Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в России меньше мужчин? а в других странах у девушек больше выбора поклонников.

Добрый день! Дорогие форумчане. Расскажу пример, подруге моей мамы 45 лет, и она разведенная, но поехав в Аргентину, нашла там себе мужа. И у нее столько там было поклонников, что в России, да в ее возрасте ей не снилось. А там принято вечерами и серенады под окнами петь, и цветы дарить постоянная романтика. Она рассказывала что там даже у одной женщины сразу много поклонников, и все хотят добиться ее руки, особенно если светленькая, голубоглазая, особенно в Латиноамериканских странах. Даже в мои 25 лет лет, у меня конечно есть внимание и парень рядом, но такого отношения как в других странах нету. Да и у нас за 18 -летними девочками даже я не видела чтобы кто-то так бегал. У нас девушки скорее сами более активные, т.к. все-таки парней меньше. А вот в Южной Корее например даже некрасивые не обделены вниманием, т.к. в Азии тоже мужчин больше. Вот как вы думаете, почему у нас годами и десятилетиями сложилась такая ситуация?
Дарья И
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
Мария ВасильеваВ ответ на Дарья И
Дарья И
но за них и конкуренция у девушек к сожалению....а если например найти какого-нибудь корейца, или киргиза, то и конкуренции не будет....тут приходится выбирать, или любовниц чужих терпеть, или найти какого-нибудь "цветного" и чтобы только твой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утешили....
Пётр КашинВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Ой.А мужчин достойных по пальцам можно пересчитать ...одной руки. И с кем интересно девушки беспорядочно сношаются.Правильно,с достойными *женихами*.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но из под кучи мужиков ни один нормальный мужчина жену себе не возьмёт..
Мария ВасильеваВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Да, но из под кучи мужиков ни один нормальный мужчина жену себе не возьмёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.Но,мужчина - скакун по койкам тоже не нужен.
Пётр КашинВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Согласна.Но,мужчина - скакун по койкам тоже не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут гендерная разница.. Количество женщин у мужчины - это его гордость, а количество мужчин у женщины - это её позор..
Мария ВасильеваВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Ну тут гендерная разница.. Количество женщин у мужчины - это его гордость, а количество мужчин у женщины - это её позор..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужская гордость нечто другое.
Пётр КашинВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Мужская гордость нечто другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и другое тоже, конечно..
Мария ВасильеваВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Ну и другое тоже, конечно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я слышала,аутотренинг помогает.Продолжайте....
Пётр КашинВ ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Я слышала,аутотренинг помогает.Продолжайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы слушать продолжайте.. и-хе-хе..
Мария ВасильеваВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
А вы слушать продолжайте.. и-хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Продолжаю.Вещайте.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мария Васильева
Мария Васильева
Продолжаю.Вещайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО, ЕЩЕ НАУЧИТ ВАС ТАЕК УЗКОВАГИННЫХ СНОШАТЬ 0_0
Мария ВасильеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО, ЕЩЕ НАУЧИТ ВАС ТАЕК УЗКОВАГИННЫХ СНОШАТЬ 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я сама кого хочешь научу).
Maria ShreinerВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Девушек достойных тоже не много... курят, пьют, беспорядочно сношаются.. Так что на оставшихся достойных женихов далеко не эти 100% могут претендовать, а от силы 20%.. Вот и получается, на 20% женихов 20% невест.. Всё сходится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, после вышесказанного считаете себя достойным? Ваше счастье, что в этой стране ещё есть спрос и на недалёких самовлюблённых мужиков.. (как правило ещё и внешне не казистых), но так как всё хорошее не длиться вечно. Carpe diem...
Пётр КашинВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Вы, после вышесказанного считаете себя достойным? Ваше счастье, что в этой стране ещё есть спрос и на недалёких самовлюблённых мужиков.. (как правило ещё и внешне не казистых), но так как всё хорошее не длиться вечно. Carpe diem...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно уже ни кем себя не считаю.. мне и так всё в кайф, Зачем мне кем-то себя считать? Моё тело и сознание пребывают в радости..
А "в этой стране" - это в какой?
Павлин МавлинВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Рождается примерно поровну девочек и мальчиков. А дальше происходит интересная штука: годам к 20-25 ситуация меняется. Часть "мальчиков" спивается (для России вообще очень тревожная ситуация), часть садятся....в места не столь отдалённые, ещё часть (процента 3-5) становятся гомосеками. И что у нас в сухом остатке? На 100% молодых здоровых девушек и женщин - 50% мужчин. И это в лучшем случае!
СсылкаПожаловаться
ещё часть (процента 3-5) становятся гомосеками.

Ими не становятся. Ими рождаются. Процент лиц нетрадиционной ориентации одинаков среди женщин и мужчин, 1.5%. Не мешайте все в одну кашу.
Фаворина ЕленаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
ещё часть (процента 3-5) становятся гомосеками.

Ими не становятся. Ими рождаются. Процент лиц нетрадиционной ориентации одинаков среди женщин и мужчин, 1.5%. Не мешайте все в одну кашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё так. НО! Ребёнок от рождения не знает, что он - гей. Это выясняется только при первых половых контактах, т.е в половозрелом возрасте.
Павлин МавлинВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Всё так. НО! Ребёнок от рождения не знает, что он - гей. Это выясняется только при первых половых контактах, т.е в половозрелом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть если человек половых контактов не имел, он до сих пор не знает, что он гей? А вы тоже не знали, до того момента, как у вас был первый секс (если был), что вы гетеросексуальна? Какая связь между ориентацией и первым сексом, поясните еще раз, пожалуйста.
Фаворина ЕленаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
то есть если человек половых контактов не имел, он до сих пор не знает, что он гей? А вы тоже не знали, до того момента, как у вас был первый секс (если был), что вы гетеросексуальна? Какая связь между ориентацией и первым сексом, поясните еще раз, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В те времена, когда у меня был первый секс, про геев в нашей стране ещё никто не слышал.
Пётр Кашин
Ну, аргентинские нищеброды, за любой увильивать будут, лишь бы денег не платить. Да и женщин мешьше чем мужчин только в Китае. Во всех остальных странах - поровну или мужчин меньше..
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Ну, аргентинские нищеброды, за любой увильивать будут, лишь бы денег не платить. Да и женщин мешьше чем мужчин только в Китае. Во всех остальных странах - поровну или мужчин меньше..
СсылкаПожаловаться
в Европе мужчин детородного возраста больше.
Пётр КашинВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
в Европе мужчин детородного возраста больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, в Европе мужчин меньше чем женщин на столько же, сколько и в России.. Там одиноких тётков навалом - мужики ихние по Филиппинам, Тайландам.. молоденьких жён повыписывали..
Комментарий удален.Почему?
Пётр КашинВ ответ на MapuHa UBaHoBa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не прокатите за пустозвонку, укажите, где и когда я про такое писал?
Или для Вас всё, что моложе 45 лет - маленькое и детское? Бу-га-га!
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Не прокатите за пустозвонку, укажите, где и когда я про такое писал?
Или для Вас всё, что моложе 45 лет - маленькое и детское? Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
педофил петров нам тут рассказывал, что в 18 лет девочки уже старые(
Пётр КашинВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
педофил петров нам тут рассказывал, что в 18 лет девочки уже старые(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у Вас галлюцинации.. Я такого никогда не говорил..
МаPuнa ИBaновaВ ответ на Пётр Кашин
Пётр Кашин
Это у Вас галлюцинации.. Я такого никогда не говорил..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты хоть записывай что кому врешь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем