Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему завидуют дамам не первой свежести(24-29)???

Я вот искренне не понимаю замужних дам, которые с пеной у рта всем доказывают, что они счастливы замужем!!! Боже мой, это же абсурд какой -то!!!!ну как же можно быть счастливой, если ты практически связала себя по рукам и ногам!!
Ты только и делаешь, что стираешь, гладишь, готовишь, постоянно занята детьми, терпишь избалованного мужа, его грубые выходки, измены до кучи!!! Нет, вот я этого не понимаю, как немолодые уже потрепанные, своим мужем дамочки(18-22 лет) пытаются доказать,
что быть замужем-это не быть ущербной, быть состоявшейся в жизни женщиной, не важно, что муж пьет и бьёт-он же ОПОРА!!!!Ну может хватит уже тут трезвонить, как вам замечательно и завидовать нам-не первой свежести дамам (24-29). Остальным можете завидовать!!!!

спасибо за внимание!!! и , прошу Вас, будьте терпимыми в своих высказываниях))
Софья Родионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Исабель Герреро
В общем надо замуж в детсаду выходить, чтобы первой свежести быть. И вообще хорошие мужья наверное у тех, кто с ними "потрепанный" в 18 лет
Анастасия ПоповаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
В общем надо замуж в детсаду выходить, чтобы первой свежести быть. И вообще хорошие мужья наверное у тех, кто с ними "потрепанный" в 18 лет
СсылкаПожаловаться
О да, в детсаду у меня было 2 мужа: Леша и Слава)))) во времена были: и свежесть первая и семья шведская крепкая)))))
Софья РодионоваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
О да, в детсаду у меня было 2 мужа: Леша и Слава)))) во времена были: и свежесть первая и семья шведская крепкая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж в саду у меня такой муж был-Антоха, всем на зависть, упакованной, с собственным транспором-собака водолаз))))
Oli
ой. Господи, в её возрасте не на такие темы рассуждать надо, не доросла есчё
чево та там где та начиталась и думает-умная....
учись! ученье=свет.
Умно Жадная
Smesno, ei bogu.
Odno dokazivajut , 4to s4astlivi v brake-tolko vot ne ponjatno za4em eto dokazivat, esli na samom dele eto tak.
Vtorie dokazivajut 4to s4astlivi bez muza-opjat ze, za4em rto komu to utverzdat, esli oni na samom dele s4astlivi. Paranoja?
U menja predlozenie-vseh &s4aslivih& v brake-na razvod, vseh &s4astlivih odinokih& raspredelit sredi osvobodivsihsja muz4in.
Problema resena, vse.
Екатерина № 5
мадам, скажите пожалуйста, сколько и чего Вы выпили?
Miss Clau
автор, завидуют всем и вся, это уже прописная истина, так что не утруждайте себя делением женщин на возрастные категории
СветЛана Белова
Жаль, что Вас окружают подобные семьи....
Ирина
Ага, а еще бедные богатым завидуют:-)
Дарья
уже второй раз читаю, что я не первой свежести, и второй раз реву :) эээхх, где ж моя первая свежесть))) а по поводу зависти, по-моему, всем пофиг, у каждого своя жизнь :)
Софья РодионоваВ ответ на Дарья
Дарья
уже второй раз читаю, что я не первой свежести, и второй раз реву :) эээхх, где ж моя первая свежесть))) а по поводу зависти, по-моему, всем пофиг, у каждого своя жизнь :)
СсылкаПожаловаться
Тигррра, ты умничка!!!!)
Мюмла Янсон
" А я сошла с ума, а я сошла с ума, какая досада" =))) Уже крыша от тем про зависть едет
Пума
Я вот одного не понимаю...Неужели женщины выходят замуж только для того, чтобы стирать, гладить, терпеть и т.д....Ну и стереотипчики...
Летиция КастаВ ответ на Пума
Пума
Я вот одного не понимаю...Неужели женщины выходят замуж только для того, чтобы стирать, гладить, терпеть и т.д....Ну и стереотипчики...
СсылкаПожаловаться
Нет! Замуж выходят, чтоб им завидовали!
Мария ГневнаяВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Нет! Замуж выходят, чтоб им завидовали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем завидовать им должны не первой свежести дамочки, а пенсионерки и дети пусть нервно курят в сторонке и ожидают своей очереди...
tetka 40
А вот это хорошо, спасибо, от души. Как там у Вас немолодые, потрепанные, 18-22 лет, надо сыну сказать, зачем тебе уже немолодые, хотя нет, не скажу. Где ж тогда молодых брать в школе, так статью за малолеток ещё не отменяли. Не первой свежести дамы,( сразу осетрина вспомнилась) 24-29,это уже бывало, не оригинально.
Софья РодионоваВ ответ на tetka 40
tetka 40
А вот это хорошо, спасибо, от души. Как там у Вас немолодые, потрепанные, 18-22 лет, надо сыну сказать, зачем тебе уже немолодые, хотя нет, не скажу. Где ж тогда молодых брать в школе, так статью за малолеток ещё не отменяли. Не первой свежести дамы,( сразу осетрина вспомнилась) 24-29,это уже бывало, не оригинально.
СсылкаПожаловаться
я не претендую на оригинальность, это здоровый стеб над темой про зависть свободных девушек к женам!
Софья Родионова
я не претендую на оригинальность, это здоровый стеб над темой про зависть свободных девушек к женам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошее фото
Волчара
Что курили? =) я тоже так хочу
Летиция КастаВ ответ на Волчара
Волчара
Что курили? =) я тоже так хочу
СсылкаПожаловаться
Должно быть, веник.
ВолчараВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Должно быть, веник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От веника так плющит? 0_о здорово...
Само Совершенство
Ой, я плакаль от хохота, жжешь :))))
Кармен
привет троль..счастливы в отличии от шал.в малолетних..
Сережа *****
Какой бред. Конечно бытовые проблемы требуют больших жизненных и душевных сил. Но....Если ты делаешь это для любимого или любимой....Это же радость а не обуза.
Валетта
Ну хватит может уже напоминать мне о том что я не первой свежести...я плякаю плякаю..а вы мне соль на рану опять. Изверги!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем