Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему виноваты любовницы, а не мужчины?

Мне лет немного, но я всё равно не понимаю, что за бред. Если мужик изменил, то жены начинают названивать любовницам, угрожать и т.д.
Недавно мне посоветовали быть поосторожнее с одной дамочкой, потому что она уведёт моего мужа на раз-два. Что за бред? Если он и уведется, в чём я очень сомневаюсь, то скатертью дорога. Всё что ни делается - всё к лучшему.
Во времена моей молодости на работе приударил коллега, а потом мне названивала его жена. Почему она звонит мне, если её мужик проходу мне не давал? К моей подруге заявилась на работу с воплями жена одного неумелого соблазнителя. Примеров куча. Женщина совсем себя не уважают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
Осенний дождь
это слабенькие жены. ну не способны они умственно принять факт, что любовница если и виновата, то в этой тройке - меньше всех. да и мужчина-изменщик, который живёт с такой женой, настолько же умён.
Лия Филимонова
согласна 100500 раз...держаться за сомнительные штаны...которым она 100 лет в обед не нужна)) раз альфача включил ...если мужик захотел, он изменит у будет умнее что бы не попасть .


единственное я не понимаю баб-любовниц, которые знают что женат и лезут к нему...но это другая стори
--------
Я всегда считала,что виноват мужик.Ведь это его личный выбор - изменять жене.При чем тут любовница?Она лишь средство.Предал-то он.
Кошка-Плюшка*В ответ на --------
--------
Я всегда считала,что виноват мужик.Ведь это его личный выбор - изменять жене.При чем тут любовница?Она лишь средство.Предал-то он.
СсылкаПожаловаться

Смотрящий Сквозь Тебя
"Сучка не захочет,кабель не вскочит " народная мудрость и ответ на твой вопрос.
Смотрящий Сквозь Тебя
"Сучка не захочет,кабель не вскочит " народная мудрость и ответ на твой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Народная мудрость в том, что она ЗАХОТЕЛА. Кто же ей может запретить? Закон она не нарушает. А если жена полезет с рпзьорками, так на это есть УК.
*В ответ на *
*
Народная мудрость в том, что она ЗАХОТЕЛА. Кто же ей может запретить? Закон она не нарушает. А если жена полезет с рпзьорками, так на это есть УК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с разборками
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на *
*
Народная мудрость в том, что она ЗАХОТЕЛА. Кто же ей может запретить? Закон она не нарушает. А если жена полезет с рпзьорками, так на это есть УК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже,проблемы жены.
--------В ответ на *
*
Народная мудрость в том, что она ЗАХОТЕЛА. Кто же ей может запретить? Закон она не нарушает. А если жена полезет с рпзьорками, так на это есть УК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И твоя жена может захотеть чужого мужика.А если у тебя нет жены,то тебе остается только телепать.
Дуся Ёлкина
Измены сильнее и вреднее отражаются на женщинах (им рожать и детей растить). Поэтому целомудренное поведение нужно в первую очередь женщинам. И именно женщин и "чистят". В древнем Израиле блудниц побивали камнями. А в наше время всего лишь звонят и ругают.
И не уважают себя не только жёны, но и любовницы, которые пускают в постель женатых (или даже затаскивают в постель).
Дуся Ёлкина
Измены сильнее и вреднее отражаются на женщинах (им рожать и детей растить). Поэтому целомудренное поведение нужно в первую очередь женщинам. И именно женщин и "чистят". В древнем Израиле блудниц побивали камнями. А в наше время всего лишь звонят и ругают.
И не уважают себя не только жёны, но и любовницы, которые пускают в постель женатых (или даже затаскивают в постель).
СсылкаПожаловаться
Любовницы пускают в постель женатых, потому что им хочется это сделать. Вы ведь тоже делаете только то, что хотите? Вам же никто не указывает, это можно делать, а это нельзя. Каждый делает как лучше ему.
Дуся ЁлкинаВ ответ на *
*
Любовницы пускают в постель женатых, потому что им хочется это сделать. Вы ведь тоже делаете только то, что хотите? Вам же никто не указывает, это можно делать, а это нельзя. Каждый делает как лучше ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детонька, есть физические законы (гравитация, инерция и т.д.), а есть законы существования души (их в школе не изучают, они изложены в священных писаниях). Мы можем желать что угодно, но не всё нам полезно, если мы хотим выжить и иметь здоровых детей и нормальную судьбу. Поэтому похоть нормальные люди всегда сдерживают. А те, кто живёт, как хочет их левая нога, потом болеют и умирают или имеют разваленную судьбу. Это проверено веками. Лучше - это на пять минут. Потом всю жизнь приходится расплачиваться. Я об этом знаю, поэтому я не делаю всё, что мне хочется, а только то, что не противоречит моей совести и чувству радости внутри меня.
--------В ответ на Дуся Ёлкина
Дуся Ёлкина
Детонька, есть физические законы (гравитация, инерция и т.д.), а есть законы существования души (их в школе не изучают, они изложены в священных писаниях). Мы можем желать что угодно, но не всё нам полезно, если мы хотим выжить и иметь здоровых детей и нормальную судьбу. Поэтому похоть нормальные люди всегда сдерживают. А те, кто живёт, как хочет их левая нога, потом болеют и умирают или имеют разваленную судьбу. Это проверено веками. Лучше - это на пять минут. Потом всю жизнь приходится расплачиваться. Я об этом знаю, поэтому я не делаю всё, что мне хочется, а только то, что не противоречит моей совести и чувству радости внутри меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы правильно говорите.Ведь что такое грех?Это рана,наносимая человеком самому себе.А последствия могут быть ужасными.
--------В ответ на Дуся Ёлкина
Дуся Ёлкина
Измены сильнее и вреднее отражаются на женщинах (им рожать и детей растить). Поэтому целомудренное поведение нужно в первую очередь женщинам. И именно женщин и "чистят". В древнем Израиле блудниц побивали камнями. А в наше время всего лишь звонят и ругают.
И не уважают себя не только жёны, но и любовницы, которые пускают в постель женатых (или даже затаскивают в постель).
СсылкаПожаловаться
Прелюбодеяние и блуд - смертный грех,как для женщины,так и для мужчины.Блуднику нельзя быть священником.И перед Богом все одинаково дадут за это отчет,вне зависимости от пола.На том свете жарить на сковороде будут за это и блудницу и блудника.Бог не лицеприятен и не смотрит на половые признаки.
Татьяна
так и есть..женщины совсем себя не уважают когда связываются с женатыми...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем