно устремляются искать молодых - по-моему, это миф. Нет, есть такие мужчины, безусловно. Но их не так много, и их не удержишь никакими подтяжками и дорогостоящими процедурами. Им просто нужно свежее тело.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Для кого нужны серьезные омолаживающие процедуры?
1) Для публичных женщин - актрис, моделей, может быть политиков
2) Для женщин в возрасте, которые хотят выскочить замуж и не за ровесника, а за гораздо моложе.
Для всех остальных просто достаточно вести ЗОЖ, использовать какие-то косметические средства, типа кремов, масок и т.д. Правильно питаться, заниматься спортом. Сходить с ума из-за старения? Мужчины ведь тоже стареют. И большая часть мужчин за собой вообще не следят. Пивное пузико, дряблая кожа, курят, пьют. Ну и то, что мужчины 40+ бросают своих жен-ровесниц и обязательно устремляются искать молодых - по-моему, это миф. Нет, есть такие мужчины, безусловно. Но их не так много, и их не удержишь никакими подтяжками и дорогостоящими процедурами. Им просто нужно свежее тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сходить с ума не надо. Но много женщин теряют мужей из-за пофигизму к самой себе. А в жизни разное бывает и есть крепкие отношения, и есть счастливые одиночки. Первый критерий для женщины, нужно ли это ей. Остальное судьба!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем