Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему женщины не стремятся быть красивыми ?

Заметила тенденцию , молодые девушки лет 30 ,выглядят на 50 , жирные , ужасно одетые , жалкое зрелище . Почему сейчас нет стремления хорошо выглядеть ? Конечно это труд и деньги , но как приятно быть красивой !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Любовь ПятковаВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Я когда замуж в 91-ом году вышла, увидела как свекровь тушит картошку с коровьими хвостами... У меня такой ужас был, позвонила отцу и говорю "Пап, они так плохо живут, что картошку с коровьими хвостами тушат". Папа срочно прислал гуманитарку в пол поросенка. А оказывается это деликатес, даже писали недавно, что Порошенко где-то в Париже это блюдо в ресторане заказал. Так что жевательный мармелад из кожи свиней не так уж и плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще в детстве читала у Молоховец рецепт супа "из бычачьих хвостов".)
Все будет хорошо
С какого это, интересно, такие выводы? В вашей подворотне так? Абидно))
Комментарий удален.Почему?
kwa kwaВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Чего?
Комментарий удален.Почему?
kwa kwaВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это в мире животных
Комментарий удален.Почему?
kwa kwaВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы хоть определитесь. Я говорю, мне надо массу набрать... нет! Ты будешь толстым.
Могу только побриться
Комментарий удален.Почему?
kwa kwaВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Если не побреюсь, не узнаете меня
Комментарий удален.Почему?
kwa kwaВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет. Она сказала трезвым приезжать
Комментарий удален.Почему?
kwa kwaВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Путь неблизкий же предстоит
Комментарий удален.Почему?
kwa kwaВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
На кактус похож буду
Лия Я
вам нравятся, чтобы все люди были под вашу гребенку?
Мюмз5
kwa kwa
Это те, кто на форум не заходит
1
вы из какой помойки пишите? где такие неандертальцы живут?
Кошкины лапки
наоборот, к 30 когда карьерный рост достиг потолка, з.п. такая, что можно позволить всё, женщины не обремененные выводком детишек, стараются и выглядят чертовски хорошо и достойно
расплывшиеся и махнувшие на свой внешний вид мамаши, чихать хотели как кому они покажутся, муж под боком дети во всех руках, остальное - и так сойдет("я же мать, а не какая-то дамочка";)
Кошкины лапки
наоборот, к 30 когда карьерный рост достиг потолка, з.п. такая, что можно позволить всё, женщины не обремененные выводком детишек, стараются и выглядят чертовски хорошо и достойно
расплывшиеся и махнувшие на свой внешний вид мамаши, чихать хотели как кому они покажутся, муж под боком дети во всех руках, остальное - и так сойдет("я же мать, а не какая-то дамочка";)
СсылкаПожаловаться
автор пишет о всех дамах 30ти лет, у нее нет разделения замужем/разведена/мать/бездетная.
Кошкины лапкиВ ответ на 1
1
автор пишет о всех дамах 30ти лет, у нее нет разделения замужем/разведена/мать/бездетная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже обо всех, просто у кого нет детей они озабочены своим внешним видом, даже будучи в благополучном браке, а у кого есть дети и особенно в браке, почему-то убеждены, что все уже позади и задача быть привлекательной, отступила на задний план
я не теоретизирую, а пишу только то что окружает меня
именно в таком порядке, без детей внешность на пять
с детьми, особенно 2 ребенка - кранты, расплылась и денег на себя нет катастрофически, да и не нужно уже ничего
Мария КузнецоваВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
я тоже обо всех, просто у кого нет детей они озабочены своим внешним видом, даже будучи в благополучном браке, а у кого есть дети и особенно в браке, почему-то убеждены, что все уже позади и задача быть привлекательной, отступила на задний план
я не теоретизирую, а пишу только то что окружает меня
именно в таком порядке, без детей внешность на пять
с детьми, особенно 2 ребенка - кранты, расплылась и денег на себя нет катастрофически, да и не нужно уже ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё, в болоте живете?
Полно женщин с детьми, карьерой и тягой к новым впечатлениям)
Кошкины лапкиВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Чё, в болоте живете?
Полно женщин с детьми, карьерой и тягой к новым впечатлениям)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угадали, в Спб живу - болото наше всё
полно-то полно, да что-то не видать, а то что на поверхности увы...оставляет желать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем