Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в России столько одиноких женщин и мужчин?

Интересна сама тенденция. Это только в России так или это мировая тенденция? Заметил много одиночек (разведенных или нет) людей -очень хороших, умных, симпатичных, обеспеченных вполне. В чем же дело дамы и господа?
Awson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
к вам такие тянутся, которыми что то управляет, и зависимые от чужого мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие...вы все подвержены программированию...назовите ваших кумиров хотя бы на которых равняетесь...уж молчу чем ваша голова забита...на форуме это и так понятно...секс и деньги...ну и шмотки:)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
какие...вы все подвержены программированию...назовите ваших кумиров хотя бы на которых равняетесь...уж молчу чем ваша голова забита...на форуме это и так понятно...секс и деньги...ну и шмотки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно не было твоих признаний
Профессор Преображенский
Давно не было твоих признаний
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит я живой и при своём мнение...поэтому меня ненавидят:)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Значит я живой и при своём мнение...поэтому меня ненавидят:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живой в чем? Ты готов сейчас написать признание Мелодин?
Профессор Преображенский
Живой в чем? Ты готов сейчас написать признание Мелодин?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычно такие вещи тет а тет передают...
Профессор ПреображенскийВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Обычно такие вещи тет а тет передают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подкаблучник и слабак....
Профессор Преображенский
Подкаблучник и слабак....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам то понял что сказал?хоть смысл своих слов обдумай...подкаблучник я?:)
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
какие...вы все подвержены программированию...назовите ваших кумиров хотя бы на которых равняетесь...уж молчу чем ваша голова забита...на форуме это и так понятно...секс и деньги...ну и шмотки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие кумиры могут быть у взрослой женщины? какие шмотки? что бы стадо бегало со слюнями, так я это переросла. секс так это вообще легко, мужчина для этого и не нужен. деньги, так это тоже в определенный момент понимаешь, что не так важно.
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
какие кумиры могут быть у взрослой женщины? какие шмотки? что бы стадо бегало со слюнями, так я это переросла. секс так это вообще легко, мужчина для этого и не нужен. деньги, так это тоже в определенный момент понимаешь, что не так важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и где суть в этой вашей "воде"...болтовня обычная ни о чём:)
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Ну и где суть в этой вашей "воде"...болтовня обычная ни о чём:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы сути в чем не увидите, к вам же тянутся пустые бабы со шмотками в башке.
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
так вы сути в чем не увидите, к вам же тянутся пустые бабы со шмотками в башке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем чтоли не аллё?:)как они ко мне тянутся если я не в тренде...я про форум ваш женский..где темы одни и теже где вы все в одной шайке с однотипными ценностями...деньги,секс,и шмотки...ну и поесть от пуза в рыбном ресторане
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Совсем чтоли не аллё?:)как они ко мне тянутся если я не в тренде...я про форум ваш женский..где темы одни и теже где вы все в одной шайке с однотипными ценностями...деньги,секс,и шмотки...ну и поесть от пуза в рыбном ресторане
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С женщиной сложно жить вместе в наше время...ими управляет мода,журналы,телевидение и вся фигня и соответственно это всё передаётся мужчине...нафиг нужна эта лабуда через женщину...

ЭТО НЕ МОИ СТЕНАНИЯ
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
С женщиной сложно жить вместе в наше время...ими управляет мода,журналы,телевидение и вся фигня и соответственно это всё передаётся мужчине...нафиг нужна эта лабуда через женщину...

ЭТО НЕ МОИ СТЕНАНИЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так это реальность...или вы в заповеднике живёте?майл же читаете инфу получаете....даже в теме за политику Путина и Медведева...а пытаетесь лапшу навесить мне...я прав же
Наталья МалышкинаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Так это реальность...или вы в заповеднике живёте?майл же читаете инфу получаете....даже в теме за политику Путина и Медведева...а пытаетесь лапшу навесить мне...я прав же
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно прав, это ваш мир и женщины у вас такие, дальше носа своего и мейла не видите.
Наталья Малышкина
какие кумиры могут быть у взрослой женщины? какие шмотки? что бы стадо бегало со слюнями, так я это переросла. секс так это вообще легко, мужчина для этого и не нужен. деньги, так это тоже в определенный момент понимаешь, что не так важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие созвучные мысли могут быть в мегаполисе? Все мысли в основном о работе и о бытовых делах.
Наталья ШВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
какие...вы все подвержены программированию...назовите ваших кумиров хотя бы на которых равняетесь...уж молчу чем ваша голова забита...на форуме это и так понятно...секс и деньги...ну и шмотки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я имею квартиру,то мой потенциальный партнёр тоже должен иметь угол,если у меня есть машина стоимостью 1.5млн,то и мужчина должен иметь не дешевле.если я красиво одета,ухожена,путешествую,зарабатываю,то мужчина должен быть лучше.Я не хочу деградировать.Мне не нужно раскручивать мужчину на деньги,но и водить в ресторан за свой счёт его не хочу.неужели так сложно понять,что девочки давно изменились?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Если я имею квартиру,то мой потенциальный партнёр тоже должен иметь угол,если у меня есть машина стоимостью 1.5млн,то и мужчина должен иметь не дешевле.если я красиво одета,ухожена,путешествую,зарабатываю,то мужчина должен быть лучше.Я не хочу деградировать.Мне не нужно раскручивать мужчину на деньги,но и водить в ресторан за свой счёт его не хочу.неужели так сложно понять,что девочки давно изменились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мммм....Прям взяла Серегу уделала, ну Наташ не хорошо так)
Профессор Преображенский
Мммм....Прям взяла Серегу уделала, ну Наташ не хорошо так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,надоели.У одного бзик,что все РСПшки хотят с ним в ЗАГС и детей,у другого все бабы за деньги отдаются.Не мужики,а мечты!
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Если я имею квартиру,то мой потенциальный партнёр тоже должен иметь угол,если у меня есть машина стоимостью 1.5млн,то и мужчина должен иметь не дешевле.если я красиво одета,ухожена,путешествую,зарабатываю,то мужчина должен быть лучше.Я не хочу деградировать.Мне не нужно раскручивать мужчину на деньги,но и водить в ресторан за свой счёт его не хочу.неужели так сложно понять,что девочки давно изменились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это в том случае если ищете себе подобного...не забываем про скромность которая украшает человека...
вот багдасарян например нашла себе подобных уплюдков на гелетвагене..помните?:)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Ну это в том случае если ищете себе подобного...не забываем про скромность которая украшает человека...
вот багдасарян например нашла себе подобных уплюдков на гелетвагене..помните?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай тут не оправдывайся, где 1,5 ляма?
Наталья ШВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Ну это в том случае если ищете себе подобного...не забываем про скромность которая украшает человека...
вот багдасарян например нашла себе подобных уплюдков на гелетвагене..помните?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не мажорка,а пашу на двух работах,не уместное сравнение
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Я не мажорка,а пашу на двух работах,не уместное сравнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну во первых вы пашите что бы себя и разные организации обслуживать и кормить...сладко поесть сладко поспать...:)
Наталья ШВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Ну во первых вы пашите что бы себя и разные организации обслуживать и кормить...сладко поесть сладко поспать...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не обслуга,я людей лечу. Не завидуй,мужикам не идет
Сергей Хулиган.В ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Я не обслуга,я людей лечу. Не завидуй,мужикам не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обслуга для себя...
Наталья ШВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Обслуга для себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо хоть на этом.Попу вытереть мне себе не слабо пока еще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем