Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему жена должна что то получить ?

Я обалдеваю с вас ,дорогие женщины.
Вот я всю жизнь жил у себя,обеспечивал себя сам ,никогда не опускался до того ,чтобы жить у женщины.Никогда .Это ниже моего достоинства и уважения к себе. Может быть это яркий пример отца и деда,которые не заморачивались кем и как и сколько зарабатывает жена ,а просто тащили в дом мешками.Реально,картофельными мешками заносились продукты ну и т.д.

А ваше понимание ,,замуж" -это коммерческий проект ,который подразумевает придя с голой ж ,оттяпать себе что то ,хотя бы что ,а лучше все.
И дети в этом вашем проекте -ваш козырной туз ,даже джокер.Пользуясь ,манипулируя чувствами мужчины к собственному ребенку ,вы идете по головам,напролом ,теряя берега и голову от жадности.Потому как истинная жадность может быть только у голодного человека ,всю жизнь прожившего в нищете.и первое ,что делает такой человек -это забивает холодильник жрачкой ,блаженствуя.Так что ваше ожирение -из той же серии.
Ни разу ни одна женщина при мне не могла сказать ,что ей нечего одеть и ей приходилось работать ,потому что и поэтому.Если работали ,то работали на себя и в свое удовольстве ,я в эти жалкие копейки ,которые может заработать женщина никогда не лез.И уж поверьте никогда после ссоры не отбирал подаренные платья ,как это периодически делают ваши пресловутые ,,мужья"

Дак скажите как мне,матерому и тертому мужику , которого жизнь несколько раз пробовала вы в рот ,но у нее не получилось Почему это я ,пожив с женщиной какое то время,заработав себе на безбедную допустим жизнь ,должен отдать это все женщине ,которая сама решила куда то свалить ? Да пожалуйста,вперед и с песней ,причем забирает еще  и все подарки ,но чтоб делить ,да еще впополаме -не слишком ли жирно нарезаете ? 

Ну бывает так,чувства проходят , люди расстаются.Я вообще считаю глупостью в наше время думать что вот поженившись в лет 20 вы будете жить до .,умерли в один день"  Это лишь бред воспаленного от рождения сознания,или последствия чьей то родовой травмы ,или перенесенного менингита.
Так что не теряйте берега от жадности ,дорогие 
Лигенда РСП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
Ирина Елисеева
Почему - то именно жлобы очень любят о жадности порассуждать. А от такого зануды любая сбежит.
Лигенда РСПВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Почему - то именно жлобы очень любят о жадности порассуждать. А от такого зануды любая сбежит.
СсылкаПожаловаться
Ну насчет зануды это глянь в пустую кровать свою и пойми что борщанула
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Ну насчет зануды это глянь в пустую кровать свою и пойми что борщанула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя не пустая?))
Лигенда РСПВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
А у тебя не пустая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа ))) Трудно понять ,да ? М/прочим все банально ,но сложно для тебя
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
неа ))) Трудно понять ,да ? М/прочим все банально ,но сложно для тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что для меня сложно? Если она не пустая, то чего ты тут забыл вместо того, чтобы делом заниматься?
Ирина ЕлисееваВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Ну насчет зануды это глянь в пустую кровать свою и пойми что борщанула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у тебя она пустая. А у меня вон сопит потихоньку.
Ольга СергееваВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Почему - то именно жлобы очень любят о жадности порассуждать. А от такого зануды любая сбежит.
СсылкаПожаловаться
У дядечки комплекс. Такие "мужчинки" никогда не выбирали себе женщин самодостаточных, которая с их барахлом может легко на место поставить. Их же, наоборот, привлекают только те, кто ничего за душой не имеет, и которые локтями пропихивают себе дорогу любыми способами. Вот таких им в кайф попользовать и унизить. По мне, так это просто мужской цинизм и трусость.
Хлюстова Мария
а теперь реальность.... у молодняка сваво жилья раз и апчелсо, паэтому либо у чьихто родиков или сьем... у родиков фиг че оттяпашь, а сьем переходит в халупу маненькую, но свою... или копят или ипотека или со всей родни насосано.... работают в таких семьях оба - ибо по другому тока сосать останеццо.... а при разводе все папалам и ей прицепы в нагрузку и жалкие 2-3 тыщи алименты подачки....
Лигенда РСПВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
а теперь реальность.... у молодняка сваво жилья раз и апчелсо, паэтому либо у чьихто родиков или сьем... у родиков фиг че оттяпашь, а сьем переходит в халупу маненькую, но свою... или копят или ипотека или со всей родни насосано.... работают в таких семьях оба - ибо по другому тока сосать останеццо.... а при разводе все папалам и ей прицепы в нагрузку и жалкие 2-3 тыщи алименты подачки....
СсылкаПожаловаться
дак вся ваша реальность -от тупости
Хлюстова МарияВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
дак вся ваша реальность -от тупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша наша.... ты отлупись от компа и выди на людев пасмари... ни на жирных баб или стройных телок, а на другой пол.... там нипаханае поле для изливаний....
Лигенда РСПВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
ваша наша.... ты отлупись от компа и выди на людев пасмари... ни на жирных баб или стройных телок, а на другой пол.... там нипаханае поле для изливаний....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты вишня вроде тут давно,а все понять не можешь ,что за компом я все таки периодически и временно.Это вы тут живете.Гораздо больше чем я.Меня мама с папой не кормят с 15 лет.
Ладно бы этот бред несло какое то чуло залетное.
Кормит то меня кто ?
Видимо вы без исключения тут все конченые дуры.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Ты вишня вроде тут давно,а все понять не можешь ,что за компом я все таки периодически и временно.Это вы тут живете.Гораздо больше чем я.Меня мама с папой не кормят с 15 лет.
Ладно бы этот бред несло какое то чуло залетное.
Кормит то меня кто ?
Видимо вы без исключения тут все конченые дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато ты Дартаньян))
Лигенда РСПВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Зато ты Дартаньян))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты машка только подтверждаешь слова одного мною уважаемого человека ,что пдр это не гендерная принадлежность ,а образ жизни )))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Ты машка только подтверждаешь слова одного мною уважаемого человека ,что пдр это не гендерная принадлежность ,а образ жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это твой образ жизни, детка. Причем тут я?
Хлюстова МарияВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Ты вишня вроде тут давно,а все понять не можешь ,что за компом я все таки периодически и временно.Это вы тут живете.Гораздо больше чем я.Меня мама с папой не кормят с 15 лет.
Ладно бы этот бред несло какое то чуло залетное.
Кормит то меня кто ?
Видимо вы без исключения тут все конченые дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мы ваще инв алидки жирныя, страшныя, никамунинужныя... дай хоть тута нам порезвиц цо... ага...
ЛарисаВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
да мы ваще инв алидки жирныя, страшныя, никамунинужныя... дай хоть тута нам порезвиц цо... ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно рядом присесть?
Хлюстова Мария
да мы ваще инв алидки жирныя, страшныя, никамунинужныя... дай хоть тута нам порезвиц цо... ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Падажди пра всех, я вапще-то выгляжу на 20 лет маложе!
Натали ВолковаВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Ты вишня вроде тут давно,а все понять не можешь ,что за компом я все таки периодически и временно.Это вы тут живете.Гораздо больше чем я.Меня мама с папой не кормят с 15 лет.
Ладно бы этот бред несло какое то чуло залетное.
Кормит то меня кто ?
Видимо вы без исключения тут все конченые дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря Вы так реагируете на высказывания местной " интеллигенции". У Вас наболело, но тут не то место где Вам помогут или поймут.
Все у Вас будет хорошо, но не сразу. Живите больше для себя. Для своих детей. Женщина, если будет нужна, найдётся , но это будет уже совсем другая история.
марина горохова
Ну вот тертый ты и матерый мужик ,так почему выбираешь в спутницы не лядей а прости/ Господи .Ну ведь опыт есть ,или даже он с выбором не помогает .Есть же не жадные ,нормальные .Может,просто не везёт ?
Ирина ЕлисееваВ ответ на марина горохова
марина горохова
Ну вот тертый ты и матерый мужик ,так почему выбираешь в спутницы не лядей а прости/ Господи .Ну ведь опыт есть ,или даже он с выбором не помогает .Есть же не жадные ,нормальные .Может,просто не везёт ?
СсылкаПожаловаться
А может просто уже сильно потёртый?
Лигенда РСПВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
А может просто уже сильно потёртый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты на себя посмотри -и на свою до асфальта отвисшую
Ирина ЕлисееваВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Ты на себя посмотри -и на свою до асфальта отвисшую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужу нравится моя 6.
Лигенда РСПВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Мужу нравится моя 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все что от тройки -ужос и кошмар.Или разные.Или в прожилках вен.Или как уши спаниеля.Так что не позорься.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Лигенда РСП
Лигенда РСП
Все что от тройки -ужос и кошмар.Или разные.Или в прожилках вен.Или как уши спаниеля.Так что не позорься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, не повезло тебе.
Лигенда РСПВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Да, не повезло тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт тебе не повезло,кроме аленя запавшего на твою отвисшую 6 ,видимо никого и не нашлось более
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем