Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все самые классные мужчины ЖЕНАТЫ??? НУ ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ???

Недавно перешла на новую работу в престижную клинику, мне 25. Сразу обратила внимание на одного хирурга. Это мечта любой женщины!!! Высокий, тело как у Апполона, красивый блондин, ему чуть за 30. Познакомились, пообщались. Очень умный, образованный, серьезный. Обеспеченный к тому же. Подружилась с девчонками на работе, узнала что ловить здесь нечего(((

Он оказывается женат, причем с 20 лет, добивался её чуть не с 16-ти, с тех пор жена для него как икона - буквально молится, весь стол уставлен её фотками и сына. Всё в дом, в семью, жену на руках носит, к 8 марта - бриллианты, ко дню рождения - машину, чуть не каждый день вижу как он с работы за цветами в соседний маг заходит. Жену видела - ничего так, смазливая боевая бабенка его возраста, невысокая, темненькая, но видать цену себе знает, королевишной выступает, когда к нему на работу за чем-нибудь заходит. Но я гораздо красивее (объективно), да и моложе, 4 раза в неделю фитнесс, раз в неделю салон красоты, выгляжу соответственно.

Я решила с ним пообщаться поближе, он пошел на контакт, иногда обедаем вместе в ординаторской. Выяснилось, что у них с женой оказывается так называемое доверие - она среди мужиков работает, ну а он с нами девками в клинике, типа никто никого не проверяет, все друг другу верят. Раздражает то, что слово "Рита" (жена) проскальзывает каждые 5 минут в разговоре. "А моя Рита то, Рита сё, с Ритой в театр сегодня идем, мне еще Рите цветов купить" Девчат, скажите по правде, мне стоит на что-то надеяться? Или неужто у взрослого здорового мужика может быть влюбленность в жену через 13 лет совместной жизни??? Как себя лучше с ним вести? Упускать не хочется, измельчал нынче мужик, а тут просто мужчина-мечта. ЖДУ СОВЕТОВ ;)

ps увести конечно наврядли получится, но быть любовницей у такого - это уже ого-го! и прошу моралей не читать, да я такая)
Медсестричка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
531
Татьяна ШмидтВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
да бляяяять, читать до конца аж противно стало!!!!"я клевая, у меня фитнесс-хуитнесс, я молодая, я такая сякая, а его жена - боевая бабенка" тебе то какое дело? он ее любит, и все! потом читаи на форумах темы типа "наши мужики - козлы, все изменяют" как им не изменять, если такие распиздатые сами себя предлагают! никакой женскои солидарности, тока бы мужика отбить, жену его обосрать - во, всероссииский бабский спорт!!!!- включи его в программу зимних олимпийских игр - у нашей сборной все золотые медали нах
МЕДСЕСТРА УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ В ОРДИНАТОРСКОЙ, может хоть так обратишь на себя внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия супер +100 баллов за коммент. Добавить нечего. Подпишусь по каждым Вашим словом..
Анастасия Митрофанова
да бляяяять, читать до конца аж противно стало!!!!"я клевая, у меня фитнесс-хуитнесс, я молодая, я такая сякая, а его жена - боевая бабенка" тебе то какое дело? он ее любит, и все! потом читаи на форумах темы типа "наши мужики - козлы, все изменяют" как им не изменять, если такие распиздатые сами себя предлагают! никакой женскои солидарности, тока бы мужика отбить, жену его обосрать - во, всероссииский бабский спорт!!!!- включи его в программу зимних олимпийских игр - у нашей сборной все золотые медали нах
МЕДСЕСТРА УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ В ОРДИНАТОРСКОЙ, может хоть так обратишь на себя внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект тебе Настя и уважуха,я с тобой солидарна!!!!Молодчуля ты.
Лена БолотоваВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
да бляяяять, читать до конца аж противно стало!!!!"я клевая, у меня фитнесс-хуитнесс, я молодая, я такая сякая, а его жена - боевая бабенка" тебе то какое дело? он ее любит, и все! потом читаи на форумах темы типа "наши мужики - козлы, все изменяют" как им не изменять, если такие распиздатые сами себя предлагают! никакой женскои солидарности, тока бы мужика отбить, жену его обосрать - во, всероссииский бабский спорт!!!!- включи его в программу зимних олимпийских игр - у нашей сборной все золотые медали нах
МЕДСЕСТРА УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ В ОРДИНАТОРСКОЙ, может хоть так обратишь на себя внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бляяяять, читать до конца аж противно стало!!!!"я клевая, у меня фитнесс-хуитнесс, я молодая, я такая сякая, а его жена - боевая бабенка" тебе то какое дело? он ее любит, и все! потом читаи на форумах темы типа "наши мужики - козлы, все изменяют" как им не изменять, если такие распиздатые сами себя предлагают! никакой женскои солидарности, тока бы мужика отбить, жену его обосрать - во, всероссииский бабский спорт!!!!-включи его в программу зимних олимпийских игр - у нашей сборной все золотые медали нах
МЕДСЕСТРА УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ В ОРДИНАТОРСКОЙ, может хоть так обратишь на себя внимание

Лена БолотоваВ ответ на Лена Болотова
Лена Болотова
да бляяяять, читать до конца аж противно стало!!!!"я клевая, у меня фитнесс-хуитнесс, я молодая, я такая сякая, а его жена - боевая бабенка" тебе то какое дело? он ее любит, и все! потом читаи на форумах темы типа "наши мужики - козлы, все изменяют" как им не изменять, если такие распиздатые сами себя предлагают! никакой женскои солидарности, тока бы мужика отбить, жену его обосрать - во, всероссииский бабский спорт!!!!-включи его в программу зимних олимпийских игр - у нашей сборной все золотые медали нах
МЕДСЕСТРА УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ В ОРДИНАТОРСКОЙ, может хоть так обратишь на себя внимание

СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооооооооооооо! 1000000 баллов!
Анастасия Митрофанова
да бляяяять, читать до конца аж противно стало!!!!"я клевая, у меня фитнесс-хуитнесс, я молодая, я такая сякая, а его жена - боевая бабенка" тебе то какое дело? он ее любит, и все! потом читаи на форумах темы типа "наши мужики - козлы, все изменяют" как им не изменять, если такие распиздатые сами себя предлагают! никакой женскои солидарности, тока бы мужика отбить, жену его обосрать - во, всероссииский бабский спорт!!!!- включи его в программу зимних олимпийских игр - у нашей сборной все золотые медали нах
МЕДСЕСТРА УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ В ОРДИНАТОРСКОЙ, может хоть так обратишь на себя внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гениально сказано!!!!1
Анастасия Митрофанова
да бляяяять, читать до конца аж противно стало!!!!"я клевая, у меня фитнесс-хуитнесс, я молодая, я такая сякая, а его жена - боевая бабенка" тебе то какое дело? он ее любит, и все! потом читаи на форумах темы типа "наши мужики - козлы, все изменяют" как им не изменять, если такие распиздатые сами себя предлагают! никакой женскои солидарности, тока бы мужика отбить, жену его обосрать - во, всероссииский бабский спорт!!!!- включи его в программу зимних олимпийских игр - у нашей сборной все золотые медали нах
МЕДСЕСТРА УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ В ОРДИНАТОРСКОЙ, может хоть так обратишь на себя внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие же всё таки бабы сучные бывают....за ответ-респект....никакой солидарности....
елена шпилёваВ ответ на euphoria
euphoria
какие же всё таки бабы сучные бывают....за ответ-респект....никакой солидарности....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрела как вы эту хабалку анастасию хвалите и сделала вывод что всех мужиков бабы базарные расхватывают!!!!такие на которых если не женишся убьют!!!!
Комментарий удален.Почему?
елена шпилёваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да она вроде не грубила,ради смеха вам наживку подкинула, а вы и рады стараться!это не значит что я её поддерживаю.просто не красиво женщине так выражаться.
Анастасия МитрофановаВ ответ на елена шпилёва
елена шпилёва
посмотрела как вы эту хабалку анастасию хвалите и сделала вывод что всех мужиков бабы базарные расхватывают!!!!такие на которых если не женишся убьют!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы гы гы вы мне мою бабульку покойную напомнили, она так же говорила: "наська, хабалка, допляшешься ты у меня!!!";))))))))))
елена шпилёваВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
гы гы гы вы мне мою бабульку покойную напомнили, она так же говорила: "наська, хабалка, допляшешься ты у меня!!!";))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
старики мудрый народ ,зря не скажут
Анастасия Митрофанова
гы гы гы вы мне мою бабульку покойную напомнили, она так же говорила: "наська, хабалка, допляшешься ты у меня!!!";))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы гы гы вы мне мою бабульку покойную напомнили, она так же говорила: "наська, хабалка, допляшешься ты у меня!!!";))))))))))


И правильно Вам ваша бабушка говорила. Вы если честно сказать, не очень далеко ушли от этой медсестрички... Выдали такую же грязь как и она...
НастенькаВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
гы гы гы вы мне мою бабульку покойную напомнили, она так же говорила: "наська, хабалка, допляшешься ты у меня!!!";))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фффффффффииииииииии....читать противно ...а ещё тёзка....
Анастасия Митрофанова
да бляяяять, читать до конца аж противно стало!!!!"я клевая, у меня фитнесс-хуитнесс, я молодая, я такая сякая, а его жена - боевая бабенка" тебе то какое дело? он ее любит, и все! потом читаи на форумах темы типа "наши мужики - козлы, все изменяют" как им не изменять, если такие распиздатые сами себя предлагают! никакой женскои солидарности, тока бы мужика отбить, жену его обосрать - во, всероссииский бабский спорт!!!!- включи его в программу зимних олимпийских игр - у нашей сборной все золотые медали нах
МЕДСЕСТРА УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ В ОРДИНАТОРСКОЙ, может хоть так обратишь на себя внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот молодца, лучше не скажешь!
Анастасия Митрофанова
да бляяяять, читать до конца аж противно стало!!!!"я клевая, у меня фитнесс-хуитнесс, я молодая, я такая сякая, а его жена - боевая бабенка" тебе то какое дело? он ее любит, и все! потом читаи на форумах темы типа "наши мужики - козлы, все изменяют" как им не изменять, если такие распиздатые сами себя предлагают! никакой женскои солидарности, тока бы мужика отбить, жену его обосрать - во, всероссииский бабский спорт!!!!- включи его в программу зимних олимпийских игр - у нашей сборной все золотые медали нах
МЕДСЕСТРА УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ В ОРДИНАТОРСКОЙ, может хоть так обратишь на себя внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УВАЖАЮ !!!
милаВ ответ на мила
мила
УВАЖАЮ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че тайно то все проворачиваешь , подойди и прямо скажи его жене что она его не достойна а я вот такая пиз...ая .Ну а потом нам раскажеш а мы поржом над тобой.
Лора ПалмерВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
да бляяяять, читать до конца аж противно стало!!!!"я клевая, у меня фитнесс-хуитнесс, я молодая, я такая сякая, а его жена - боевая бабенка" тебе то какое дело? он ее любит, и все! потом читаи на форумах темы типа "наши мужики - козлы, все изменяют" как им не изменять, если такие распиздатые сами себя предлагают! никакой женскои солидарности, тока бы мужика отбить, жену его обосрать - во, всероссииский бабский спорт!!!!- включи его в программу зимних олимпийских игр - у нашей сборной все золотые медали нах
МЕДСЕСТРА УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ В ОРДИНАТОРСКОЙ, может хоть так обратишь на себя внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классно сказали)) и откуда такие дряни берутся? раз такая молодая и красивая - вот и искала бы себе свободного мужика без обязательств!а все туда же, разбивать чужие семьи!!!вот из-зи таких как Вы, медсестричка, мужики и считают, что все бабы шлюхи!противно
Анастасия Митрофанова
да бляяяять, читать до конца аж противно стало!!!!"я клевая, у меня фитнесс-хуитнесс, я молодая, я такая сякая, а его жена - боевая бабенка" тебе то какое дело? он ее любит, и все! потом читаи на форумах темы типа "наши мужики - козлы, все изменяют" как им не изменять, если такие распиздатые сами себя предлагают! никакой женскои солидарности, тока бы мужика отбить, жену его обосрать - во, всероссииский бабский спорт!!!!- включи его в программу зимних олимпийских игр - у нашей сборной все золотые медали нах
МЕДСЕСТРА УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ В ОРДИНАТОРСКОЙ, может хоть так обратишь на себя внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 баллов, особенно про медали!!!
Солнышко Ясное
Наверное надо вспомнить фразу-Чтобы иметь мужа генерала-надо выходить замуж за лейтенанта!

Честное слово, иногда диву даюсь. Неужели вы считаете мужчин полными идиотами с членами в штанах? У мужчин голова на плечах есть. И не всегда смазливая мордашка и моделевская фигурка-их мечта! В любовь - она ведь разная-кто-то любить будет до пенсии, а кто-то-пожизненно работать спермосборником для женатых мужчин, да так ничего в жизни и не поймет.
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Медсестричка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Им обоим повезло. Ей-что рассмотрела того самого "мужика", а ему-что не ошибся в выборе.
Vanga VangaВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Им обоим повезло. Ей-что рассмотрела того самого "мужика", а ему-что не ошибся в выборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ...как редко бывает,что люди находят друг друга!
И тут появляется какая-то хищница,охотница до чужого.Бог обязательно накажет!
Комментарий удален.Почему?
НастенькаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
5 баллов)))))))))
по идее давно бы уже с олигархами романы крутила...!тем болле частная клиника - я так понимаю, большой город....
что-то тут не так!
Надежда КоровецВ ответ на Медсестричка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а где этого лейтенаната взять? посмтришь вокруг - тухло стаовится, одни альфонсы подкаблучники или идиоты со словами "будешь сидеть дома с детьми!" ну да, не отрицаю - умная баба его жена, рассмотреть в 16-ти летнем пацаненке мужика. но это ж скорее исключение, ей можно сказать просто повезлоСудя по всему, о любви речи не идет. Вы можете делать все что вам сейчас хочется - хотите затащить в постель-затащите(если получиться), но помните, что в итоге разрушите семью - в худшем случае, или же станете для этой пары тем жизненным этапом, который укрепит их союз в сто раз сильней(если они простят друг друга). В любом случае ВЫ счастливее не станете - это абсолютно точно, а только засорите свою душу грязью от которой не отмоетесь. Наверное сейчас вам смешно - но потом будете ОЧЕНЬ ГОРЬКО плакать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем