Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему завидуют дамам не первой свежести(24-29)???

Я вот искренне не понимаю замужних дам, которые с пеной у рта всем доказывают, что они счастливы замужем!!! Боже мой, это же абсурд какой -то!!!!ну как же можно быть счастливой, если ты практически связала себя по рукам и ногам!!
Ты только и делаешь, что стираешь, гладишь, готовишь, постоянно занята детьми, терпишь избалованного мужа, его грубые выходки, измены до кучи!!! Нет, вот я этого не понимаю, как немолодые уже потрепанные, своим мужем дамочки(18-22 лет) пытаются доказать,
что быть замужем-это не быть ущербной, быть состоявшейся в жизни женщиной, не важно, что муж пьет и бьёт-он же ОПОРА!!!!Ну может хватит уже тут трезвонить, как вам замечательно и завидовать нам-не первой свежести дамам (24-29). Остальным можете завидовать!!!!

спасибо за внимание!!! и , прошу Вас, будьте терпимыми в своих высказываниях))
Софья Родионова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Ежик в туманеВ ответ на Валетта
Валетта
Ну хватит может уже напоминать мне о том что я не первой свежести...я плякаю плякаю..а вы мне соль на рану опять. Изверги!!!
СсылкаПожаловаться
Не плачь, маленькая! Лучше соль с раны смой))))))) (глас из гроба))))))))
ANNA
блядь, вот так и не врубаюсь - ну почему сразу стирать убирать, готовить - всё сама, носки стирать, баулы с магазина таскать - ну вы чё тут все!!??может у меня муж дибил, но он и посуду помоет и убраться поможет, баулы с магазина так никогда и не тоскала сама, готовим вместе, сюрпрайзы в виде ужинов устраивает, цветы дарит и комплименты.. может мы не с этой планеты и как то неправильно живём??!!если ты считаешь себя курицей и служанкой - так и будут относиться, надо любить и уважать себя и ценить свою половинку!
Марианна Колчина
Народ, почто над Автором стебетесь? Меж прочим, она дело говорит: есть в природе и 20-летние потрепанные неудачным браком жены, выглядящие от такой житухи на 30, как минимум, но при этом абсоютно уверенные, что в этом-то и заключается истинное "женское щастье"! А рядом с ними в том же социуме - свободные и независимые 30-летние барышни, живущие для себя и выглядящие при этом на 20, потому что не позволяют ни одному мужику заедать свой век и трепать себе нервы, а также занимаются собой - карьерой, внешностью, здоровьем. В общем, "каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
Софья РодионоваВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Народ, почто над Автором стебетесь? Меж прочим, она дело говорит: есть в природе и 20-летние потрепанные неудачным браком жены, выглядящие от такой житухи на 30, как минимум, но при этом абсоютно уверенные, что в этом-то и заключается истинное "женское щастье"! А рядом с ними в том же социуме - свободные и независимые 30-летние барышни, живущие для себя и выглядящие при этом на 20, потому что не позволяют ни одному мужику заедать свой век и трепать себе нервы, а также занимаются собой - карьерой, внешностью, здоровьем. В общем, "каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Марианна, грамотно сказали.
"С чувством, с толком, с расстановкой";)
Ириска.
Не все так хреново, как вы тут расписали. Мне 27, и я не считаю себя женщиной не первой свежести.
Julia
Вообще-то, замуж выходят не для стирки-готовки. Это всё делается само собой. если в доме есть любовь и уважение, то весь быт не в тягость. Он планируется на всю неделю. И потом, при современной бытовой технике это не проблема. Машинка стирает, утюг отпаривает,пылесос чистит - не надо каждую неделю колотить ковры, Я уже не говорю о кухонных приборах. А такой прогресс, как памперсы! А то, что сейчас нет очередей и магазины круглосуточные, это вообще мечта моей жизни.
А вот если чувства нет, то и вскипятить чай будет в тягость.
Летиция Каста
Вот раньше друг друга поливали дерьмом, теперь будем поливать ЗАВИСТЬЮ! Ведро ЗАВИСТИ в студию (то бишь, на форум)!
Елена Жосан
мне 24-ре года и я так свежа.что вам и не снилось
Емилия
ужас!!!!через год я буду дамой не первой свежести!! аааааааа!!!!катастрофа!!!!что же делать, родненькие? ))))))
*под столом*
Исабель Герреро
Спать с тазиками со льдом рядом как Екатерина Вторая, чтоб сохранить свежесть. А вообще бред конечно полный. У автора явно у самой проблемы со свежестью
Юлия Михайловна)))
ну я уже ни только не первой свежести, но даже и не второй 38 стукнуло все-таки. Но я никак не пойму, почему если замужем, то муж обязательно говнюк. Сомневаюсь я, однако, что так таки все они говнюки избалованные
Элина Тарабанова
во всем есть свои плюсы и минусы. У меня неидеально все в браке, как я думаю у многих. Но с другой стороны, со всеми своими недостатками меня муж не бросает, обеспечивает и терпит мои регулярные выкрики на тему его недостатков и так далее... И дома меня всегда кто = то ждет. Но, конечно, чего греха таить иногда хочется немного освободиться от всей этой семейной драмы и быть свободной.
ns2483@mail.ru
))))))) навеяно недавней темой??? да я уж поняла что мне надо о душе в свои 30 подумать и потихоньку ползти на кладбище. а то жизнь то заканчивается...)))))))
CatherineCross.
Ой, блинннн!!!Дочке 19 лет, она говорит, что только крылья стала расправлять....Пойти сказать ей чо ли про ее "непервую свежесть"?(Задумчиво так,,,)...)))
Sherfik
Аффтор, что ты куришь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем